1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Дневник следопыта...

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Turel, 4 мар 2015.

1. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    самая пыльная темка, это про рейнов. :(
    никто сюда не заходит, ничего не спрашивает, не интересуется. как будто вымерли все , хоть в игре и заметен интерес, как нашему брату)) :rolleyes:
    в общем, решил я создать темку, просто так))) всё что мне надо знать про рейнчика, я и так знаю))
    в данную темку буду закидывать кусочки серых дней нейтрального нуборейна)) (ничего подобного никогда ранее не делал)
    от нечего делать можете сюда заходить и просматривать материал , который я буду сюда (может не всегда, но периодически) закидывать. :107:
    дальше я покажу какой на мне шмот(смех да и только), и таким образом можете наглядно увидеть, как себя ведет рейн в определённом шмотке в определённой локе)))
    сегодня заброшу первое видео..сразу скажу, никаких прог для обработки видео у меня нет, и не будет. нафиг надо. тут не экзамен на режисёра)) так что , видео будет, "в чем мать родила" :gls:
    если хотите по какому то поводу со мной поспорить, пожалуйста, аргументируйте)))
    вроде все)) :heh:
    милости прошу, к моему шалашу)) пишем, спорим, дополняем, комментируем, смотрим и апаем темку))) :2566:
    если видео не нравится, можете послушать музычку.. будете хоть знать, что другим нравится :1666:

я все таки попробую повозится с какой нить прогой на видео и звук)))

шмот моего нубаря)) как и обещал :gigi:
    https://www.youtube.com/watch?v=cqsqhp3bv8g

начнем с представления морфа. [​IMG] тёмная княгиня..что это такое, и с чем её...
    нубо локации... https://www.youtube.com/watch?v=1lyvueui86u
    пиратка https://www.youtube.com/watch?v=wkh4fjooevi&feature=youtu.be :570:

[​IMG] морф-премиум: алхимик 60+.. что скажу про этот морф... ничего хорошего. мелочь какую нить отстреливать в нем хорошо. например в пн1, или на орках варуна))) но не более.. низкая скорость атаки, и почти нет критов, тех, что надо(в отличии от палочного 66+, княгини или ликана). в общем, кто знает, тот поймет, а кто не знает, будет знать... воть
    палочный морф 66+. рыцарь дракона. отличный морф. тут даже и говорить нечего. если сравнивать с предыдущим, небо и земля. если под рукой нет ликана или княгини, этот морф не заменим. хорошая атака, и криты как по заказу. рекомендую!!!
    воть

морф-- варвар 63+. [​IMG] ни рыба ни мясо. вроде бы криты есть, но есть пробелы в атаке. лично мне не понравился. на любителя. говорят, маги от него тащатся)))) я ещё когда на юпе играл, он меня не впечатлил..думал, может починили че нить..фига((( в общем, смотрим...

я испробовал новый для себя морф девочка-нинзя 63+(вроде бы) [​IMG]
    он на столько отвратителен, что даже не стал видео писать, так как фармить в нем было совсем не возможно.я его продал через 5 минут игры.
    не разобрался, как сделать формат видео не квадратный(вегас про 10)(( кто знает, подскажите(((
    в этом видео представлено храм метеоса во всей(почти во всей) его красе)) кому в лом смотреть столько времени, просто сделайте музыку по громче)))) ворона+8 го го го!!! :dance4:
    итак:
    я кста, апнул 69 уровень)) как ещё апнуть хотя бы 3, ума не приложу... в день перевоплота, я буду выглядеть так
    хвалёная сталь+5 для рейнджера на фарм>> маленький ролик про уклон)) точнее, про его почти полное отсутствие
    премиум морф 69+>>> геракл. [​IMG]
    видео по нему прилагается. лично мне не понравился. опять же из за скорости атаки... :punish:
    вот пожалуйста, представляю видео..))) геракл 69+ vs рыцарь дракона 66+)) я просто снимаю, выбирать то вам)) :wink3: (дракон на 2,55 где то, если в лом все смотреть )
    итак, у меня появилась наконец то охотка+8.!)) (старая охотка)
    считается, истребителем для мобов. я продал ворону+8, и купил охотку+8. не жалею)) :eek:
    прошу глянуть первую вылазку с нею. всё так же на мне сталь+5, сферы 2+2 лега, вышки кольца.
    смайл!! сделай скидку на мой лвл, и что она +8, а не +9, и что на мне 2 вышки, а не вышка+солнце 2/3гр
    смотрим >>>
    всё тоже самое, только в иллюмке)))
    и так. недавно зашел спор, что же лучше: кц вышки ловки или сэт бх. ????
    было мною решено проверить, что же...)) смотрим видео..
    от себя скажу так. в пвп, вышки однозначно лучше. в пве, я если честно, затрудняюсь сказать. на мобах, бх сэт показал себя не с плохой стороны... не ожидал прям))
    пвп ( у оппонента шмот лучше моего)
    видео изъято из за недостоверности информации
    пве (на 2,22 ложная тревога!!))) смотрим :2166:
    как меня дубасили эльфийцем+8)) рандом, все дела))
    представляю премиум морф асуры 63+. середнячковый. если нету княгини, ликана, или монаха, можно взять.
    вуаля!
    [​IMG] премиум морф 66+. монах. отличный морф!! по моим меркам, он идет вторым, после темной княгини.
    мобы с контрольных точек. стальные судьи.
    я одет в>>> чмд, ст. голова+6, ноги красного+4, пли+3, охотка+8, сет 2+2 л. если кому то интересно, смотрим, как ведет себя данный обвес на кт монстрах))
    фарм рейнджера в дальнем воплоте. надеюсь, кому интересно, понравится))) :tata:
    [​IMG] морф капитан ликанов 57+. а вы знали: что давным давно этот морф был 60+, как и цепной инкуб, который был 63+.
    после игры в морфе ликана, мне стало понятно, что в пиратку и прочие хай данжи в нём я уже не пойду. до пещеры пиратов ликан показывает себя очень даже с хорошей стороны. а вот в пире, он совсем че то "не работал" (( криты отсутствовали напрочь. да и хп мне уже в нём маловато))) :700:
    [​IMG] премиум морф демон охотник 66+. середнячек. мне лично этот морф не нравится, и для рейна я его бы не рекомендовал.
    в общем, до 72+ в чемпионах у нас тёмная княгиня 66+. которую не дают в шоп магазине на постоянную основу. а зря, этот морф бы раскупали как семечки.
    представляю морф "абиссия". если чесно, я возлогал надежды на этот морф. так как по анимации у него быстрая атака. но на поверку все оказалось не таким радужным.. в общем, атака у абиськи никудышная. рейну такой морф я не рекомендую!!!
    времени нет всё расписывать, осада на носу)) в общем, очень крутой морф, на рейна 72+ и выше рекомендую!!!
    без лишних слов представляю ---шута[​IMG]
    пожалуй, лучшая моя работа)) смотрим и не перематываем :cool:

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Ms`Marvel, Dark Earl, ElleGaNcE и 4 другим нравится это.
  2. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    :104::104: не спится...
    https://www.youtube.com/watch?v=AAtO_CCmAro в видео с сетом БХ человек хилялся, и это не есть хорошо((( Но в ходе расследования всё равно вышки выруливали

Последнее редактирование: 23 июл 2015
    tontero2 нравится это.
  3. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    давай что ли певепехнимся как нибудь)

4. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    можно)) только вот в +5 стальке я себя не уютно чувствую(( пробивается она зачетно :1166:

- - - добавлено - - -

заснял ночью материал, но он был успешно удален(( никак не могу наловчиться выставить норм фпс, что б и запись шла комфортно, и смотреть было потом приятно...
    запись шла просто на ура, а вот отснятый материал почему то лагал просто ужасть(((... пиратку придется опять снимать по новой

- - - добавлено - - -

скачал прогу для звука)) адобе аудишн..как то так назыввается.))ломанул на пароль(зарегестрировал))) буду учится...))
    на видео посоветуйте прогу какую нить...только что б не сложная была, в которой даже школоло разберется))
    а то с музыкой на локу не охота выбираться, нифига ассасинов не слышу.. :help:
    Моя лучшая работа))))

Последнее редактирование: 23 июл 2015
  5. Nixon90

Nixon90 User

Симпатии:
    0
    vegas pro пару уроков на ютубе тебе хватит посмотреть,что бы переходы делать и качество делать 720-1080

6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    добавлено))

7. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    сегодня буду снимать видос на 500 букетиков)) пусть будет бонусом, как уклонение от темы рейнов)) надеюсь, никто не против?? :cool:

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    930
    никто не против. всем пофиг.

Paradoxx нравится это.
  9. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    знаю знаю)) что пофиг, но мне же тоже пофиг на ваше пофиг))) :umm:
    видео добавлено...

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    честно говоря, я прямо даже удивлен, насколько хорошо держит удар рейнжер в 5 стали, но вот дамаг плоховат, несмотря на хорошие кольца.

11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    930
    ну так, это ведь не син. дамага вообще у рейна (как у класса), действительно, маловато. при таком хп и такой скорости бега урон должен быть более сильным. может, ещё сбалансируют.

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.745
    рейну даже в 5 стали в на рыбах и медузах стоять не особо трудно, уклон от пассивки очень сильно выручает.
    суму бы такую :с

13. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    но пассивка защищает рейна только от магических и дистанционных атак... но не от ближних :61:

14. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    у меня вопрос, к знатокам вегаса про..
    в инете я смотрю, есть только демо версии... а купить нормальную стоит около 600 бакинских.
    так каким пользуется народ, что снимает кучу роликов?? хватит ли мне демки для элементарного монтажа и вставки музыки.???

manyaha нравится это.
  15. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ищу рейна такого же лвла (68+) с таким же шмотом как у меня(в видео всё есть) но с кровавиком +7..устроим честное пвп))))
    ворона +8 против кровавика +7. :bo1:
    жду предложения..сниму видео! :blush:

16. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    добавлено))

17. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ищу рейна такого же лвла (68+) с таким же шмотом как у меня(в видео всё есть) но с кровавиком +7..устроим честное пвп))))
    ворона +8 против кровавика +7.
    жду предложения..сниму видео!

18. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    ап мего теме!

19. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ой сяпки))) ещё столько надо сделать...
    пробую морфы, перебираю..отсеиваю , которые хлам, а другие беру на заметку...
    но так как я запилил темку, то придется ещё раз угешные морфы покупать, что б показать, что да как и что куда)))) :cool:

20. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ещё один морфец. :3966: .последний раз я его купил...