1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет по поводу шмота и древа

Discussion in 'Рыцарь' started by Chamlotte, Mar 4, 2015.

1. Chamlotte

Chamlotte User

имеется пока что вот такой шмот. преимущественно пока что пве. прошу совет: что заменить сейчас? что заменить поочередно в дальнейшем?

древо

Last edited by a moderator: Mar 4, 2015
  2. ololowko

ololowko User

древо что-то не открывается. а по шмоту, меняй пуху на +8 (морг\бт) или пары +9. далее либо сталь 6, биг 6, крыло 7, тмд 5.

3. Chamlotte

Chamlotte User

древо переделал. сферы 2+0 кстати)

4. hophey

hophey User

вот сферы и меняй в первую очередь на что то типа 3+0 лега хотя бы, если кач не очень важен, то 3+2 редкие-эпик, пуху на морг+8-пары+9, потом поднимай весь шмот, доспех меняй когда будет сталь+6 уже

Last edited by a moderator: Mar 4, 2015
    Chamlotte likes this.
  5. Chamlotte

Chamlotte User

1010101001 ап

6. ololowko

ololowko User

древо оставь, для фарма неплохо.

Chamlotte likes this.
  7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

в принципе все верно тебе сказали - сначала сет сфер поменяй - 2+2 (лучше) или 3+0 (хуже) лег. морг+8 возьми, но не пары ни в коем случае. еще смени рем силы+2 на лед, заметно лучше на фарме будет, когда возьмешь сталь+6, биг+6, стоит подумать о смене доспеха

Chamlotte likes this.
  8. Chamlotte

Chamlotte User

сейчас рассматриваю вариант взять сферы 3+2, пока хватает, и на ремень лед хватит. ремень действительно хорош ?

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

3+2 какие именно? ремень очень хороший, лучший на фарме из постоянных (солнце не считаю), разве что кроме вышки силы. я под алю сам его ношу, под щит тем более и на фарм и на пвп хорош (на пвп в зависимости от класса противника, но это другой разговор). тебе сейчас главное повышать уровень защиты, чтобы фармить на одной закалке. толстые щитовики могут сидеть без банок в зп, хм 1 и хм 2 (для последнего нужен сет стали+7 и остальной шмот на уровне).

10. Chamlotte

Chamlotte User

думаю на обычные\редкие 3+2) эпик врядли , если ремень брать.

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

ну обычные ты вообще вряд ли найдешь) если не собираешь сет лег, то бери вразнобой. во-первых от сета редких % совсем никудышный, а во-вторых в таком сете есть 2 больших минуса, под названием хп и мп (мастерка раз под щит, то с пивом пойдет), так что бери дешевенькие мп и хп (мп с экономией от 10%, хп с большим плюсам к хилам), а руху и деф и мастерку можешь такие брать

12. Chamlotte

Chamlotte User

вопрос не по теме, однако : как сейчас лучше кач до 75+? т.е сейчас же можно формировать личные квесты, и я хотел бы узнать, на каких мобов и какое количество формировать этот кв чтобы кач был максимально эффективным) помогите разобраться)

13. alexey93

alexey93 User

чем больше тебе мобы кача дают, тем эффективней)) 500 болотных василиков в хм допустим не плохой вариант, если никто не мешает их бить)

Chamlotte likes this.
  14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я когда много играл, брал на 500 мобов в люме и за 2 дня делал. можно так же и в зп на каких-нибудь снимилах. сейчас только с кт квестом совмещаю

Chamlotte likes this.
  15. Chamlotte

Chamlotte User

бегаю пока что с лапой , т.к на баалбеке нету топора в продаже нигде, я не встречал вообще. вроде дамага с лапы устраивает. если все же заменить на топор разница будет хорошо заметна на мобах в илюмке\пиратке\хм\бм ?

ps может ли себя оправдать ремень дэфа+3 на фарме?

16. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

рем дефа на фарме щитовику не нужен, да и в пвп тоже, это удел алебардистов (хотя мне лично нравится комбинировать по ситуации силу+3 и лед, соответственно пвп/фарм, деф+3 тоже полезен в пвп, но пока нет денег:)).
    по мне так менять лапу на топор смысла нет, а вот если на морг сменить, то разница должна быть заметна (в пвп особенно, из-за точности). хотя на мобах и топор даст разницу.