1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.2015] Выскажи свое предложение

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 27 фев 2015.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    скины бы ещё к плащам подрисовали. за это уже не раз высказывались на форуме.
     
  2. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    а можно сделать, что б у перса из кармана бутылка водки торчала, а на голове мухоморы росли?

    - - - добавлено - - -

    а еще из штанов туалетная бумага тянулась длинным шлейфом.
     
    Greshnica69, GERRDA и AnnaMariya нравится это.
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну у некоторых вон были мыши в голове. шляпа острого сыра. так что вполне реально.
     
  4. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834
    возможно не стоит для такого конкурса вводить строгие правила рисования одной тематики?
    возможно именно какая то необычная и совершенно новая идея или даже что то старое но с новой стороны и будет тем самым, что придется по душе многим. и не только русскоязычному населению но и старшим игровым братьям корейцам.

    у нас у каждого есть свой ум, свои мозги - почему бы не применить их на полную катушку? (с условием что идеи будут вписываться в мир lineage2)
    да и к тому же, идеи одного человека могут подзадорить какую то свою идею у другого. это будет конвейер идей. и там точно будет чтото стоящее.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  5. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    и было бы здорово воплощать все достойные идеи, а не только 1 победителя. и может быть саму идею "конкурс -победитель-награда" можно немного видоизменить...

    - - - добавлено - - -

    вот чтобы поменьше было аксессуаров в описанном вами стиле и следует проводить побольше конкурсов на отрисовку контента, который будет гармонировать со стилистикой игры. а то жутковато как-то от наличия в клиенте кучи масок-образин...
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    кстати для художников хочу заметить:
    корейцы не рисуют новых "болванок" на шмот, а используют нынешние. и, что б не повторять фэйл с оружием слез, надо учитывать внешний вид уже существующих вещей.
     
  7. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    внешки пижамы, спортивного костюма, наряд для рыбной ловли, скины одежды популярных неписей, народные костюмы. как гулять, так гулять - даешь в массы скины губки боба, бэтмена, красной шапочки, супермена. плюсую за реализацию нпц, который проводит церемонию бракосочетания, в свое время многие отписывались на этот счет. введение новых интересных питомцев, которые будут следовать за персонажем и нести исключительно косметическую функцию.
     
  8. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вроде, на сайтах ncsoft.jp лежит, у меня нормально показывает.
    правда, гугл их тоже почему-то не видит.

    вот здесь, вроде, тоже самое:
    http://einhasad.blogspot.ru/2014/03/lineage-2-japan-vampiric-costume.html
    и опцию в меню, которая отключает обработки, не являющиется скинами реально существующих сетов/оружия л2, заверните, пожалуйста.

    p.s. и я всё ещё хочу, чтобы мобам в поле пририсовали дроп.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  9. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    я вот за шмот, который имеет 2 скина: для мирной зоны (бронелифчик) и для боевой зоны (нормальные доспехи)
     
  10. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    и пририсуйте оркам большую зеленую морковку между ног, которая будет вставать при виде всей этой сопливой мимимишной дряни.

    зачеркните все внешки, обработки, свечение, агатионов к холере. а, да, еще исам сотрите анимацию баффа эту мерзопакостную с жырными феями. ну и камаелей с артеями удалить с серверов не помешает.
     
  11. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что цель вашего поста не предложить что-то, что может быть реализовано, а просто высказать свое "фи". или вы действительно верите, что в рамках существующей сборки разработчики откажутся от созданного и довольно востребованного игроками контента? для любителей всего аутентичного давно открыли классик - там всего пару шапок, ушки и заколки. и никаких обработок!
    эта тема не для того ( как я думаю) создана, чтобы в очередной раз поныть " верните старую л2". а для того, чтобы попытаться создать новую - более интересную для всех. хотите, чтобы она развивалась, учитывая и ваши пожелания - будьте конструктивны. "критикуешь? предлагай!" а если никаких новых и интересных предложений нет- будьте готовы, что реализовано будет то, что нравится другим.

    - - - добавлено - - -

    ну любые костюмы, даже пижамы могут быть востребованы. но очень хотелось бы, чтобы они не разрушали атмосферу игры. а вот с чужими товарными знаками будут проблемы.
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    то что сделано в tera - а там такое сделано, не факт что реально реализовать на базе текущего движка игры. точнее так - реализовать можно всё, но надо учитывать степень нужности данной вещи и временные затраты.
     
    GERRDA нравится это.
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    и как там в тери, как то мешает игровому процессу?
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а почему оно должно мешать? с оружием в руках там ни один класс как в л2 не бегает - закончил резать мобов, закинул тот же двуручник за спину и почесал по своим делам. просто unreal engine 3 - это не вторая версия, он в разы гибче и позволяет многое, что не реализовать в л2 без серьёзной правки самой основы игры с технической стороны. притом и далеко не факт что даже если подобное сделать, то получившийся на выходе вариант будет стабилен - ошибок с анимацией в текущем клиенте и сейчас хватает.

    максимум на что можно надеяться как мне кажется - на всякий шмот и шапки, хоть со статами, хоть без. реализовывать те же шлемы например для сетов - так nc пытались делать подобное, меши в старых клиентах типа того же interlude как остатки этой идеи найти не проблема, а в итоге идею забросили, видно по каким-то причинам она не дошла до релизного варианта.
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну вот, как замечательно и естественно всё происходит. а тут ограниченные смеяться стали, куда и чего они запихнут и что по земле волочиться будет. по сути всё реально, было бы желание у разработчика и технические возможности.
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    http://www.cinemablend.com/images/gallery/s23109/tera_online_12671358185321.jpg топорик у дамочки милый. только е забудь, что топор таути несколько крупнее. а некоторые классы носят парные топоры. пусть даже не таути, но два весьма объемных топорика за спиной будут выглядеть роскошно

    http://computergames.ro/galleries/pc/2012/tera/tera044.jpg мне кажется, или ножны для парных мечей никак не крепятся к доспеху? по крайней мере я не вижу ремней, которые бы их держал. кроме того, мечи тут явно покороче линяжных.
    также я не вижу в тере плащей, хотя ulthar может и поправит меня. я в теру не играл.

    в любой игре найдется оружие абсурдного размера, которое можно носить только при помощи "магии". и "магией" можно оправдать все что угодно. однако грозный, научись чуть потрезвее смотреть на игру и на сочетание некоторых элементов с ней.

    - - - добавлено - - -

    тогда возникает два вопроса:
    1. а предоставят ли нам "болванки" доспехов для последующего "раскрашивания".
    2. зачем в игре нужны бв в горошек и айдиос в розовую полосочку?
     
    GERRDA нравится это.
  17. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    вы знаете, у коровы тоже четыре ноги естественно торчат из туловища. вот только врятли кому-то разумному придет в голову две из них человеку пришить. ваше предложение не предполагает добавления чего-то нового. оно требует без каких бы то ни было серьезных оснований взять и перекроить всю игру. просто потому, что кое-кто видел такую "фичу" в другом месте...

    а по поводу новых болванок- не соглашусь. новая школьная форма в клиенте ни на что не похожа, так же как и анаким, вампир и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    накидки есть, но примерить на своих персонажей не довелось. прямого аналога плащей - да, нет. но надо заметить что сейчас анимация плащей в л2 больше напоминает мятые занавески и рука тянется их просто отключить. :)

    насчёт размера - можно отмасштабировать чтобы оружие не подавляло персонажа, это как раз и не проблема. основной вопрос - "а будут ли подобное авторы делать"?
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а ты лермет, научись думать абстрактней, а не буквально как школьник. всё это обсуждалось абстрактно, а не конкретно. все, которые нормально всё поняли, понимают, что в линяге оружие не реалистичное по размерам.

    - - - добавлено - - -

    gerrda, еще одна, под стать лермету

    - - - добавлено - - -

    действительно, тык тык и всё минимизировано :)
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    разве в ла2 есть функция масштабирования оружия?

    опять же. лично для меня перевязь меча с ножнами - это вполне конкретный предмет, со всеми необходимыми завязками, шнурочками и прочим.
    однако корейцы чаще идут по пути наименьшего сопротивления. в качестве примера могу привести робу кадейры (как доставившую мне немало проблем). логично предположить, что в ней набедренники - это штаны и пояс, а верх - камзол с "хвостом". однако что получается если снять верх? набедренники - это штаны+пояс+хвост от камзола. то есть доспех "разрезан" по талии. так ведь намного проще делить текстуры.
    к какой части доспеха будут относиться ножны с ремнем для них? вряд ли это будет отдельный аксессуар. не получится ли "разрезания" при снятии части доспеха, если часть ремней окажется выше пояса? или же ножны будут реализовываться как отдельно висящая рядом с персонажем трубка?

    тогда в чем будет смысл подобного "украшательства"? ведь это потребует не только переписывания значительного куска клиента игры, но и добавит графического бреда к нему. хотя не удивлюсь, если "пипл и это схавает".

    по-поводу перерисовки доспеха: если это будет принципиально новая модель - это одно, а если это текстура, заменяющая родную на имеющихся в игре доспехах - это совсем другое.
    так что нарисовать новые доспехи можно всегда. но если это никак не возможно реализовать в игре, то зачем оно надо? а чтобы заняться "раскрашиванием", нам понадобятся "болванки" игровых доспехов. или кто-то надеется, что художники все эти "рожки-рюшки" для раскрасок будут отрисовывать сами?