1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что нам делать с Сахами? Давайте подумаем и решим!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CJlass1k, 4 мар 2015.

?

Каково ваше мнение, надо ли исправлять этот класс?

  1. Да, несомненно.

    65,5%
  2. Нет, мне нравиться быть с низу.

    34,5%
  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    по твоему посту с массухами, он есть.
    а что тебе еще дать, не дамаг же просят поднять до уровня тира хотя бы. пвп направляющий.
     
  2. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    есть не баланс, а великий корейский рендом. дал правильную массуху - в дамках. не дал - нагнулся.
     
  3. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    так я и крушу мобов вроде тебя, разных говориливых писклей и проч. и про баланс: "не неси бред в этот тред" (c). корейцы просто любят магов.. это видно по всем их играм. уж нц софт этим славится на 100%... в пару ммо других от них играл, там маги нереально апнуты. а на вопрос почему, их ответ умиляет - их мало на сервере, потому мы их еще апнем в след патче... (не про л2 это)
    ну и есть просто предположение, что у нц на тесте за тиров играют убер-нагибаторы, бафферы - окна, за луков - так себе, за ножей - инвалиды, за магов клешнерукие слоупоки, а за писклей клешнерукие инвалиды-аутисты одной клешней --- потому у них на тесте абсолютный баланс.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  4. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    ну так и круши, не жалуйся. магичек зато в инсты плохо берут, даже их "криты по октавису, истхине, таути" не особо помогают.
     
  5. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    так было бы, если пискля ложилась с одной массухи и это было бы правильно.

    - - - добавлено - - -

    а я крушу и не жалуюсь, я просто поддерживаю других в их благом начинании... тему то не я создал и ни одной такой темы не создал... просто высказываю свое мнение в перерыве между нагибом )
     
  6. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    ну как же не жалуешься, если спрашиваешь, почему именно ты должен балансировать?.. если проблем нет, то и вопросов таких не было бы.

    и по сути. так задумано.
     
  7. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    sumitral,
    у тебя странное понимание вещей. я тебе ответил на твое высказывание просто, что положение должно быть одинаковым, а не так, что одна ошибка одного - смерть, а 10 ошибок у другого - пофих, в хайд уйдем. и это не жалоба, просто я говорю о реальном положении вещей.
     
  8. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    тебе (и всем, придерживающимся этого мнения) только так кажется. ничего не должно.
     
  9. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    я желаю тебе работая 25 дней в месяц получать столько же, сколько твои коллеги, работая 5 дней в месяц, ибо ничего не должно.
     
  10. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    пойду в хайд от титанищи спрячусь :laugh3:
     
  11. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    некоторое время назад вы говорили, что сайха в пати - балласт в пвп.
    чтобы выиграть по дамагу бой, где вас не бьют, урон не важен. это не показатель дпса.
    на титул посмотрите у сайх, догадаетесь.
    потомучто у вас закрывашки по 80 секунд, а не у сайхи.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    когда на танке нет уд, нет щипучки, нет кубика, и на него ложится сердце - можно убить за 3-4 удара при крите глаза. лучше 1 раз поиграть, чем всю жизнь теоретизировать.

    у сах высокая мощность атакующих скилов: у прыжка 522, у наказания (главный дебафа) 729. без заточки. есть свой дебаф на минус 30% маг защиты или минус 50% при срабатывании определенного скила (красного глаза сарумяна). кидаешь дебаф, потом прыгаешь - вот и весь профит. и танки пробиваются на ура, уж цп-то хиротанку я снесу за 2 удара, а если даст возможность - еще и на нр замахнусь.

    я не дура, если что. и знаю как и когда надо бить, чтобы ничего этого не было.

    саха не стоит же на месте) пока ты туда добежишь - она уже будет в другом месте.

    а если цель сам хил?) под сердцем он даже сбросить таргет с себя не сможет, не то что отхилиться.

    2 противоречия в одном предложении - не бред ли?

    лол, а что, ты выстоишь против вхз что ли, где концентрация пвп сетов и пух может сравниться только с анангелами? селфы упали - ты вата. мне не надо следить за словами, я сказала как есть. ты класс не знаешь и знать не хочешь, но при этом имеешь наглость городить бред, несовместимый с реалиями. так что за словами следи сам. а то в след раз тебя за желтой зоной сливать будут.
    чтобы не умничать в пустоту, читай, на что отвечают. было сказано, что по дамагу магосаха никого не обыграет на оли, на что было дано опровержение.
     
  13. M0T0RHEAD

    M0T0RHEAD User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    20
    оли- это не просто 1/1. это еще ограничение боя по времени, что дает няшкам известные всем преимущества. вне оли, действительно, кладутся сайхи обычными непереточенными дд. тут не имеет значения, какие серваки и ники: выбили из хайда- как правило, смерть. естественно, при более-менее равном эквипе.
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    было сказано: "проигрывает по дпсу", про олимп не было ни слова.
    автор хотел сказать, что сайха дамажит слабее остальных дд-классов, кроме тира.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
  15. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    да, этот класс слишком доминирующий...
     
  16. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    пока сайха будет пытатся убить хила, ее уже растреляет маг или лук или убьет нож
    убивать бомжей на парнасе и пвп против забущеного персонажа это разные вещи
     
  17. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    в чем прикол играть за сильный класс? ни ума не надо, ни фантазии. а еще: я нагибаю.. ппц.
     
  18. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    в этом прикол )
     
  19. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    ну какой же это нагиб)) тут и без рук можно... это типа как игру с чит-кодами проходить.
     
  20. Regate

    Regate User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    22
    нет уд, щита, кубика, танк под берсом, без шмота, бафа и вообще 1 уровня.
    не кажется что слишком много когда, и вообще такой высказывание стыдоба просто?



    угу, у взрыва стихий у сх тоже около 700, да и буйства при заточке не маленькая. а тебе рассказать что кроме этого есть у мага, и чего нет у сайхи?

    фогеи такие фогеи....



    расрас


    а если по теме - всего лишь хайдомразь обыкновенная, высокого стабильного дмг не имеет, и может зарешать лишь за счет критов пары скилов. неплохой выбор для соло ганга бомжей, и для мотания нервов всему и вся на оли.
    в масс пвп фактически бесполезна, а уж до мага там как до небес.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015