1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс хэндмэйда Скидки на ПА Нам 9 лет! Голосование уже началось! Возвращайся и забирай подарки Список наград Календарь событий на декабрь

Голосования по поводу ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ функции "Доверительный компьютер"

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Daris, 3 мар 2015.

?

"Доверительный компьютер" как поступить?

1. Сделать его не обязательным. Ну если пользователя ломают он не имеет претензий.

57,9%
  2. Сделать так как написала Инова. Меня устраивает этот способ.

26,3%
  3. Если уж и делать как написала администриция. Выбрать день и полностью обнулить данные на всех акаунт

15,8%
  1. Daris

Daris User

Симпатии:
    15
    надеюсь народ подержит. и хоть эта тема что нибудь докажет нашей администрации.

2. radlif

radlif User

Симпатии:
    187
    я за 2 руками, в клане несколько человек в сетах +8 уже не раз говорили что приходит смс с кодом для захода с другого пк эт раз.
    так же если норм программисты сидят в инове то это можно использовать как борьбу с спамерами/ботами эт два.

3. Casperitro

Casperitro User

Симпатии:
    38
    я за руками и ногами. своим чаром играю сам, никому не даю ни пароль ни логин, так что чем больше безопасности, тем лучше

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    я несколько раз писала, что так, и не только так будет, но мне никто не поверил

5. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    397
    голосую за данную систему, играю своими чарами и проблем не вижу пока... а кто там понакупал себе акков пусть разбираются со старыми владельцами.

я правильно понимаю что второе окно можно так же на телефон для основы посадить? если да то все гуд...

как минимум это согласуется с политикой, что нельзя передавать персонажей посторонним людям...

6. Daris

Daris User

Симпатии:
    15
    нет ты не правильно понимаешь. а то что допустим у меня 10 твинов. без телефоном и почты. ибо почта регалась просто для твина. и все это давным давно забыто. в итоге с этой фигей я лишаюсь своих твинов?
    p.s 1 номер ты не привяжешь ко всем акаунтам.

7. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    он недавно играет, многого не знает... и таких "оптимистов", к сожалению, не мало

8. mrNorrel

mrNorrel User

Симпатии:
    397
    тогда как то надо править данный недостаток, что бы имелась возможность на 1 номер посадить все аккаунты, это и будет доказательством, что все они в пользовании одного человека.

у самого 4 перса на 1 аккаунте, так что разницы особой не заметил даже. кроме того номер телефона у меня уже 10 лет постоянный, я не понимаю как можно собственноручно наплодить 10 акков на 10 разных номеров телефонов...

9. A.Frost

A.Frost User

Симпатии:
    3
    голосовал за 1ый, 3ий это тоже прикольно, но голова кругом идёт. одно дело привязать мейн аккаунт, другое делоо привязать еще 15 аккаунтов с твинами.

10. Daris

Daris User

Симпатии:
    15
    у меня такое же мнения. мейн ак в принципе не проблема привязать. а вот 100500 твинов (

11. Daris

Daris User

Симпатии:
    15
    как мы видим в этот раздел заходит мало людей. ну даже так лидирует 1 вариант...

12. Канапешка

Канапешка Banned

Симпатии:
    21
    а я голосовать не стала, и вот почему.
    в целом, систему я поддерживаю. за короткое время своего существования она уже не раз доказала мне и моим сопартийцам свою профитность, правда, однажды все-таки дала сбой, став причиной преджевременного седения кое-чьих волос...xd
    но суть вот в чем. система классная, но принудительно заставлять игроков переходить на нее - это не совсем честно. мне самой пришлось изрядно попотеть, чтобы привязать к компу все нужные мне аккаунты. правда, доступ к почте у меня на всех адресах записан в блокноте, но это просто я... :gls:
    пришлось всполошить целую кучу людей, чьи телефоны я использовала для создания акков или кто добровольно передавал мне аккаунты в пользование, все присылали мне коды для привязки. написала так же штук шесть петишек с просьбой отвязать номера сотовых от акков - на 4 из них ответили положительно, остальные все еще в разработке, хотя писала их в субботу.

короче, геморроя нам задали немерено. кому-то повезло, кто-то сохранял все пароли и почты (хотя бы), а вот тем, кто использовал одноразовые номера и почтовые адреса остается только посочувствовать. тут разве не мерещится нарушение самих правил инновы, которая таким образом не позволяет игрокам воспользоваться своими аккаунтами? :um:

13. Daris

Daris User

Симпатии:
    15
    вот и мне не нравится что это обязательно! система хороша. основу не проблема привязать(и перестраховаться) ну проблема с твинками.... и в том что тебя обязуют что то делать (