1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

о5 же ля-ля-ля

Discussion in 'Рейнджер' started by Хомяк., Feb 27, 2015.

1. Хомяк.

Хомяк. User

для начало расскажу свою историю. :) играл ооочень давно 2-2.5 года назад. недавно вернулся, начал бегал с нуля. потихоньку набил 3ю сталь на танке меч силы ада+5. ппнул этим всем 60й ур. жутко бесили миссы (поэтому в будущем перешел на сина). подогнал друг мне 120кк чуть-чуть насобирал и купил крис+7 немного побегал с ним в пп1 в день выбивал по 10-12кк безумно понравилось. апнул 60-й сину. :) далее успешно продал крис+7 за 140 с копейками. имею сейчас около 200кк наличными. их хочу вложить в пуху и кольца (или вдруг есть какой-то вариант то в пуху). сам по себе крабик :rolleyes:, но иногда после тяжелого дня могу огрызаться. помогите, пожалуйста. :i-m_so_happy: сервер баалбек.

2. Turel

Turel User

ты похоже ошибся темой, ибо не понятно, переходишь ты с сина или нет)) тут обсуждают рейнов, а не каких то там жужалок))))

3. Акциз

Акциз User

я родился, ходил в детсад, школу, институт, работал. играл в r2, покупал, продавал, копил, точил, только кому это интересно?
    200кк есть - пробегись по рынку, и купи.

PoisonPrince likes this.
  4. Хомяк.

Хомяк. User

200кк на пуху рейна %) ну или пуха+кольца. думаю про ворону+8 и две вышки ловки. что скажите ?

5. Turel

Turel User

скажу как есть. если деньги жмут карман., покупай 2 вышки, а если нет..то лучше купи вышка/блеск..от второй вышки ты сильного дамага вообще не заметишь))) потом прикупишь, как лишнее появится))
    а так, если найдешь охотку+8..бери её)) я не нашел(((
    в общем, думаю ворона+8 и блеск/вышка нормально будет. :cool:

Хомяк. likes this.
  6. Хомяк.

Хомяк. User

взял ворон+8 две вышки. тему можно закрывать. :pblob6:

7. Turel

Turel User

тоже хочу сейчас ворону +8 взять... пока охотка +8 не появится.

8. Хомяк.

Хомяк. User

вопросик появился рунка на доп. актив. с какого ур. стоит вставлять ?

9. Sneezy1

Sneezy1 User

3-5 (10 симв)

10. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

ты хочешь сказать, что охотка +8 лучше ворона +8? :d

11. Turel

Turel User

ну..я могу рассказать про свои наблюдения..
    у охотки белый дамаг лучше, и при отравлении вырывает больше хп, нежели ворона... и самая точная пушка из всех.
    ворона же превосходит охотку частотой критов и только. точность хромает, травит реже охотки ну, гром стрелы я не беру в учет, так как рассматриваем только пве режим.
    вывод очевиден))
    но если вас и это не удовлетворило, ... то я просто охотку уважаю ещё с давних времен. и являюсь яростным её поклонником))
    p.s. частоту критов можно подправить не плохой разрухой с вероятностью крита...
    есть поклонники вики по шмоту..посмотрите, показатели вороны+8 и охотки +8..
    я когда увидел первый раз, даже не удивился, что охотка превосходит ворону))))
    всем спасибо за внимание... :yahoo: