1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[02.03.2015] "Доверенный компьютер" часто задаваемые вопросы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Nerpa, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerpa

Nerpa Innova Group

Симпатии:
    5.829
    Уважаемые игроки!

Среди коммьюнити сформировался небольшой список самых популярных вопросов, возникающих вокруг функции "Доверенный компьютер", которая совсем скоро станет обязательной. И мы хотели бы дать ответы на них.

Что делать если:

• У вас несколько аккаунтов, а мобильный телефон только один:
    Ответ: Вы можете воспользоваться привязкой через электронную почту. привязка телефона не является обязательной, но существенно снижает риск утраты контроля над аккаунтом.
    life hack: если вы не уверены в надежности своего почтового агента, стоит обратить внимание на сервис mail.google.com. Сразу несколько почтовых аккаунтов сервиса google можно привязать к одному телефону, таким образом вы всегда сможете оперативно узнать о постороннем заходе на вашу почту.

• У вас привязан к аккаунту неактуальный номер мобильного телефона?
    Ответ: обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки в категорию "Я хочу изменить регистрационные данные": https://ru.4gamesupport.com/

• Если у вас привязана неактуальная электронная почта?
    Ответ: следует обратиться в Службу поддержки в категорию "Я хочу изменить регистрационные данные": https://ru.4gamesupport.com/

• Я играю с нескольких компьютеров, как мне быть?
    Ответ: Вы можете привязать к одному аккаунту до 5 доверенных компьютеров

Обязательно!
    Полностью заполняйте анкету при обращении в службу поддержки. Правильно заполненная анкета значительно упрощает разбор обращения.

Мы так же убедительно просим уже сейчас позаботиться о привязке ваших доверенных компьютеров, чтобы к моменту, когда она станет обязательной, у вас не возникло вопросов с тем, что делать и как быть. Своевременное решение вопроса также значительно разгрузит работу Службы поддержки пользователей.

Подробнее о том, что такое функция "доверенный компьютер" можно узнать ниже:

С уважением,
    команда lineage 2.

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2015
    swat_topligaue нравится это.
  2. begformercy

begformercy User

Симпатии:
    1
    1й.......................

3. Fess_nz

Fess_nz User

Симпатии:
    1
    можно поподробней?
    и
    играть без привязки телефона нельзя. именно так мне ответили в поддержке, когда я создавал второй аккаунт.
    а вот тут
    вы противоречите словам поддержки.
    я даже готов заплатить разовую сумму что бы привязали все мои аккаунты на 1 мобилу. но такое же невозможно....

4. МенторЯ

МенторЯ User

Симпатии:
    146
    сделайте привязку по желанию. обязательная бред.

5. Beiersdorf

Beiersdorf User

Симпатии:
    51
    если дадите па на неделю то подключу а так мне лень

6. pinguin

pinguin User

Симпатии:
    62
    а вот тут 17 страниц часто задаваемых вопросов, на них ответы будут? или там неправильные вопросы ?

люди задавали-задавали там вопросы, надеясь хоть на какие - то ответы, увидеть ответы на те вопросы не судьба ?

- - - добавлено - - -

сто раз просили. в этом даже не отказали, просьбу предпочли просто не заметить.

7. edzik

edzik User

Симпатии:
    1
    как понять неактуальная электронная почта?
    у меня почта mail.ru тут на форуме ,в другой ветке ,писали что на нее нельзя. менять почтовый ящик
    я не хочу .
    сделайте все почты актуальными если они есть в сети.

8. SlavaSht

SlavaSht User

Симпатии:
    19
    почта, пароль от которой вы потеряли и восстановить его уже невозможно или почта, которую уже заблокировали и разблокировать нельзя!

9. LaLyu

LaLyu User

Симпатии:
    79
    играть без телефона можно. если внимательно посмотреть новости, то за 17.02.15 можно увидеть тему, в которой написано, что для регистрации аккаунта больше не нужен телефон и его можно отвязать. и в этом нет никаких противоречий. когда то давно нужна была лишь почта, потом ввели регистрацию по телефону, сейчас снова нужна только почта. ты можешь привязать телефон, если хочешь что б твой аккаунт находился в супер безопасности, но можешь этого и не делать.

10. deathline1987

deathline1987 User

Симпатии:
    0
    на почту не приходят пароли , хз сколько вы будете отвечать , учитывая , что вы любите отвечать по 2-3 недели . что делать это время ?
    вы вообще думаете о нас простых игроках ? или только о том , что-бы себе жизнь проще сделать ???

11. fork83

fork83 User

Симпатии:
    0

а на каком основании она станет обязательной? до соглашения с конечными пользователями в лицензионном соглашении не было ничего про ""дов.пк"

12. deathline1987

deathline1987 User

Симпатии:
    0
    кстате да , с какова я должен тратить свое же время ,за свои же деньги ???
    у меня есть основные чары где все привязанно и т.д . но привязывать 85 твинков голых !!! которых если взломают то кроме сое ни чего не смогут взять - это бред !
    верните все как было !

13. CrazyKISS

CrazyKISS User

Симпатии:
    8
    ++++++1
    не приходит ничего на почту!!!

14. iAmaya

iAmaya User

Симпатии:
    27
    написал в службу поддержки. надеюсь это не очень долго(

15. LaLyu

LaLyu User

Симпатии:
    79
    единственное решение - это смена почты через саппорт. если у тебя mail.ru, то похоже у них там какие то проблемы с получением писем с фогейма. мне тоже ничего не приходило, подумала что почта неактивная или что то в этом роде (не особо в этом разбираюсь), отправила письмо с другой почты, оно пришло, подождала пару дней, думала затуп на фогейме, но через пару дней ничего не изменилось, написала в саппорт, через сутки изменили почту.
    и вообще, как по мне, во всех непонятных ситуациях лучше обращаться в саппорт )

16. ЛедиAlfena

ЛедиAlfena User

Симпатии:
    140
    хм а вдруг у меня больше 5 компов где я играю? 7 или 10? и что теперь получиться на какие то компы я фиг зайду а на каких то смогу играть? почему вдруг станет обязательным? вроде бы уже решили по выбору. а тут... на тебе опять. и я согласна с некоторыми почему бы не соединить на один номер все акки. ах да вот еще, знакомые оставили акки и как я должна привязывать? регать новую почту что ли?:confused:

- - - добавлено - - -

обалдеть, нынче чтоб поиграть еще и надо почты порегать чтоб туда пароли слали. то телефон, то почты.с ума сойти, потом на другую почту присылать не будет пароли, вновь что ли регать и менять? пока не закончатся почты, так что ли? мне одной кажется что саппорт работать не хочет.:swoon2:

17. iAmaya

iAmaya User

Симпатии:
    27
    да с такой фигней у них 100500 сейчас заявок. неудивлюсь если 100500 человек потом на сервер зайти не может. и скажут ну сапорт работает ждите...

18. AkaneChan

AkaneChan User

Симпатии:
    133
    ну потеряют часть народу, сами виноваты со своими "нововведениями"

19. Fess_nz

Fess_nz User

Симпатии:
    1
    спасибо биг! упустил сей момент. зарегал новый акк. с почтой рамблер-ниразу не реклама, все получилось в течении пары минут. но нужно делать доверенным комп. буду теперь отслеживать как часто меняеца айпи.

20. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    зря зря (ни разу ни антиреклама)

Статус темы:
Закрыта.