1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с L2 и L2 классик клиентами!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ✵Ridik✵, 3 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    здраствуйте! у меня проблема следующего характера: клиент л2 установлен на е диске, клиент л2 классик на диске g (втором диске на компьютере) скачал л2 классик, докачал-обновил-задал путь к игре. но при переходе на л2(основная л2) начинает скачивать на е диск(где основная л2) классик клиент! хотя настроено (путь до игры е-игры л2) даже когда я классик удалил, все равно качало в е дисе классик)) помогло только деинсталяция из реестра и чистка кеша.. потом еще установка по новой приложения и танцы с бубном)) вообще жесть.. я конечно хочу поиграть в л2 классик, но не настолько, чтоб только он был на двух дисках )) раньше к примеру на е диске основной клиент, на g диске птс2 и все норм было, а сейчас дурдом какой то! как быть с этим, я так и не нашел решения.. ответ бы того кто с этим сталкивался.. :victory:
     
Статус темы:
Закрыта.