1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кидалово

Discussion in 'Торговля' started by MAPKOBKA1, Mar 3, 2015.

1. MAPKOBKA1

MAPKOBKA1 User

человек с ником irszo 40+ лвл пишет дарю серты, просит 130к потом добавляет в игнор лист и убегает, наверно репутация у него хорошая уже, так как говорил мне что уже 7 человек купило серт, у него есть сайт на котором он сам пишет отзывы чтобы люди купились на этот развод, будьте очень осторожны, не ведитесь на подобный развод с сертами и подарками...

neponatniy4ert likes this.
  2. Blatar

Blatar User

что за дурная привычка хаять человека без доказательств и скринов? предоставьте факт кидалова, тогда уже будем смотреть.

3. MAPKOBKA1

MAPKOBKA1 User

http://vk.com/album24127698_212309378 вот смотри скрины, какой мне смысл просто так на человека наговаривать? он меня кинул и не только меня полюбому!!! и много еще кого кинет поверьте! он сказал до меня еще 7 человек было, а вот ссылка его репутации в л2он как он говорит сам туда отзывы пишет, потому что когда я пишу что он кинул меня они сразу удаляются как и всех людей которых он кинул http://*********/?c=userdata&a=char&id=3959228

neponatniy4ert likes this.
  4. Exot1ca

Exot1ca User

report pacana

5. Blatar

Blatar User

такто он в бане уже. я честно поражаюсь с *****ы что банят за игровые моменты!!!!

6. =PFZ=

=PFZ= User

я уже смирился с тем что попал на пожизненное заключение, и тут на 13 день моей ходки случилось чудо, меня выпустили, удача любит сильных, больше чалиться в таких местах я не собираюсь. и вот собственно что я вам сказу: — молитесь твари, потому что терять мне больше нечего, назад дороги нет!! пришло время играть по крупному и клан стампеде мне в этом поможет. окружен но не сломлен! stampede power!!!

STAMPEDEPOWER likes this.
  7. Ignatei

Ignatei User

сразу видно придурки со 2 профой дорвались до первопрофников!))