1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.2015] "Доверенный компьютер" становится обязательным!

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 27 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ka-Boom

    Ka-Boom User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    162
    то есть за несколько лет планируемой мной игры в л2 я смогу поменять всего 5 компьютеров, учитывая что у меня уже сейчас как минимум 2 "доверенные лицензии" сгорят, т.к. от настроения играю то с ноута на диванчике, то с компа? а ноут через год устаревает /меняю работу -> меняю железо и дальше что?
    почему не оставили выбора пользователю самому озаботиться безопасностью своего аккаунта? на каком основании, точнее, т.к. в первоначальных соглашениях, которые пользователем нажимаются "согласен" при регистрации, ничего про ограничение в 5 "переездов" клиента игры сказано не было.
     
  2. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    лучше бы обьявили, что больше вообще никогда никому не будут возвращать взломанные аккаунты и шмот, никто бы не расстроился и не забил

    у меня именно это

    всем астала виста! я балласт 4 аккаунта\\\
    хорошо, что неделю не было возможности оплатить, хотела к 8 марта продолжить играть, но спасибо партия иннова родная, ты заботишься о моем реал лайф

    завтра в спп полетит писем на 5 лет вместе с моими 4-мя, так что можете забыть о своих кровных, сочувствую
     
    VORONnikpwnz нравится это.
  3. D_Fuzz

    D_Fuzz User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    завтра в спп полетит писем на 5 лет вместе с моими 4-мя, так что можете забыть о своих кровных, сочувствую[/quote]

    печалька-огорчение-горе-злость-гнев-куришь и думаешь ну и фиг с ним. :mda::(:mad::ireful3::threaten::smoke::eek:fftopic:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  4. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    я не разу не обращался в подержку иновы ну завтра чувствую придется (
     
  5. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    на открытие л2с решила восстановить почту одного из аккаунтов, но сайт поддержки лежал всё время пока я пыталась отправить письмо, так что не факт, что отправить письма получится в течении недели-двух печалька кароче, буду смотреть стримы инстинкт-пати от элайта, - хоть какая-то радость!))
     
  6. Pinus

    Pinus User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    15
    они опомнятся когда онлайн упадёт процентов на 20-30. начнут всякими уловками пытаться людей вернуть... где же этих "гениев" набирают?
     
  7. SilentWitch

    SilentWitch User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня нет возможности таскаться с ноутом
     
  8. deathline1987

    deathline1987 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    что делать если сообщение не приходит на почту о привязке ???
     
  9. Kijinn

    Kijinn User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все забивай на игру

    --------------------------------

    интересует такой вопрос будет ли компенсация для тех кто ожидает ответ в супорте , у кого уже оплачен акк?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  10. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    +1
    на это был ответ на 3 странице

    попробовала сменить почту, письмо так же не приходит\
     
  11. CrazyKISS

    CrazyKISS User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    ваше спп нифига не отвечает с 22 числа!!! письма на почту не приходят!!!! :ireful3::ireful3::ireful3::ireful2::ireful2::ireful2:

    - - - добавлено - - -

    +++1
    и поиграть нам теперь к лету бы с такой скоростью работы спп...
    сначала бы проблемы решили, а потом обязаловку делали...
    а кто компенсирует оплаченные акки?...
    вот только попробуйте меня завтра в игру не пустить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Angelholy

    Angelholy User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    вангую завтра толстущую профилактику.
     
  13. Кабарэ

    Кабарэ User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    в феврале оплатил на 3 месяца, телефон привязанный давно утерян, пишу в поддержку молчание. уважаемые сотрудники иновы вы чем на форуме сидеть, лучшеб в саппорт отвечали быстро, а то до завтра тел не сменится по другому, и что завтра я не смогу по вашему играть, хотя я проплатил?????

    - - - добавлено - - -

    мне кажется сначала надо разобраться со всеми людьми, которые обратились в службу поддержки по вопросу изменения данных, а уже потом проводить такие глобальные изменения

    - - - добавлено - - -

    вангую, после профилактики полупустые серверы :eek:
     
  14. МамаХочетВнуков

    МамаХочетВнуков User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    -4 аккаунта в кп 2 из них с полугодовой подпиской, прошу пояснения где получить финансовую компенсацию за не предаставленные услуги в связи с божественными нововведениями которые были уже оплачены.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вопросы по компенсации в саппорт
     
  16. Кабарэ

    Кабарэ User

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    у нормальных людей зная это при проплате подписке попросили бы привязаться, в противном случае не принималась бы оплата. а это воровство в чистом виде, судя по работе сапорта!! хотя им как всегда насрать на людей

    - - - добавлено - - -

    а вы хоть раз связывались с саппортом? и если да то в течении кокого времени они вам отвечали? сори не правильно выразился (в течении скольких недель они вам отвечали?)
     
    Valenki и CrazyKISS нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    слова выбирайте, пожалуйста.
    отвечали в соответствии с регламентом - в течении 10 рабочих дней
     
  18. Tembl4

    Tembl4 User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    отправил заявку на смену емейлов у нескольких аккаунтов. надеюсь начислят компенсацию, за те дни, что будет отвечать техподдержка. потому что это вина инновы.
     
  19. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    tyrsis:
    и все-таки, хотелось бы знать:
    будет ли введена обязательная привязка доверенного компьютера после 3 марта только на классике или и на lineage2 ertheia?
    будет ли компенсация тем, кто из-за проблем с привязкой по почте (не приходит письмо, спп долго телится) не сможет войти в игру с оплаченным па?
    и почему такой упорный отказ объяснить свое нежелание привязать один телефон к нескольким аккаунтам?
    nerpa:
    3 марта обязательная привязка будет введена только на классике. но совсем скоро будет и на мейн версии. лучше не откладывать привязку до момента обязательного включения.
    никакой компенсации не будет, так как это ваш аккаунты и вы обязаны в любой момент времени доказать, что он ваш. если вы это доказываете, то доступ к нему возвращается, если нет, то мы ничего не можем с этим сделать. помнить то, к какой почте вы привязали аккаунт и к какому мобильно - это тоже ваша обязанность.

    внимательно читаем формулировки вопроса и полученные ответы... норм словесный слалом.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  20. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    всем доброго времени суток!

    уважаемые сотрудники компании иннова!

    отодвиньте сроки, пожалуйста, по введению "доверенного компьютера" (неделька-две) - дайте саппорту сначала разобраться с обращениями игроков по этому вопросу. там и изменения рег.данных с почтами, с телефонами, не поступление писем по привязке (с этим тоже к ним). там сейчас будет завал обращений - чисто цунами. после профилактики - мировой потоп, так как 95% народу всё откладывает на последний момент (ну вы знаете). и при том, что есть и текущая обязательная работа - взломы, скамы, годселлеры, боты, застревания, раздевания, нарушения, да и просто обращения не по делу, но грузящие саппорт.

    - - - добавлено - - -

    tyrsis, я правильно понимаю - это ответ км nerpa, и он вполне официальный? если это так - то спс тебе (за бальзам пролитый на мои раны) и nerpe (за ... да за всё и её ангельское терпение по работе с нами :thank_you2: ) (собрать бы все ответы "по доверенностям" в один пост)

    я явно где-то что-то пропустила, не дочитала, перелистнула - полезла в темы на классике и мейн-линейдж-проекте по доверенным компьютерам - может ещё тоже, как все белые люди, успею нормально разобраться со своими проблемами в виде не пришедших писем по привязке: из 11 аккаунтов на 1 только пришло. и чем черт не шутит пока бог спит : а может и свои 4 блудных акка с затерянными в дебрях переездок данными по почтам-телефонам-симкам смогу вернуть.

    всем спасибо - всем удач :481:
     
Статус темы:
Закрыта.