1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фармящая мафия

Discussion in 'Общий раздел' started by Crooked Creek, Mar 2, 2015.

1. Crooked Creek

Crooked Creek User

даже ночью, даже утром в 9 утра я вижу основные споты фарма ресов (а крафт и фарм ресов это единственный способ заработать хоть на что-то этой игре, пока ты не достиг высокого уровня) занятыми фармящей мафией.

фармящая мафия это: боты в д, которые автоматически сливают тебя если ты пытаешься фармить их спот\флагаешься, а также боты под охраной пк.

как правило они занимают самые вкусные для фарма места, где хороший дроп вещей, а также нет агрессивных монстров. видимо с аграми справляться боту сложнее и его производительность падает.

бороться с такой мафией в одиночку бесполезно.

если ты игрок небольшого уровня и пытаешься хоть как-то выжить на этом сервере, пытаешься набить себе на д шмот, даю тебе следующий совет. ты уже наверное понял, что главная сложность игры на классике вовсе не низкие рейты, а именно вот такая мафия, которая крадет у тебя принадлежащие тебе по праву, купленные честно за подписку возможности зарабатывать адену честным путем.

если ты все еще хочешь биться за выживание даю тебе следующие советы:

1. выбирай места фарма с агрессивными мобами, это сложнее, но ботов там меньше.
    2. фарми перед рестартами - перед рестартами множество ботов пропадает, они уходят на дно и после рестарта некоторое время отсутствуют - это самое благодатное время фармить вкусные споты.
    3. собирай группы сокланов - давай ботам люлей - сливай пкшников хозяинов ботов, запоминай ники, изучай их повадки (правда это ничего не даст, боты возродятся вновь, но хоть пофанишься с друзьями). уверен, походы на ботов с сокланами - отличная новая возможность пофаниться!
    4. пиши петишки администрации, посылай скрины, надежды мало, но возможно ты хоть на какое-то время замедлишь прогресс восстановления бота.
    5. не покупай адену - если ты купишь адену у ботовода - ты просто сольешь свои деньги в никуда.

удаче в борьбе с фармящей мафией! не дайте сделать себя мясом для тех, кто купил себе бота!

2. Электричкер

Электричкер User

самый умный совет: не играй на гк

kraken vasper likes this.
  3. Crooked Creek

Crooked Creek User

вообще-то вся эта фигня уже добралась и до шилена, на котором я играю.

4. Электричкер

Электричкер User

да ну. на шилене, еве и мафре по сравнению с гк можно сказать и нет ботов:)))))

пс: недельки этак с 2 назад меня переклинило и я возжелал покачаться на гк. создал себе хуман вариора. выбежал из деревни и охренел. куча людей фармило орков, волков и оборотней. количество было прям как на старте. что бы убить моба, приходилось бегать на перегонки. я кричал, орал, обращался. но никто не отвечал. начала собирать знатные паровозики и опытным путем выяснил что вся эта бравада на самом деле боты. плюнул на этот гк и решил проверить как дела на еве. создал хуман вариона, выбежал из деревни. девственная чистота:) качаются только 2 живых калеки:d:d:d

Last edited by a moderator: Mar 2, 2015
    Astur likes this.
  5. Равнодушие

Равнодушие User

не пали контору. на гк играют только живые люди и поэтому там всегда фул сервер живых играющих людей. просто они уже 4 месяца играют 24\7, а адену фармят какзавещалтоварищьленин только твинками лоу лвла в свободное от прайма время.

6. Электричкер

Электричкер User

а дада. так и есть:) создаютгномафармятудаляют. ясно понятно.

7. Seiko

Seiko User

люди ну вы что как маленькие то? вы поймите что онлайн живых людей очень мал. соответственно и приток денег пусть и в "имиджевый" проект тоже мал. а ботоводы точно так же как и обычные игроки покупают подписку и приносят в компанию то, чем платят зарплату сотрудникам. соответственно банить ботов - отбирать у себя зп (это только к л2к относится). так что не ждите вы повального бана ботов... это же даже было понятно по тому, что банили не аки а чаров а это простите полный бред... как то так!

8. Электричкер

Электричкер User

я в десятках тем уже разжовывал что в отличие от бана чара, бан аккаунта несет за собой негативные последствия. поэтому и не банят акки.

пс: иннове никогда не искоренить ботов. ровно так же как и всем другим локализаторам и др. подобным конторам. пока есть спрос на адену, боты будут. в нашем случае с ботами бороться надо самим игрокам.

Last edited by a moderator: Mar 2, 2015
  9. Seiko

Seiko User

боюсь что в данном случае боты очень выгодны иннове...

10. Электричкер

Электричкер User

не скажи. большое количество народу отваливается устав пытаться конкурировать с программами. это особо остро видно в топиках гк. то есть получается что меняем шило на мало.

11. Seiko

Seiko User

ну может быть. ну в любом случае ботоводы приносят нехилую копеечку в копилку л2к.

12. Электричкер

Электричкер User

реальные люди могут приносить в разы больше. причем легитной прибыли. ботоводы же это теневой бизнес в обход инновы. по этому они зло.

13. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

нет, не выгодны. наоборот. электричкер прав

14. Seiko

Seiko User

я бы очень хотел с вами согласиться. но наблюдаю обратно, ближе и правдивее к моим словам.

15. banner74

banner74 Banned

а не могли бы вы описать чем именно занимаются ботхантеры? вот прям по пунктам, где они тусуются, какие споты проверяют.

просто я вчера бегал по локам 35+, и везде видел трейны ботов. причем места самые очевидные - где минимум аггров и мобы стоят не очень близко друг к другу. казалось бы что ботхантеры должны первым делом проверять такие места, ан нет.

так что у меня сомнения в правдивости ваших слов, якобы на сервере вообще есть какие-то ботхантеры.

16. D_Fuzz

D_Fuzz User

боты друзья мои выгодны и игрокам и иннове. вы просто не умеете их готовить. бот -это заряженный на дроп "моб" с шансом 70-80% выпадения рандом вещей. если в 1 акк играешь покачался, позвал друзей пошел пофармил ботов когда вам выпадет от 2000 и выше руды или вы 36 раз подряд сольете бота оставив на нем тока дырки в карманах вы его полюбите ибо так быстро нафармить шмота и ресурсов вы нигде не сможете. зафармили бота отправили тикет в саппорт. или же держите его для себя на заметку как домашний скот и доите его потихоньку тока не борщите а то "хозяин" обидится и больше не придет))

- - - добавлено - - -

лично я не пропускаю ни 1 бота если вижу однозначно солью под мобами и если пачка которую даже 2 парика около 80 мобов не берет под аое скиллами я просто убиваю всех в пк и все. таких много людей. единственное что я перестал отправлять видео и скрины ибо они висят мертвым грузом и никому нет дела до бана.

17. Электричкер

Электричкер User

главное не попадаться на ботов у которых в охране стоит логофнутый пк лучник 35++:) я на таких неоднократно натыкался и получал -10:)

18. Стрельников

у них нет какого-то определенного места. они ищут нарушителей по всем серверам, по всей карте.
    вы можете высказывать сомнения и не верить мне, но фактов это ведь не изменит.

19. Стрельников

вы наблюдаете наличие ботов. мнение о том, что если бы они не были выгодно, то исчезли - обманчивая. к сожалению, способов которые на 100% решат проблему с ботами пока не существует не только у инновы, но у всех локализаторов (ведущие мировые издатели) и разработчиком из нцсофт - что говорит о масштабности и сложности.

20. banner74

banner74 Banned

вот именно, факт того что боты в топ д, в афк режиме спокойно фармят топ споты от ваших слов не меняется.

- - - добавлено - - -

ну а сам процесс можете описать? ну допустим хантер нашел ботопак, что дальше он делает? очевидно что не банит сразу, иначе боты бы просто не успевали качнуться до 40+.