1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Повальное сборище читаков на Альсине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cantara, 4 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cantara

    Cantara User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    начну издалека..
    вчера, в дерадеконе, случайно сошлись с гладом в 55 апе капитана.
    при этом заходе, понятно (я полногстью в арене х2) вынесли всё и вся.
    судьба затейница,- мы снова с ним, при следующем заходе образовались снова. с гладом. он, едва взглянув на пати соперников лишь угрюмо промолвил - наши соперники читаки.
    просмотрев состав пати асмо, я ничего не обнаружил, кроме того, что они все с сервера альсин.
    как и предсказал глад - мы все легли..

    идём дальше.
    у моего 55 стража два билета на арену. нажимаю вход. против меня глад с альсина ник что-то вроде "переход" (или пребежчик). ну думаю глад и глад, сколько за 5 лет игры их было..
    ан нет... - оно сквозь бб и прочую лабуду меня не только роняет постоянно (про вивинг мне не парье - у меня хп целое было изначально) но и в воздух во всю кидат.
    ладно, думаю, берс у него и прохляло. хотя у меня недоумение - всегда ловлю гладов именно под берсом и гну,- шкура слабее.
    второй заход, берс у него спал, я - снова в стойке "зю" и меня убивают. и так следующие три раза...
    а я, на минуточку, в арене х2 фулл на +10-13.
    вопрос к админам - во что я должен быть одет, что бы глад меня не сносил с двух тык?
    мало того, по нему урон тупо не идет вообще! никак!
    идем дальше...
    все мы помним, что у моего стража второй билет. захожу. лук с альсина.
    странность в чем, в том, что лук меня видит впервые, а уже жмет эмоцию "утешения". то есть заведомо знает что убъет..
    прошу прощения у аудитории, но откуда??? знает.
    понятно сносит меня как грелку. лук с альсина.
    я уж думал день не задался, или я дуралей какой, но.. настает время дерика, против нас пати, которую я сам конкретно выношу..

    и снова вопрос к админам =) простой. а не стоит ли проверить эпидемию на альсине читерства?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
  2. Cantara

    Cantara User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    спешу напомнить, что я плачу деньги за игру комфортную, без читов. ибо наигрался в такое на фрихах, хватит
     
  3. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    фрапси так на словах один блуд...
     
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ахахахахахаха

    ты точно на руофе играешь? вот первое что среди скринов попалось,
    [​IMG]

    это обычное поведение ру игроков
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
  5. Mayuka

    Mayuka User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    82
    для начала, конечно, нужны доказательства...так вам никто ничего не ответит...

    а по факту, да, довольно часто на арене происходит непонятно что: например перс,выносящий с одного удара все хп, либо постоянный щит, отсутствие анимации у противника, постоянный прок паралича или немки и т.д...

    но, без доказательств это все слова
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    банки ещё жрать могут которые за значки продаются.
    помню мне какие-то дети чат рвали после того как я сожрал банку на арене 3х3, кажется неуязвимости, записали в читеры. пришлось поиздеваться над их чувствами.
     
  7. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    вот это больше всего порадовало xdddd автор жги еще
     
  8. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    я бы не сказал, что у нас много читеров... но иногда случается что меня в фул +15 ап 65сет оф + бижа 4оф фул +3-4 сносит 1 ганер за 1-2сек :d но говорят без читов, всё ок 5 скилов в секунду)
     
  9. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    ну ты логи чата посмотри. я уверена что ты там увидишь пару скилов и пару гсов по 5к

    и как заточка влияет на деф от маг скилов ганера?)))
     
  10. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    блок магии например... но это было указано просто как фул описание
     
  11. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    боюсь против хорошего ганера это никак вообще не поможет
     
  12. Мосенька

    Мосенька User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    148
    у тебя ник танка случайно не кроули? этого чудика любой рб в сауро с 1 скилла по 7-10хп снимает, хотя по его словам он в "рунах", по моему сорку дамага меньше проходит, чем по этому "танку" и сервер альсион и читаков у нас мало.
     
  13. Cantara

    Cantara User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    я про то, что стоя еще в круге, до конца отсчета времени перед началом поединка, оно, аки пахан, меня утешало. мол ты труп априори. он ясновидящий? или, что скорее всего, на столько уверенный в себе, что ему по шарабану кто перед ним и во что одет,- снесет в любом случае?!
     
  14. Cantara

    Cantara User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    103
    у моего стража ник тост

    и речь идет про 55 уровень
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
  15. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    бб инвалидное, и раскрою немного секрета, если ни кто не знает=) увеличение точности у персонажа, увеличивает шанс прохождения опрокида/стана через бб=)
    и да причем тут ганер) тут любой маг класс, если хорошо одетый и перо +8 минимум, сносит за пару плюх.
     
  16. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    мб у него бижа +5 по кругу? и перо жирное
    на асмо гарде есть глад 50 лвл с фул бижей +5 -__- не понимаю таких людей
     
  17. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    :d не, ну бывает попадаются уникальные патьки, с мало объяснимыми явлениями. но что б все повально...
    пруфы будут, или все так и останется на словах?
    давай хоть скрин эквипа своего в студию что ли.
     
  18. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а как тема автора относится к техническому разделу?
    есть прекрасные люди, с которыми можно пообщаться в саппорте
     
    Randok нравится это.
  19. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это называется психологическое давление :)

    поддерживаю. во-первых, это технический раздел, а не флудильня "как меня убил глад". лишний флуд удалил. во-вторых, нет даже точного ника этого пресловутого глада ("переход" или "пребежчик" - таких нет персонажей), не говоря уже о том, чтобы предоставить видео или логи боя из чата. на предмет нарушений можно пообщаться в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com/, там даже есть специальная категория "я хочу сообщить о нарушении правил". но предупреждаю сразу, о каких-то мифических читерах, ники которых почему-то забываются, на слово никто не поверит, как минимум попросят предоставить лог боя. вообще меня несколько удивляет, что вся тема состоит не более чем из страданий "он меня убил, значит он читер". можно посмотреть в лог чата, как и чем убил, прежде чем создавать темы. закрыто.
     
  20. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    посмотрел ради интереса. одет персонаж весьма средне. арена, 50 бижа - даже неполный комплект, квестовые крылья, пера нет, и двуруч ранмарка. не очень понимаю, чему удивляться, если попадаются куда лучше одетые.

    не вижу я что-то фулл +10-13. два предмета, один на +10 другой на +13 это совсем не фулл. в общем, либо эта тема троллинг, либо автор не понимает, что в таком эквипе персонаж далеко не бессмертный.
     
Статус темы:
Закрыта.