1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дневник следопыта...

Discussion in 'Рейнджер' started by Turel, Mar 4, 2015.

1. Turel

Turel User

самая пыльная темка, это про рейнов. :(
    никто сюда не заходит, ничего не спрашивает, не интересуется. как будто вымерли все , хоть в игре и заметен интерес, как нашему брату)) :rolleyes:
    в общем, решил я создать темку, просто так))) всё что мне надо знать про рейнчика, я и так знаю))
    в данную темку буду закидывать кусочки серых дней нейтрального нуборейна)) (ничего подобного никогда ранее не делал)
    от нечего делать можете сюда заходить и просматривать материал , который я буду сюда (может не всегда, но периодически) закидывать. :107:
    дальше я покажу какой на мне шмот(смех да и только), и таким образом можете наглядно увидеть, как себя ведет рейн в определённом шмотке в определённой локе)))
    сегодня заброшу первое видео..сразу скажу, никаких прог для обработки видео у меня нет, и не будет. нафиг надо. тут не экзамен на режисёра)) так что , видео будет, "в чем мать родила" :gls:
    если хотите по какому то поводу со мной поспорить, пожалуйста, аргументируйте)))
    вроде все)) :heh:
    милости прошу, к моему шалашу)) пишем, спорим, дополняем, комментируем, смотрим и апаем темку))) :2566:
    если видео не нравится, можете послушать музычку.. будете хоть знать, что другим нравится :1666:

я все таки попробую повозится с какой нить прогой на видео и звук)))

шмот моего нубаря)) как и обещал :gigi:
    https://www.youtube.com/watch?v=cqsqhp3bv8g

начнем с представления морфа. [​IMG] тёмная княгиня..что это такое, и с чем её...
    нубо локации... https://www.youtube.com/watch?v=1lyvueui86u
    пиратка https://www.youtube.com/watch?v=wkh4fjooevi&feature=youtu.be :570:

[​IMG] морф-премиум: алхимик 60+.. что скажу про этот морф... ничего хорошего. мелочь какую нить отстреливать в нем хорошо. например в пн1, или на орках варуна))) но не более.. низкая скорость атаки, и почти нет критов, тех, что надо(в отличии от палочного 66+, княгини или ликана). в общем, кто знает, тот поймет, а кто не знает, будет знать... воть
    палочный морф 66+. рыцарь дракона. отличный морф. тут даже и говорить нечего. если сравнивать с предыдущим, небо и земля. если под рукой нет ликана или княгини, этот морф не заменим. хорошая атака, и криты как по заказу. рекомендую!!!
    воть

морф-- варвар 63+. [​IMG] ни рыба ни мясо. вроде бы криты есть, но есть пробелы в атаке. лично мне не понравился. на любителя. говорят, маги от него тащатся)))) я ещё когда на юпе играл, он меня не впечатлил..думал, может починили че нить..фига((( в общем, смотрим...

я испробовал новый для себя морф девочка-нинзя 63+(вроде бы) [​IMG]
    он на столько отвратителен, что даже не стал видео писать, так как фармить в нем было совсем не возможно.я его продал через 5 минут игры.
    не разобрался, как сделать формат видео не квадратный(вегас про 10)(( кто знает, подскажите(((
    в этом видео представлено храм метеоса во всей(почти во всей) его красе)) кому в лом смотреть столько времени, просто сделайте музыку по громче)))) ворона+8 го го го!!! :dance4:
    итак:
    я кста, апнул 69 уровень)) как ещё апнуть хотя бы 3, ума не приложу... в день перевоплота, я буду выглядеть так
    хвалёная сталь+5 для рейнджера на фарм>> маленький ролик про уклон)) точнее, про его почти полное отсутствие
    премиум морф 69+>>> геракл. [​IMG]
    видео по нему прилагается. лично мне не понравился. опять же из за скорости атаки... :punish:
    вот пожалуйста, представляю видео..))) геракл 69+ vs рыцарь дракона 66+)) я просто снимаю, выбирать то вам)) :wink3: (дракон на 2,55 где то, если в лом все смотреть )
    итак, у меня появилась наконец то охотка+8.!)) (старая охотка)
    считается, истребителем для мобов. я продал ворону+8, и купил охотку+8. не жалею)) :eek:
    прошу глянуть первую вылазку с нею. всё так же на мне сталь+5, сферы 2+2 лега, вышки кольца.
    смайл!! сделай скидку на мой лвл, и что она +8, а не +9, и что на мне 2 вышки, а не вышка+солнце 2/3гр
    смотрим >>>
    всё тоже самое, только в иллюмке)))
    и так. недавно зашел спор, что же лучше: кц вышки ловки или сэт бх. ????
    было мною решено проверить, что же...)) смотрим видео..
    от себя скажу так. в пвп, вышки однозначно лучше. в пве, я если честно, затрудняюсь сказать. на мобах, бх сэт показал себя не с плохой стороны... не ожидал прям))
    пвп ( у оппонента шмот лучше моего)
    видео изъято из за недостоверности информации
    пве (на 2,22 ложная тревога!!))) смотрим :2166:
    как меня дубасили эльфийцем+8)) рандом, все дела))
    представляю премиум морф асуры 63+. середнячковый. если нету княгини, ликана, или монаха, можно взять.
    вуаля!
    [​IMG] премиум морф 66+. монах. отличный морф!! по моим меркам, он идет вторым, после темной княгини.
    мобы с контрольных точек. стальные судьи.
    я одет в>>> чмд, ст. голова+6, ноги красного+4, пли+3, охотка+8, сет 2+2 л. если кому то интересно, смотрим, как ведет себя данный обвес на кт монстрах))
    фарм рейнджера в дальнем воплоте. надеюсь, кому интересно, понравится))) :tata:
    [​IMG] морф капитан ликанов 57+. а вы знали: что давным давно этот морф был 60+, как и цепной инкуб, который был 63+.
    после игры в морфе ликана, мне стало понятно, что в пиратку и прочие хай данжи в нём я уже не пойду. до пещеры пиратов ликан показывает себя очень даже с хорошей стороны. а вот в пире, он совсем че то "не работал" (( криты отсутствовали напрочь. да и хп мне уже в нём маловато))) :700:
    [​IMG] премиум морф демон охотник 66+. середнячек. мне лично этот морф не нравится, и для рейна я его бы не рекомендовал.
    в общем, до 72+ в чемпионах у нас тёмная княгиня 66+. которую не дают в шоп магазине на постоянную основу. а зря, этот морф бы раскупали как семечки.
    представляю морф "абиссия". если чесно, я возлогал надежды на этот морф. так как по анимации у него быстрая атака. но на поверку все оказалось не таким радужным.. в общем, атака у абиськи никудышная. рейну такой морф я не рекомендую!!!
    времени нет всё расписывать, осада на носу)) в общем, очень крутой морф, на рейна 72+ и выше рекомендую!!!
    без лишних слов представляю ---шута[​IMG]
    пожалуй, лучшая моя работа)) смотрим и не перематываем :cool:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Turel

Turel User

:104::104: не спится...
    https://www.youtube.com/watch?v=AAtO_CCmAro в видео с сетом БХ человек хилялся, и это не есть хорошо((( Но в ходе расследования всё равно вышки выруливали

Last edited: Jul 23, 2015
    tontero2 likes this.
  3. Van Hossen

Van Hossen User

давай что ли певепехнимся как нибудь)

4. Turel

Turel User

можно)) только вот в +5 стальке я себя не уютно чувствую(( пробивается она зачетно :1166:

- - - добавлено - - -

заснял ночью материал, но он был успешно удален(( никак не могу наловчиться выставить норм фпс, что б и запись шла комфортно, и смотреть было потом приятно...
    запись шла просто на ура, а вот отснятый материал почему то лагал просто ужасть(((... пиратку придется опять снимать по новой

- - - добавлено - - -

скачал прогу для звука)) адобе аудишн..как то так назыввается.))ломанул на пароль(зарегестрировал))) буду учится...))
    на видео посоветуйте прогу какую нить...только что б не сложная была, в которой даже школоло разберется))
    а то с музыкой на локу не охота выбираться, нифига ассасинов не слышу.. :help:
    Моя лучшая работа))))

Last edited: Jul 23, 2015
  5. Nixon90

Nixon90 User

vegas pro пару уроков на ютубе тебе хватит посмотреть,что бы переходы делать и качество делать 720-1080

6. Turel

Turel User

добавлено))

7. Turel

Turel User

сегодня буду снимать видос на 500 букетиков)) пусть будет бонусом, как уклонение от темы рейнов)) надеюсь, никто не против?? :cool:

8. Акциз

Акциз User

никто не против. всем пофиг.

Paradoxx likes this.
  9. Turel

Turel User

знаю знаю)) что пофиг, но мне же тоже пофиг на ваше пофиг))) :umm:
    видео добавлено...

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

честно говоря, я прямо даже удивлен, насколько хорошо держит удар рейнжер в 5 стали, но вот дамаг плоховат, несмотря на хорошие кольца.

11. Акциз

Акциз User

ну так, это ведь не син. дамага вообще у рейна (как у класса), действительно, маловато. при таком хп и такой скорости бега урон должен быть более сильным. может, ещё сбалансируют.

Last edited by a moderator: Mar 9, 2015
  12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

рейну даже в 5 стали в на рыбах и медузах стоять не особо трудно, уклон от пассивки очень сильно выручает.
    суму бы такую :с

13. Turel

Turel User

но пассивка защищает рейна только от магических и дистанционных атак... но не от ближних :61:

14. Turel

Turel User

у меня вопрос, к знатокам вегаса про..
    в инете я смотрю, есть только демо версии... а купить нормальную стоит около 600 бакинских.
    так каким пользуется народ, что снимает кучу роликов?? хватит ли мне демки для элементарного монтажа и вставки музыки.???

manyaha likes this.
  15. Turel

Turel User

ищу рейна такого же лвла (68+) с таким же шмотом как у меня(в видео всё есть) но с кровавиком +7..устроим честное пвп))))
    ворона +8 против кровавика +7. :bo1:
    жду предложения..сниму видео! :blush:

16. Turel

Turel User

добавлено))

17. Turel

Turel User

ищу рейна такого же лвла (68+) с таким же шмотом как у меня(в видео всё есть) но с кровавиком +7..устроим честное пвп))))
    ворона +8 против кровавика +7.
    жду предложения..сниму видео!

18. Van Hossen

Van Hossen User

ап мего теме!

19. Turel

Turel User

ой сяпки))) ещё столько надо сделать...
    пробую морфы, перебираю..отсеиваю , которые хлам, а другие беру на заметку...
    но так как я запилил темку, то придется ещё раз угешные морфы покупать, что б показать, что да как и что куда)))) :cool:

20. Turel

Turel User

ещё один морфец. :3966: .последний раз я его купил...