1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смена Расы

Discussion in 'Другое' started by A.Frost, Mar 2, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. A.Frost

A.Frost User

собственно смена имени/профессии/пола уже есть, возможно стоит добавить и смену расы? я думаю вряд ли технически это сложнее чем смена пола или имени, такой же купон в им и вуаля, я думаю многих игроков бы это порадовало, да и доход бы иннове тоже принесло.

2. rikis4

rikis4 User

ты начинаешь поддерживать экономику инновы? ой мама дорогая......... не советую, иннова и дальше
    пузо свое наращивать будет.
    смена расы повлечет за собой множество криворуких и "незнаек" своей профессий, да и вообще криворуких школьников, так что мой ответ- нет, ненадо.

3. A.Frost

A.Frost User

причем тут криворукие и незнайки? сейчас конечно да кач 1-85 очень быстрый, да и потом до 95-97 довольно легко качаться, и порой попадаются в пати такие вот дети норнила. но я не думаю что смена расы создаст какую-то траблу.
    а по поводу заработка иннову, ну если они что-то делают, то конечно должны за это получать денюжку, без этого никак.

4. mrNorrel

mrNorrel User

это же не смена профессии а рассы, профессия останется прежней просто на олимпе появится больше гномофф магофф и оркофф целителей. так же будет полезно тем кто кп по расовому признаку собирает (например одних гномов или одних камаэлей). сейчас расовые скилы можно выучить любые при перерождении так что ничего глобального менятся не будет, просто внешний вид чара...

5. A.Frost

A.Frost User

вот, как раз хотел добавить, что расса с её особенностями остается базовая, но в целом картинка мира станет веселей.

6. rikis4

rikis4 User

вам подклассов не хватает что-ли или вы хотите вернуть времена камней судьбы, когда будучи камаэлем в основе все часто веньо становились? для меня это как-то нагло, да и иннова 100% такое не введет или введет с суммой 4500рублей..... для меня это чушь червячья..

7. A.Frost

A.Frost User

да те же 300р или сколько 350, что тут наглого? раз уж сделали возможным смену пола профы имени, давайте уж до конца все доведем, к тому же на евро офе расу менять можно), но это не суть. это просто визуальные изменения, которые не принесут никакого дизбаланса, и никому хуже уж точно не станет, да и технически это несложно реализовать.

8. radlif

radlif User

в принципе не против, кп гномов, или орков будет нече так выглядеть))

9. A.Frost

A.Frost User

будет клево выглядить, всё по фану

10. A.Frost

A.Frost User

администрация ау!

11. A.Frost

A.Frost User

почему игнорируют?

12. Канапешка

Канапешка Banned

где-то уже разработчики говорили про это, а еще про перемену местами дуала и основы. и говорили они тогда, помнится, что такие вещи в ладве не планируются.
    и если лично мне на дуал/основу пофиг, у меня там все, как нужно, то вот смена расы таит за собой гораздо больше сложностей.
    забыли, что у каждой расы имеются свои статы? сменить расу, значит априори сменить не только внешность чара, но и все его базовые характеристики! придется снимать все краски, придется заново учить скилы за благовоние хаоса - и это только меньшие из проблем. мы будем по факту получать сплошных дд-камаэлей за счет из расовой прибавки +1% к урону в пвп, хилов-светлоухих из-за скорости каста и шанса крита, ну и так далее...
    зачем им такой гемор? =) нового чара выкачать сейчас не стоит особого труда, с нужной расой и нужной профой.

13. A.Frost

A.Frost User

какой гемор сменить скин перса? уже писал выше что смена чисто обложки, статы остаются перса что были.

14. Канапешка

Канапешка Banned

ну ты сам подумай, что это тогда будет за бред?)) или ты хочешь, например, чтобы твой чар выглядел как хуман, а статы имел орковские? =)
    раса сейчас влияет на стиль игры персонажем, кто бы что ни говорил. и кол-во хп, и сопротивление отрицательным эффектам, и шанс/сила крита - когда смотришь на персонажа, понимаешь, чего от него можно ожидать. а если раса будет тупо внешкой, что тогда?
    нееее.... нипайдет:hmm:

15. GaRTaIII

GaRTaIII User

что за бред? сейчас у персов от оригинальной расы только внешка и осталась, абсолютно все бустится до нереальных параметров, точно так же как и режется, и если вы знаете чего ожидать от перса видя только его расу, то ванга вам даже в подметки не годится.

16. Канапешка

Канапешка Banned

неправда. к примеру, какой буст не ставь, орку ты декса 90+ не набьешь. или гному...
    и да, я вижу, рассказать как? =) вылетаешь на оли, видишь перед собой ножа, он темный - значит, упадет быстро, стоит только вломить ему хорошенько. или нож - бац! - светлый, значит, побегает на несколько секунд подольше, значит, тактику боя меняем.
    сомпренде?))

17. GaRTaIII

GaRTaIII User

что за чушь? это примерно как сказать все равно темному эльфу силу больше 200 не разгонишь. ну а раз темный значит упадет быстро это вообще феерично. могу только посоветовать попробовать поиграть а пытаться умничать на форуме при этом абсолютно не зная игры.

18. Канапешка

Канапешка Banned

ну абсурд-то не нужно тоже говорить, силу 200, ага... xd даже за шутку не сойдет.
    и если у вас не получается судить об игре из-за отсутствия банальной наблюдательности, то не нужно всех по себе равнять. есть определенные характеристики для каждого билда профы/расы, как например: темный лучник больно бьет, но долго не живет. это не я придумала, это в игре заложено и везде прописано, стоит только почитать, а не агриться, если не смекаешь ;)

- - - добавлено - - -

gartaiii, а нет, погоди, вот тебе другой, более удачный пример, и по теме к тому же! =)
    выходит против меня, например, сырок, но раса у него - камаэль, профу сменил за 350 рэ. я знаю, что у него пассивка к атаке в пвп +1%, и могу вести бой в соответствии с этим.
    а если это будет сырок, с расой камаэль, но выглядящий как гном - какие выводы я могла бы сделать из такого? никаких.
    вот поэтому, сама идея смены расы разработчиками до сих пор не одобрена, ни в плане тотального изменения чара в соответствии с характеристиками расовыми, ни в плане смены расы, как внешки.

19. GaRTaIII

GaRTaIII User

то что было заложено уже давно не актуально, всякие пвп сеты да брошки и всякое такое этому очень помогает, так что советую ориентироваться не на то что написано, а на то что актуально именно в игре.

- - - добавлено - - -

вот я хз ты упорот или нет? как повлияет 1% пвп урона при наличии пояса с феста и пвп пухи которые в сумме дают уже 23% пвп урона? и помимо этого целая куча приблуд которые влияют на урон и про которые ты никак не можешь узнать

20. Канапешка

Канапешка Banned

не нужно говорить так, будто все 100% чаров ходят в пвп сетах и с брошками. например, я не только основой оли фармлю и пвпшусь, но еще и хилом, и ножом, и магом, и даже сумом, не превыщающих 90 лвл. и знаете, что? тут каждая мелочь важна))

хамить не нужно, я тебе еще нигде не нагрубила, пока что.
    на остальное - см. ответ на пару строчек выше:yec:

Thread Status:
Not open for further replies.