1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сум дальник,что сменить ?

Discussion in 'Призыватель' started by +Fr@eR+, Mar 1, 2015.

1. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

вобщем почитал я гайды,вот как решил одеть сума,интересуют мнения что в этой кукле сменить ?
    мастерка,хп,мп 4+4,руха 4+2,деф 3+4,как я понял эти кольца будут лучше вышек ловки ?
    чисто теоретически такой сум сможет потягатся с алькой+9 ?

Last edited by a moderator: Mar 1, 2015
  2. alexey93

alexey93 User

чисто теоретически, лучше сума не одеть))
    1. сфера дефа на картинке не 3+4)
    2. потестить взять два кольца вышки, я думаю для тебя не составит проблемы. такие кольца на сума мало кто носит, чисто из за того что это слишком дорого. вышки хуже, но не на столько сильно чтобы переплачивать за кольцо 1ккк на юпитере)
    3. по дефовым шмоткам советовать то и нечего) слишком хорошие шмотки, думаю в таком сборе мало кто или вообще никто не тестил.
    4. на счёт али +9 к сожалению нечего сказать) без понятия))

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

шмотки в разнобой себя никогда хорошо не показывали... одну вышку я бы носил в любом случае,а вот вторым кольцом гнев... почему бы и нет...
    фиг знает насчет 9 али) но 8 курить будут точно))

4. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

бред про разнобой,много раз убеждался...
    гнев+вышку пробовал и пробовал гнев ифрит ,второй вариант выиграл,но думаю в идеале гнев солнце 3 должно быть,рем кстати ниочем выхи ловки...но заменить чем хз
    интересуют мнения топ сумов юпы,а то на бальбеке ниодного достойного сума я не знаю)

Last edited by a moderator: Mar 1, 2015
  5. dvoiko

dvoiko User

плащ выкинь этот только, крыло +9 и вперед

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

слава лучше крыла.

- - - добавлено - - -

ну я ремень ловки вообще не ношу, солнышко и лед на сменку.
    про комбинацию ифрита с гневов расскажи) миссы или какая нибудь гадость наблюдались?

7. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

скорость хорошая,дамаг рваный иногда куски пролетают неплохие,хочу еще гнев атаку и гнев солнце попробовать.

8. alexey93

alexey93 User

какой бред)) с чего ты взял что слава на много хуже крыла в пвп на одной проточке?)

ремень взял бы солнце, финансы как я понял позволяют. ну и холод для обвеса на стойкость. (на ремень вышку ловки так и не накопил когда дальником играл)

ожерелку тогда для полного счастья тоже надо)) хотя вышка меня тоже устраивала на дальнике.

Last edited by a moderator: Mar 2, 2015
  9. Эргаш

Эргаш User

эх жаль порезали каст через сильный выстрел. а так думаю крит +бездна -крит+гоблин но это до фикс сума как сейчас не уверен. у танка хп много, а аля пробивает не слабо.

10. dvoiko

dvoiko User

была у меня 7 салава, и крыло +7 ее в землю втаптывало

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

что-то ты гонишь милок) вон можешь даже у няши в бфг спросить, он тебе подтвердит, что слава получше крыла будет :)

12. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

на рейне и сине слава больше нравится ,на танке крыло,хотя если танк в кольчуге то думаю тоже слава.

13. Акциз

Акциз User

и теоретически, и практически. скорее всего, раз из трёх аля критом будет мазать по такому шмоту (в зависимости от обвеса танка), а вода должна легко делать своё дело - рвать, как тузика, танка без щита. лишь бы суму хп хватило. много колец перепробовал в своё время под воду+7+8, и больше всего в пвп понравилась комбинация гнев+солнце. можно при случае использовать небольшие спуски и лестницы, чтобы без потери времени ставить тотемы и гоблина, но тут надо наловчиться, и должно очень повезти, чтобы на месте пвп оказалась такая текстурка.