1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.2015] Выскажи свое предложение

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 27 фев 2015.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а в тере симпатичные скрины или это рисунки, такие амазонки ?)
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ммм ... грозный, ты несколько далек от дизайна и прочей подобной кухни. поэтому лучше просто не вноси такие ... непродуманные предложения.
    и почему корейцы до сих пор не сделали подобного в ла2?
     
    GERRDA нравится это.
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    лермет, рисуй агатиончиков, не лезь в такие дебри. все прекрасно понимают, такие глобальные доделки-переделки, делать с 12 летней игрой не кто не будет. вряд ли у нс, это топовая игра, чтоб на это бросать силы.

    - - - добавлено - - -

    я больше писал не на правах предложения, а больше на правах представления ! :p

    чуть выше написал, суть этой проблемы.
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    тема называется "выскажи свои предложения", а не "выскажи свои фантазии". :)
     
    GERRDA нравится это.
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    эх, лермет, ты слишком буквален :p

     
  6. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    долго думала, что же мне хочется. решила что все, но сочетающееся.
    мне как игроку, интересно и эксклюзив, и практичность. вот как я это вижу. давным давно купила себе заколочку со статами на 1 ячейку, во вторую решила одеть что-нибудь красивое и оригинальное. сильное разочарование испытала поняв, что подходящих предметов маловато. (черную маску ношу в итоге) в связи с чем предлагаю порисовать такие вот совмещающиеся украшения.
    также, еще давно, всегда нравились ездовые петы(волк и дракон) теперь у каждого есть лошадка, но это скучновато. есть еще браслеты ездовые, типа сереневого коня, но тогда убирается агатион, что тоже не очень интересно. можно было бы порисовать ездовое умение.

    - - - добавлено - - -

    еще есть мысль внешки порисовать, конечно же.
    также есть мысли сделать внешки за победы. победитель фан-арта? вот тебе щит-палитра и меч-кисточка. стихи? вот тебе перо в руку и чернильницу на голову. ))) я бы сутками рисовала, и даже мб стих навеяла или роман....
     
    GERRDA нравится это.
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    что ещё мы сможем на голову одеть? :d
     
  8. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    ребят, о каких вы тут все питомцах рассуждаете? если бы питов решили вновь ввести, то об этом писали бы точно не в данном разделе и нас бы об этом просветили в последнюю очередь (а то и вовсе обошлись бы без нашего мнения). так что максимальное, что нам светит - это новые агатионы
     
  9. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    банку с краской, блин. я же так, утрирую. на самом деле у меня куда более изящные образы на этот счет.

    - - - добавлено - - -

    есть клановые питомцы. их 3 всего. можно разнообразить их
     
  10. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    а что делать тем, кто бегает без клана?
     
  11. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    ну я бы на равне с клановыми сделала несколько бесклановых)) типо только если не в клане с тобой бегает. только я тогда хз зачем он нужен будет. только если для красоты
     
  12. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    вот про что и речь) будет болтаться хвост какой-то сзади, а толку от него мало будет
     
  13. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    петы, те что бесполезные стали, это же целая система была. много лет ладва, не могла без них существовать, ну практически) свою актуальность петовская система утратила практически в ноль. какой маг или бафер был без пета? даже бафера спрашивали, с волком или нет и могли не взять в камолку, без волка.

    кукабару любой хил, маг, кузя имел, как же без их маны. не говорю уже о постоянном бафе пета при каче, чтоб в город не летать и покупать за 50к. любой пет, особенно волк имеет свой шмот и оружие, а что с ним сегодня, всё забыто.

    я думаю, чтоб всю эту систему помощников возродить, нужны не малые усилия. нс быстрей от них откажется, чем поднять и переделать на новый уровень требования год. а так ведь можно было тоже их перерисовать, с новыми веяниями современности, тот же доспех и оружия.

    а динозавр дракон, вообще стал уже неактуальным, как волка родили, а как было шикарно на этом слонике прокатиться, слышно его топот с далека) и единственный маг воин, это есть дракон-звезда, который дистанционно мог неплохо подсобить.

    вообщем я к тому, что потерялся весь этот контент с новыми требованиями, а чем дальше, тем сложней будет их возродить. так что стоит ли тратить свои мысли и пожелания, если уже четвертый год, корейцы не на грамм к ним не приблизились?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    Канапешка нравится это.
  14. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    если не одевать розовые очки, то самым реалистичным вариантом смотрится возможность сделать разные виды плащей, так как замена текстуры, я думаю сложности не вызовет у корейцев, если это делать могут даже простые умельцы на фришках, но это не вдохновляет если честно, так как плащи сами по себе реализованы убого. хотелось бы конечно новые костюмы и шапочки, но то что корейцы не делают новые модели шмота убивает весь смысл, ведь в таком случае будут получаться просто перекрашенные уже существующие сеты.
     
    Raylite, DARKVERIN и GERRDA нравится это.
  15. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    вы мне льстите...

    ну, есть много интересных "болванок", которые в игре не особо распространены - костюм солдата, школьная форма, форма дайонис- бери и разрисовывай ( только в отличие от оригинала- уже аутентично и детализировано). жаль, конечно, что новых форм не планируется, но вдруг?:rolleyes:
     
  16. AnnaMariya

    AnnaMariya User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    102
    я тоже за введение новых видов плащей
     
  17. BaLtaZzaRrr

    BaLtaZzaRrr User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    я бы не отказался он новых трансформ. например трансформу таути хотелось бы)
     
    Mistrel нравится это.
  18. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    мне бы еще было интересно увидеть в игре наборы аксессуаров для двух ячеек, подходящие по стилю друг к другу. как сейчас ушки и маска. чтобы были варианты для скина разных статовых украшений - и для верха, и для низа. и чтобы они были уникальными)

    а еще созрел такой вопрос: если корейцы не делают новых болванок, можно ли использовать в качестве таковых одежду нпс и одежду другой расы?

    и появилась идея в поддержку тех, кого шокируют танки в свадебных платьях и маги в тяжелой броне: почему бы не делать разные обработки для разного вида сетов? доспехи для тяжа, платья для маг сетов, и что-то среднее для лайта. вот здесь бы и помогли наряды существующих нпс - там сразу можно понять, кто воин, кто маг, а кто лучник. в большинстве случаев.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2015
  19. HveiA

    HveiA User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    вспомнила. надо наконец волосы доделать у эльфиек. я когда-то создавала распущенные волосы своей, теперь в кадейре и плаще какой-то куцый хвостик. в салоне красоты распущенные волосы белые, да и украшений не видно. предлагаю порисовать прически)
     
  20. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    исправьте "маску лисы", что бы она закрывала полностью лицо а не висела где то в стороне и стыковалась с камышовой шапкой убийцы (то есть были однослотовые).

    так-же имеет смысл добавить особый плащ 7-печатей для прошедших соответствующий квест (как вариант обмен на браслет рассвета). и добавить возможность обмена 3-х плащей (закена, фреи и фринтезы) на один с возможностью телепорта ко всем боссам.
     
    `MakintoW123 и GERRDA нравится это.