1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поведение игроков в игре

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем sanyaklimov, 4 мар 2015.

  1. sanyaklimov

    sanyaklimov User

    Регистрация:
    25.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    всем привет! возможно эту тему посчитают не нужной и удалят, но все же, хотелось бы высказаться и возможно до кого то донести всю суть этого поста.
    в point blank играю практически с збт, званием конечно особо не выделяюсь (1 звезда), играю не как стар игроки конечно ( большинство знают какой я бот:d), все равно многие считают читером. в последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что игроки просто так начинают унижать, ругаться, кикать, нецензурно выражаться в адресс всего клана,семьи и прочее, а причина всего лишь в том, что человек играет чуть лучше других, я не говорю о счете 100 к 1, а даже 20-15. во всех играх есть такие люди, этого не избежать, но в пб стало как то не приятно играть с включенным чатом, просто нашествие. самое главное, это не только школьники, а взрослые люди, которым уже далеко за 30. долго я терпел все высказывания некоторых людей в свой адресс и адресс клана, но терпению есть свой предел, когда начинают всей тимой по 8 человек унижать 1 хрупкую девушку! люди, оглянитесь на кого вы стали похожи? вы просто отбивете напрочь желание играть у нормальных адекватных людей. я приведу пример, но опять же не говорю про весь клан, но есть люди (не буду называть имен), которые особо в этих кланах отличаются и думаю они поймут. эти кланы : "пенсионеры" , "***manowar***", есть конечно еще, все названия не запомнить. надеюсь каждый внутри своего клана решит эту проблему. еще особенность этих "старичков", они всегда стоят на своем и будут унижать и выражаться в твой адресс без причны даже, если когда то вы их "нагибали", то никому не избежать этого, хоть вы будете идти в жестоком минусе, все равно вам скажут что вы "лох, когда выключаете по", мягко говоря. если вы атк уверены что человек не честно играет, ну кикните вы его молча, ну написали в чат "9999" и тд, зачем начинать этот флуд, никому не приятно будет читать ваши сообщения, особенно новичкам, ведь это первые впечатления от игры. и на последок, в том что эти люди не типичные школьники, я уверен, потому что беседовал в скайпе с вебкамерой не раз.
    спасибо всем кто не поленился прочитать этот пост. можете начинать осуждать меня, если есть такое желание. всем удачи в игре, будте добры к своим тимейтам и будущим фрагам)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
    Прокопа! нравится это.
  2. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    круто играешь ^_^
    p.s. тему посмотрит человек 40, прочитает 5. смысл был это писать
     
  3. sanyaklimov

    sanyaklimov User

    Регистрация:
    25.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    и все таки без ошибок написать не получилось.
    ну все же, хотя бы так. в пабликах например подобный пост в игнор шел, видимо кого то из них это тоже коснулось. а и еще утверждали что я не могу воспользоваться сапортом и форумом, я же по их мнению нечестный игрок и для меня это заркыто.
     
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    скриним брань и отправляем в саппорт. думаю, больше они ругаться не будут.
    исходя из моего опыта общения с такими наглецами, после ответа: "сам такой" они уже не лезут ._.
     
  5. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    это все феномен игры. большинство людей очень не любит проигрывать, а если при этом не самое лучшее настроение, то начинается вся эта ругань и прочее. я, кстати, довольно спокойный и неконфликтный человек, но могу себе под нос матернуться пару раз, когда совсем дела не идут, далее просто выхожу, чтоб не портить себе и людям настроение, в конце концов, это всего лишь игра. а вообще потоки ругани на меня выливаются каждый раз, когда захожу поклацать немного, потому что есть лычка. в 90% случаев заваливают тупыми вопросами, предложениями продать аккаунт и в итоге обливают помоями, потому что игрок я не самый топовый, а все почему-то уверены, что наличие лычки - это знак божий великого скилла. в основном отмалчиваюсь, но иногда подгорает и я сообщаю болванам, что они болваны. однако, никаких положительных результатов это не приносит. короче, единственный выход до которого я додумалась - это отключение чата. и все спокойно.
     
  6. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    может быть и не все школьники, но школяров-агров и всяких прочих орков хватает. можешь в этом убедиться сам, зайдя в офф. группу контакта и во всякие паблики типа "подслушено в пб".
    а лучше классному руководителю в школу отпралять
     
  7. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    :good::good::good:
     
  8. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    вот из-за таких людей, как вы, они и позволяют себе такое. один раз матернулся - не забанили, второй раз кого-то грязью полил - остался без наказания, а на третий уже вошло в привычку. задумайтесь над этим.
     
    JonnyClime нравится это.
  9. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    sanyaklimov, это твое реальное имя?
     
  10. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    это никакой не феномен игры. в реальной жизни абсолютно тоже самое. люди вообще утрачивают людские черты. одна история про старушку в магните чего стоит. а такие истории на каждом шагу происходят.

    в игре хотябы ножом нельзя получить, так что сопим в две дырки и радуемся.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  11. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    именно поэтому в игре детишки такие борзые.

    - - - добавлено - - -

    господи, если ты есть, дай мне способность бить людям лицо через интернет!
     
    (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  12. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    бога нет! :grr: :lol:
     
    JonnyClime и (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  13. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    со мной то что не так?
     
  14. Eva

    Eva Moderator

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    3.242
    Симпатии:
    165
    перемещено в паб
     
  15. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    опять нытик. и всё ж им на форум писать и призывать к "нематерисьнечитеримамнетрогай". тут что, сборище хамовитого быдла?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  16. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    ну не знаю ) меня просто веселит такое в чате )))
    ведь кто пишет такую ерунду, тот тупо расписывается в том, что я играю лучше, чем он ;)
    знали бы как веселит подобный лепет в международной игре ;)
     
  17. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
  18. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
  19. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    у нас они в рк если играют на наших каналах, то в миг получают.если как сапожник начал орать и агриться, то остался без возможности голосовой связи на 30 мин. дальше если пошел еще и разборки устраивать на других каналах, то блок минимум на месяц.
    в основном реально дети заходят с 17-20 по москве. в канале общение начинается ад, ибо за неадекватность получают и за мат.
    у нас с этим строго!!!
    игровые каналы модераторы в нашей группе контролируют. даже если в чат во время игры начнут агр выливать, то блок голоса и кик получат в рк на канале.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  20. thunderdome96

    thunderdome96 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    78
    заходят, не?
    граммар наци негодуэ...