1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Голосования по поводу ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ функции "Доверительный компьютер"

Discussion in 'Другое' started by Daris, Mar 3, 2015.

?

"Доверительный компьютер" как поступить?

1. Сделать его не обязательным. Ну если пользователя ломают он не имеет претензий.

57.9%
  2. Сделать так как написала Инова. Меня устраивает этот способ.

26.3%
  3. Если уж и делать как написала администриция. Выбрать день и полностью обнулить данные на всех акаунт

15.8%
  1. Daris

Daris User

надеюсь народ подержит. и хоть эта тема что нибудь докажет нашей администрации.

2. radlif

radlif User

я за 2 руками, в клане несколько человек в сетах +8 уже не раз говорили что приходит смс с кодом для захода с другого пк эт раз.
    так же если норм программисты сидят в инове то это можно использовать как борьбу с спамерами/ботами эт два.

3. Casperitro

Casperitro User

я за руками и ногами. своим чаром играю сам, никому не даю ни пароль ни логин, так что чем больше безопасности, тем лучше

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

я несколько раз писала, что так, и не только так будет, но мне никто не поверил

5. mrNorrel

mrNorrel User

голосую за данную систему, играю своими чарами и проблем не вижу пока... а кто там понакупал себе акков пусть разбираются со старыми владельцами.

я правильно понимаю что второе окно можно так же на телефон для основы посадить? если да то все гуд...

как минимум это согласуется с политикой, что нельзя передавать персонажей посторонним людям...

6. Daris

Daris User

нет ты не правильно понимаешь. а то что допустим у меня 10 твинов. без телефоном и почты. ибо почта регалась просто для твина. и все это давным давно забыто. в итоге с этой фигей я лишаюсь своих твинов?
    p.s 1 номер ты не привяжешь ко всем акаунтам.

7. DARKVERIN

DARKVERIN User

он недавно играет, многого не знает... и таких "оптимистов", к сожалению, не мало

8. mrNorrel

mrNorrel User

тогда как то надо править данный недостаток, что бы имелась возможность на 1 номер посадить все аккаунты, это и будет доказательством, что все они в пользовании одного человека.

у самого 4 перса на 1 аккаунте, так что разницы особой не заметил даже. кроме того номер телефона у меня уже 10 лет постоянный, я не понимаю как можно собственноручно наплодить 10 акков на 10 разных номеров телефонов...

9. A.Frost

A.Frost User

голосовал за 1ый, 3ий это тоже прикольно, но голова кругом идёт. одно дело привязать мейн аккаунт, другое делоо привязать еще 15 аккаунтов с твинами.

10. Daris

Daris User

у меня такое же мнения. мейн ак в принципе не проблема привязать. а вот 100500 твинов (

11. Daris

Daris User

как мы видим в этот раздел заходит мало людей. ну даже так лидирует 1 вариант...

12. Канапешка

Канапешка Banned

а я голосовать не стала, и вот почему.
    в целом, систему я поддерживаю. за короткое время своего существования она уже не раз доказала мне и моим сопартийцам свою профитность, правда, однажды все-таки дала сбой, став причиной преджевременного седения кое-чьих волос...xd
    но суть вот в чем. система классная, но принудительно заставлять игроков переходить на нее - это не совсем честно. мне самой пришлось изрядно попотеть, чтобы привязать к компу все нужные мне аккаунты. правда, доступ к почте у меня на всех адресах записан в блокноте, но это просто я... :gls:
    пришлось всполошить целую кучу людей, чьи телефоны я использовала для создания акков или кто добровольно передавал мне аккаунты в пользование, все присылали мне коды для привязки. написала так же штук шесть петишек с просьбой отвязать номера сотовых от акков - на 4 из них ответили положительно, остальные все еще в разработке, хотя писала их в субботу.

короче, геморроя нам задали немерено. кому-то повезло, кто-то сохранял все пароли и почты (хотя бы), а вот тем, кто использовал одноразовые номера и почтовые адреса остается только посочувствовать. тут разве не мерещится нарушение самих правил инновы, которая таким образом не позволяет игрокам воспользоваться своими аккаунтами? :um:

13. Daris

Daris User

вот и мне не нравится что это обязательно! система хороша. основу не проблема привязать(и перестраховаться) ну проблема с твинками.... и в том что тебя обязуют что то делать (