1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решил перейти на оф

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Zauer, 1 мар 2015.

  1. Zauer

    Zauer User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток!
    опят игры порядка 4 лет, но и играл я на фришке с версии 1.7 по 3.0. есть опыт игры почти всеми классами кроме сапортов. из классов выбираю лук, син, сорк. я больше пвп игрок чем сторонник крабства ( хотя понимаю вначале придётся много рачить). собираюсь играть исключительно за асмов. вот и возникают вопросы.
    1. на каком сервере лучше играть? (важен онлайн и баланс)
    2. какой из перечисленных классов посоветуете для пвп (реалии версии 4.0+ я не знаю, по моему опыту сны и сорки хорошо тащили на предыдущих версиях, лук был сильно обделён, как сейчас не знаю)
    3. насколько быстро по времени можно деться в ап? ( на своём сервере источники добычи апа были: арака, ситра, кок, ганг.) и сколько можно не напрягаясь в день фармить очков бедны и какими способами.
    4. как у вас со связью? я человек общительный и не люблю играть в одиночку. сам пользовался тс.
    5. кроме подписки что нужно донатить чтобы комфортно играть?

    заранее благодарю за ответы, надеюсь вы с понимаем отнесётесь к моим вопросам .
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    было бы не плохо почитать раздел. на все вопросы уже был дан ответ.
    энивей.

    1. гардарика или альсион.
    2. лук, сорк. есть ещё ган, с ним сложнее: скоро 4.8, где его понерфят. но пока не понятно, как это отразится в конечном итоге. ещё есть пилот, тоже интересно.
    3. в целом, вопроса апа не стоит. в процессе набора медалей ап соберётся почти автоматически. вот с медалями сложнее, в зависимости от онлайна и вливания реала, от 3-5 в день до 30-50 и более.
    4. на серверах связи нет. но она есть во всех крупных легах.
    5. вот тут обсуждение было: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=794542&highlight=донат . с тех пор произошло только одно изменение: вода стала дороже.
     
  3. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    в 1 очередь выбирай где "живут" друзья -они помогут
    если 1н -то канеш тяжко будет,но все можно
     
  4. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    мне вас жаль=)
     
  5. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    1) приходи на альсион, все чемпионы тут, на гардарике они тоже есть, но в основном там толпа нубов, которые своими силами не могут справиться с осадами в пангеи по этому объединяются с другими сервами, чтоб хоть как-то сдерживать натиск альсиона.
    2) попробуй поиграть за барда, весьма самодостаточный класс.
    3) нормальный ап требует в основном медали, потому как накопить ап не так сложно: можно фармить дабр и джумит в оке и заливаться ключики, после которыми будешь лутать сундуки, при желании и наличии ока тиаморанты, можно делать более 1кк апа в день. ходи в бастион = 4 медали + 35к апа, никто не отменял дерики (сейчас все в основном их фастят, по этому за 3-5мин + 15к апа)
    4) у большинства игроков есть связь, скажем так без наличии связи в норм данжи тебя никто брать не будет.
    5) ну в принципе по началу, чтоб быстро прокачаться я бы рекомендовал покупать свитки +200% к опыту, ну а дальше на твоё усмотрение, в принципе, если фармить кап кинар в неделю 154кк на аккаунт + данжи, то в принципе хватает.
    а так: в основном в шопе покупают расходники: свитки отката.