1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фогейм требует загрузить расширение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Белая Ворона, 5 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    доброго времени суток!

    у меня вместо кнопки "играть" стоит кнопка, которая требует загрузить некое расширение. что за расширение? у меня всё в порядке или уже пора волноваться?

    [​IMG]
    "итак, что вы благополучны зная
    по вашим восхитительным чертам
    хочу узнать, синьора дорогая,
    насколько я благополучен сам"
     
    kaderly12 нравится это.
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    скрин приложите чтобы все поняли о чем идет речь
     
  3. kaderly12

    kaderly12 User

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    какой скрин, чего непонятного: вместо кнопки "играть" горит "установить". где-то неделю назад здесь была такая проблема. сказали, что решают ее. предложили зайти в игру с другого браузера. пробовал и тогда и сейчас, результат такой же. тогда проблему решили, а сейчас полная тишина, как будто все в порядке. пошел в отпуск, купил прем на месяц и началось то у вас профилактика, которая задерживается на весь день, то в игру не зайти и никакой компенсации ( кроме какого то единичного бафа :) )
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    у вас проблема такого же плана как и у автора, то есть если наглядно:

    [​IMG]

    или иная? судя по тому что вы написали - иная. автору темы - если стоит adblock отключить для страницы 4гейма целиком и пробовать установить расширение. оно нужно для тех, у кого в chrome некорректно работают веб-сокеты.

    вам же вариант первый - удалить приложение 4гейма целиком и переустановить заново для начала.
     
    kaderly12 нравится это.
  5. kaderly12

    kaderly12 User

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    прошу прощения, была действительно немного другая проблема. я пользуюсь iexplore и оперой. и не мог зайти примерно часа 4 из-за того, что вместо кнопки "играть", горело "установить". такое уже было, и на форуме писали, что у некоторых игроков наблюдается такая проблема, её решают. последний месяц играю постоянно, в т. ч. и сегодня и поэтому не пойму почему вдруг это возникает второй раз. сейчас перезагрузил компьютер еще раз и проблема исчезла, появилась кнопка "играть", и я в игре. но вопрос что это было все же остался.
     
Статус темы:
Закрыта.