1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кому интересно играть с роботами?

Discussion in 'Свободное Общение' started by Arkadiy2, Feb 28, 2015.

1. Arkadiy2

Arkadiy2 User

потрясная игра "классика", все супер и даже дроп с игроков доставляет.
    я готов к любому ходкору хоть 0,0000001 и дроп всего шмота при смерти - мне все равно.
    но к чему я не готов , это играть у людей на острове с гномами роботами, у темных эльфов с гномами роботами, у светлых эльфов с гномами роботами и т.д.
    да еще и платить за это 300 рублей в месяц.

если бы администрация хотела убрать роботов, она бы это сделала, зайдя в каждую деревню на сервере гранд каин одна и та же картина.

помните пауков у светлых эльфов, так там сейчас качаются крутые боты - они умеют выходить из игры во время когда их бьют ( полная безопасность для их шмота, одеты в топ нг). а почему я не могу выходить, когда меня бьют??? я что особенный?

и самое обидное что любому админу достаточно просто прогуляться, поводить парики - чтобы увидеть это.(сервер гранд каин).

но админы предпочитают писать системные сообщения о бане за покупку адены (да кому это интересно) - потому что скрипт написал один раз и он работает за тебя.

а что вижу я - с одной стороны задроты, с другой донаторы, с третьей игроки которые одеваются за счет своих ботов (потому что они предпочитают обманывать себя, чем одется игровым способом). а вгорода - вобще лучше не заходить - чат ностопом забит неигровыми предложениями.

а рассказать вам секрет как продают магазины у вас боченную адену , они предлагают купить ее на твинков и поддержать недельку, а потом перекинуть на основного персонажа. вот и весь секрет.

в этой игре все придумали тысячу способов как улучшить свою жизнь с помощью программного обеспечения, а где люди? где волшебный мир который нам обещали? где хадкор?

иннове на этом сервере нужны школьники, не способные наслаждаться игрой, только нагибать с помощью по, жопочасов и карманных денег.
    вот только формат этих школьников - это free 2 play (они готовы платить за шмот, но не готовы за игру).
    lineage умерла, да здравствует lineage.

ps: я думаю, тут 99% понимает, что если бы администрация хотела - ботов бы в таком количестве не было (даже ручками можно убирать, и то эффективнее получится чем сейчас), значит это кому нибудь нужно...
    ps2: кто не догадался - иннова не может менять программную часть игры.

удачи вспомнить молодость (в моей молодости такого наглого ненаказуемого повсеместного безнаказанного нарушения правил игры не было).

2. Vovchikaan

Vovchikaan User

смени серв

3. Praved

Praved User

пукнул в теме, молодец отметился.

а по теме, да - это головная боль, которая не лечится и скорей всего так всё и останется...

4. Vovchikaan

Vovchikaan User

пойти на другой сервак тебе религия не позволяет? тут каждый второй с гк ноет о куче ботов, так почему ьы просто не пойти на другой сервак. не думаю что вы далеко по лвлу ушли.

5. PaRaLiZeD

PaRaLiZeD User

на какой - другой? на всех сервах в стратовых локах бегают гномы с одинаковым алгоритмом.

6. Aleks81

Aleks81 User

не правда, не только гномы, и не только в стартовых )) щас зашел, записал -
    gran kain - бото пак + пк - в ролике все (5 гномов, три сапортаи один пк))) боты, принадлежащие одному ботоводу. сразу скажу, определяется это просто(что они принадлежат одному ботоводу), для зачистки этого спота, достаточно двух гномов с заливкой манны во втором окне, но живых гномов )), а здесь 9 персонажей живущих своей жизнью, так же пк, агрится на всех кроме этих 9 (угарал не один раз, записал всего 7 роликов появления пк, выбрал лучшее)))
    короче далее про ботов - спойлят мишек в деревне орков, ботов также легко отличить, по поведению, то как они бегут к цели, особенно толпой ))), так же глюки при движении, захват моба в таргет в момент его появления, как они отвечают и тд:d. мог бы гайд написать, но тогда начнется охота на ведьм и паранойя )))
    короче первый, знакомство:
    http://www.youtube.com/watch?v=j1bvvhwlyug&feature=youtu.be
    второй, сразу после первого ролика, агирм пк ))
    http://www.youtube.com/watch?v=uhrqlkuvafa&feature=youtu.be
    третий, грамотно настроенный бот, не даст сделать релог, дабы отбить у вас желание возвращатся туда ))
    http://www.youtube.com/watch?v=-58aogfe-94&feature=youtu.be
    еще раз повторюсь, никто из живых людей не станет так заморочено держать спот с мишками 12 левела, кроме как ботовод )))

а теперь о грустном. буквально в ста метрах от этого места, лежал несчастный гном, его несчастную судьбу я тоже решил запечатлить
    http://www.youtube.com/watch?v=jhhpc7wvoki&feature=youtu.be

ну и в заключение - не стоит винить ботоводов, это обычный теневой бизнес, как и в реальной жизни, первопричина расплодившегося ботоводства - это игроки, которые затариваются у них аденой, шмотом и тд, в жизни также :p у меня есть знакомый знакомого )), буквально на днях я узнал, что он купил адену, жалуется на ботов, парадокс ;)

7. Vovchikaan

Vovchikaan User

а ты проверял?

8. _SaintFather_

_SaintFather_ User

ты тоже можешь выйти из игры когда тебя бьют, если успеешь.

9. Praved

Praved User

ты паренек попутал что-то... лучше бы сходил побрил свой аватар, ходишь как бомж.

10. Aleks81

Aleks81 User

Last edited by a moderator: Mar 7, 2015
  11. alexpiter

alexpiter User

сейчас банят всех подряд, бот или не бот - гмам пофиг. бегал в 2 окна у диона пытался выбить топ нг дагер, как всегда по закону жанра дагер выпал качающемуся рядом магу. маг крикнул в шаут что продает нож, я с ним поговорил и договорился о покупке. на 1 акке у меня несколько персов, 1 из них используется как трейдер на мдт и у него все деньги за продажу ресурсов кусков итд. я послал с этого трейдера письмо на другого перса на этом же акке (140к адены) и через 10 минут получил бан "за использование стороннего по". я понимаю, что многие не поверят, но я не использовал ни ботов ни другого по. видимо причина в письме с аденой, по мнению гмов я или купил ее или еще что. а то что адена передана внутри 1 акка никто видимо не удосужился посмотреть=(. итог -2 реально живих игрока не нарушающий правил (я и моя жена) которые оплачивали 4 акка и играли честно....

Last edited by a moderator: May 19, 2015
  12. Равнодушие

Равнодушие User

arkadiy2, опять твоих ботов побанили до того как акки окупились, да?

- - - добавлено - - -

alexpiter, верим, верим! кота с лампой кто запостит?

13. ХомячокСмерти

ХомячокСмерти User

выкачайся выше 20го лвла, уходи с нубо-лок и не играй с ботами.

и зачем вообще идти на гк если ты не один из них? это же было ясно с самого начала... ну, ясно любому человеку с мало-мальскими способностями к анализу конечно.

14. alexpiter

alexpiter User

я ожидал подобное мнение, это ваше дело, верить или нет. но я действительно не пользовал стороннее по, а значит шанс улететь в бан просто так есть и у вас. пост был именно про это

15. Равнодушие

Равнодушие User

мы можем или посочувствовать, или постебаться. все проблемы с банами решаются в тех поддержке и только там.
    просто так ничего не происходит. как правило все кто говорит про баны просто так неожиданно вспоминают, что забыли выключить умный макрос или когда то давно ботили на фришке.

Last edited by a moderator: May 19, 2015
  16. Брендивайн

Брендивайн User

или просто бесследно уходят в то никуда, откуда, собственно, приходят.

17. Omegon

Omegon User

недалекая у вас молодость, видимо.
    я прекрасно помню армии китайских ботов, мы все знали что значит rang rang pk pk, wo cao и cao ni ma.
    и с ними вообще ничего не далали, покупай - продавай, жарь гусей, жди ответного звонка.

Равнодушие likes this.
  18. wegaa

wegaa User

мне одному плевать на ботов?) бегают и черт с ними. на сервере полно людей, с которыми я взаимодействую и веду социальные игры. автор решил, что игра заканчивается в локации гномов\эльфов и тд?)

играю в два окна, перекидываю суммы адены от 500к и вот уж не задача...со мной все хорошо...как и все эти годы, что я играю на руфое. никогда не попадал в бан по "ошибке". наверно, хоть это мои догадки, быть может я ошибаюсь и это только мне так кажется, но...просто я не использую ничего левого для игры?)

зы: оно понятно, что тут каждый забаненный может поклястья на крови иисуса, что он девственнен и никогда при никогда даже под страхом смерти ничего не использовал...люди такие смешные, когда глюпыыеее

19. Равнодушие

Равнодушие User

ты усё врёшь!!!! и ваще, нерпа, перелогинься! :uu:

20. alexpiter

alexpiter User

Кстати после недельной переписки с техподдержкой мне все таки удалось доказать, что я могу играть в 2-3 окна ручками и мне разбанили акки. Правда пришлось записать 2 видео, одно с моего компа и 1 с компа жены которая снимала как эта беготня выглядит со стороны. В видео я комментировал свои действия и смоделировал ту же ситуацию в которой получил бан. Видео посмотрел ГМ который банил и меня разбанили. Если вы не ботовод и можете это доказать, то стоит тратить свое время на это.
    PS правда теперь я уже играю в "Ярковыраженные" 3 окна, там даже ребенку понятно что я живой=)