1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что нам делать с Сахами? Давайте подумаем и решим!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CJlass1k, 4 мар 2015.

?

Каково ваше мнение, надо ли исправлять этот класс?

  1. Да, несомненно.

    65,5%
  2. Нет, мне нравиться быть с низу.

    34,5%
  1. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    очень интересно. особенно когда ток пришел на сервер. извини меня что бы на равных драться с людьми которые одеты на 100ккк+ надо задонится до оянимагу ) а так можно взять сайху и вложив в нее 20ккк получить такой же профит.
     
  2. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    вот я и говорю. никакого скилла игры то не наиграешь. разве интересно не применяя рук играть? а топ перс - это донат+руки. едва ли с ними сравнишься. ради побед на оли играть, жмакая 2 кнопки - ну какой тут прикол?
     
  3. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    руки в л2 это такой забей... профа(40%)+шмот(50%)+руки(10%) я бы это так назвал. все кто орут в л2 руки решают просто сборище.... вот скажем wow особенно арены 3-3 там шмот у всех равный. вот там руки на 90% и 10% состав.
    а в lineage 2 на всех хрониках была доминирующая профа.
    я помню до ввода няшек как все вайнили на ножей. и так же писали что за интерес бла бла бла...
     
  4. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    и кстати интересно вот что) получит ли тема продолжения после выхода одисеи )
     
  5. Regate

    Regate User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    22
    сразу видны корни вова. люди которые не могут зарешать в л2, начинают ныть про неравнозначность проф и буста.
    и почти всегда вспоминают про аренки вова.
    скилл в л2 решает, и даже очень. просто некоторые люди не понимают элементарных вещей, то что если тебя в 6 кадейре убил человек в 8 пвп сете это вовсе не значит что в л2 рулит шмот. это означает, что в конкретно данной ситуации зарулил шмот. а вот когда противником того кто тебя убил будет человек в равном бусте, будет решать скилл.
    будет та же аренка вова, вот только вов для домохозяек, и равный буст там фактичеки уже дан. а в л2 тебе нужно его достичь теми или иными путями. и то что тебя убил человек который одет лучше тебя говорит лишь о том, что у него в отличии тебя есть скилл. либо в реале, если он донатер, либо в игре раз он смог одеться лучше тебя. вот и все. ибо скилл, а точнее мозги человека, заключается не только вумении нажимать кнопочки в пвп. жаль только крабы из вова этого не понимают, и твердят про равные условия
     
  6. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    чувак я вообще не ною ) у меня на 99 левле в дейли пвп смертей 5 максимум(и это далеко не 1-1 ). это за месяца 2. на оли 129-1 сейчас 30-0. какое нытье )) просто руки в л2 это такое... понятное дело если примерно равный шмот руки зарешают. а не скажем 10% атаки. ну когда пвп сет+ пве палка скажем против обычного сета и обычной палки. да забей просто )
    p.s я не вовер. играю макс 1-2 месяца при новой обнове. а про это "скил" с такой логикой кто больше задонил тот самый скиловый. ибо на фул бусте многие профы становятся не убиваемыми 1-1.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  7. Regate

    Regate User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    22
    а кто тебе мешает задонить/самому одеться и получить фулл буст?) и опять будут решать руки, вот об этом я и говорю)
    а на счет многих проф - опять же ты оибаешся, это для твоего допустим перса они становятся неубиваемы.
    а для некоторых других проф, даже довольно большая разница в шмоте все равно позволит убить противника.
     
  8. BladeMan

    BladeMan User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    8
    рулит донат и знание скилов персонажа, вот и весь секрет. знаешь скилы - вовремя юзнешь необходимый и победишь. баланса в л2 никогда небыло, нет и небудет, в разных хрониках и обновах начинают рулить разные профы, это такой маркетинговый ход, чтобы народ начинал заново прокачивать имбопрофы, потом они становятся не имбами, народ их бросает и качает других имб, покупает плюхи из им, заново одевает, попутно вливая донат. вот и весь круговорот собственно).

    пс.: насчет что делать с сайхами... если вешаешь на сайху дот-дебаф, то пока она его не снимет, в хайд она не уйдет. это один из вариантов) у кого нет таких дебафов, это их проблемы).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  9. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    не реально убить хил сайху мага в фулововм шмоте. не раз говорили что в дейли не пробивается хил даже ножом.сайхе ты не нанесешь стоко урона прежде чем она не убьет тебя. а что мне мешает задонить 200к рублей)? действительно я даже не знаю )

    - - - добавлено - - -

    вот тут большой жирный +1.
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    посмотри скилы магосахи для начала. а то это просто фейспальма.

    хз, магосахе пофиг, какой там персонаж, криты пошли - уложила всякого. разница будет только в том, сколько ударов понадобиться, чтобы убить одного и убить другого.
    пожалуйста, не неси чушь, если не знаешь класс.
    чего это стыдоба? это залог успеха против танков для любого класса. я что, должна забить на адекватность и долбить танка в уд и щипучку? в чем прикол? или ты сам так делаешь (и умираешь), а додуматься откайтить селфы танка не хватает серости?
     
  11. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    я то хочу сказать, что сайхой управлять ума не надо. за хила - др. дело.
     
  12. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    для ножей, даже и спойлов, особых проблем с ними нет. как только поборол свою природную лень, сразу стало все хорошо.
     
  13. Hrentes2

    Hrentes2 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    почему то вспомнил хроники хелбаун (ведение пернатых)
    (евро оф)
    али

    хиро тк (фул буст) vs берс (мж сет, из эпика только анквин)
    берс прожимает подкат и размах (хз как скил назыаеться)
    танк получает стан (тк стан, ну не смешно даже) и крит в 130к урона

    этот же танк и арба

    арба (мж сет, нет эпика)
    арба прожимает литал, а теперь внимание снимает арбалет и бьет с руки урон 1 танк лежит


    теперь вопрос: все плохо? ребят скажите спасибо, что они убиваемы

    для дятлов баланс в л2 миф!!!!!!!!
    ну подумаешь трудно, но вожможно же
     
  14. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    и при всем при этом в хф они стали юзлесами )
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вот не скажи. на осадах берсы норм катались, а каждый уважающий себя лукопак стремился найти себе арбу.
     
  16. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    риальне?
    а чему было посвящено обновление kamael?
     
  17. SESUPER

    SESUPER User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    кто то просто плохо помнит что при вводе они были не оч, и только через некоторое время их ппц как апнули
     
  18. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    на олимпе не передоначеные в хлам сайхо-маги как то не доминируют. в инсты не берут их, с говно дпсом. основная масса - мульты на кравт точек. живых как основной класс очень мало, я даж хз откуда у вас пригорания взялись.
     
  19. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    на айрине от меня )
     
  20. МенторЯ

    МенторЯ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    148
    мне патиху стыдно становится, что он со мной в одном клане.