1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фогейм требует загрузить расширение

Discussion in 'Архив' started by Белая Ворона, Mar 5, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Белая Ворона

Белая Ворона User

доброго времени суток!

у меня вместо кнопки "играть" стоит кнопка, которая требует загрузить некое расширение. что за расширение? у меня всё в порядке или уже пора волноваться?

"итак, что вы благополучны зная
    по вашим восхитительным чертам
    хочу узнать, синьора дорогая,
    насколько я благополучен сам"

kaderly12 likes this.
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

скрин приложите чтобы все поняли о чем идет речь

3. kaderly12

kaderly12 User

какой скрин, чего непонятного: вместо кнопки "играть" горит "установить". где-то неделю назад здесь была такая проблема. сказали, что решают ее. предложили зайти в игру с другого браузера. пробовал и тогда и сейчас, результат такой же. тогда проблему решили, а сейчас полная тишина, как будто все в порядке. пошел в отпуск, купил прем на месяц и началось то у вас профилактика, которая задерживается на весь день, то в игру не зайти и никакой компенсации ( кроме какого то единичного бафа :) )

4. Ulthar

Ulthar Moderator

у вас проблема такого же плана как и у автора, то есть если наглядно:

или иная? судя по тому что вы написали - иная. автору темы - если стоит adblock отключить для страницы 4гейма целиком и пробовать установить расширение. оно нужно для тех, у кого в chrome некорректно работают веб-сокеты.

вам же вариант первый - удалить приложение 4гейма целиком и переустановить заново для начала.

kaderly12 likes this.
  5. kaderly12

kaderly12 User

прошу прощения, была действительно немного другая проблема. я пользуюсь iexplore и оперой. и не мог зайти примерно часа 4 из-за того, что вместо кнопки "играть", горело "установить". такое уже было, и на форуме писали, что у некоторых игроков наблюдается такая проблема, её решают. последний месяц играю постоянно, в т. ч. и сегодня и поэтому не пойму почему вдруг это возникает второй раз. сейчас перезагрузил компьютер еще раз и проблема исчезла, появилась кнопка "играть", и я в игре. но вопрос что это было все же остался.

Thread Status:
Not open for further replies.