1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фармящая мафия

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Crooked Creek, 2 мар 2015.

  1. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну ок. какие то секретные мысли.
     
  2. Astur

    Astur User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    а я как раз понимаю логику менеджеров.
    сервер построен для игры в долгую, т.е. наверняка маркетинг классик расписан на долгий промежуток игры.
    видимо по расчётам (которым нам никогда не опубликуют) экономический эффект от честной атмосферы игры ожидается большим, чем от сиеминутного эффекта от ботоводства.
    кроме того, есть и рекламный эффект: в сети куча серверов ла2 с ботами и мол есть, единственный островок честной игры у инновы...
    в принципе привлекательная политика. мне как идейному легиту - это нравится.
    вот только как идея честной игры сочетается с реальной ситуацией - сие тайна великая есть.
    хочется надеяться
     
  3. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    ну есть подозрение что тут с ботами борятся более активно, нежели на куче фришек. но победить их все равно не могут.
     
  4. neocortex

    neocortex User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    44
    вообще-то есть. достаточно изучить протокол сетевого взаимодействия игры. сервер сам отдает точные числа онлайна на серверах.
     
  5. Astur

    Astur User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    имхо победить ботов невозможно, а вот висеть дамокловым мечём постоянно над игроками - это достижимо.
    думается мне, что ожидают нас через полгодика череда громких банов отдельных топ-игроков за использование боченой адены.
     
  6. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    не иначе. главное результат таких банов публиковать с барабанной дробью и фанфарами дабы другим не повадно было.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    посмотрите о чем мы говорим, прежде чем влезать в разговор. спасибо.
     
  8. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    а что случится ужасного если игроки будут знать всю статистику? в чем причина закрытости этой инфы?
     
  9. Tsunam

    Tsunam User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    35
    мнение складывается не от того, что не видно списка забаненых а от того, что неделю можно наблюдать тех же ботов фармящих один и тот же спот

    p.s

    не подскажите где можно увидеть этот список забаненных аккаунтов?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    правильно. потому что вы не можете наблюдать тех, кого забанили.
    а он разве где-то должен быть опубликован?
     
  11. Tsunam

    Tsunam User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    35
    нет не правильно. какое мне дело до тех кого забанили, когда толпа не забаненных продолжает бегать? или то , что бот васи в бане а бот пети ботит неделю вместо него меня как то должно радовать?

    а я и не утверждал что должен , просто без этого списка это выглядит так- мы работает, чесно чесно, результатов вы скорее всего не увидите, просто верьте нам.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если вам нет дела, то не задавайте вопросов.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    можете не верить. если вы хотите не верить, то список ничем не поможет. написать пару тысяч рандомных ников элементарно.
     
  14. Tsunam

    Tsunam User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    35
    это что еще за новое правило такое). есть ли дело, нет ли,ни от вашего ответа, ни от закулисного бана тысяч ботов факт фарма ботов в д грейде топ спотов от этого не изменится
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если человек задает вопрос, значит у него есть интерес. если он после проявления интереса кидает фразу о том, что ему нет дела, значит я больше не буду отвечать и тратить на него свое время.
     
  16. Tsunam

    Tsunam User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    35
    отвечать на что? я больше вопросов то и не задавал) а если в ответ на констатацию факта ваш комент сводится к- "это вам кажется так как вы не видите что мы делаем" , то действительно наверное не стоит утруждать себя ответами.

    ну а по поводу списка забанeнных, те, кому не все равно о нем тут спрашивали и не раз. может я конечно и ошибаюсь, но в выложенном вами когда то списке забаненных этих пары тысяч рандомных ников не было.... опять же, если не ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  17. Garik191

    Garik191 User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    что за бред?? на спотах боты... где нет ботов, бегают уроды, сливают под мобами. придешь в мирную зону потрейдить (глудио), а нет, и сюда приводят 35+ мобов с массухами и раздевают... в городе!!!!! что? тоже игровой момент???
     
  18. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    в городе не выпадает шмот и не снимаются проценты. что за сказки на ночь?
     
  19. ИронСиахс

    ИронСиахс User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    сказки еще те :laugh1:
     
  20. doubleV

    doubleV User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    технически победить ботов можно, но надо вносить изменения как в серверную, так и клиентскую часть игры, дабы менять процессы логина, авторизации, сетевого взаимодействия. если это проделывать регулярно, то это значительно сократит количество ботов, ибо постоянно вносить изменения в бот-программы будет печально. плюс, ломящиеся по уже устаревшему протоколу боты (аутгейм боты конечно же) автоматом будут засвечивать свои аккаунты. но это запрещено соглашениями между инновой и ncsoft. чтоб не быть голословным приведу пример. когда то на пермской фришке такое проделывали. распарсили бинарники, внося изменения как в игровую составляющую (на базе с1 pts делали автоюз сосок, новые скилы из новых хроник итд итп), так и в сетевую (процедуры авторизации, сетевой обмен итд итп). в результате тот же л2волкер мог только торговать, атаковать мобов бот не мог. понятно, что защиты хватало ненадолго. но основная часть ботоюзеров развлекалась только торговлей да штамповкой сосок.

    мне вот интересно, ботхантеры имеют полный доступ к бд сервера? по сути (основываясь опять же на опыте фришек) бот в логах достаточно сильно отличается от игрока по манере так сказать игры.