1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Блок двух персонажей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maza14, 6 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maza14

Maza14 User

Симпатии:
    0
    сидел, спойлил в 2 окна была привязана ше еще, резко гнома выбивает дисконект, когда захожу на аккаунт, мой персонаж основной (mazahaka) лежит и серого цвета , мне друг отдал вещи, т.к. больше не хочет играть (voin) (мб это причина блока), спойлил гномом по имени героинщик, бота в руках не держал если причина в этом.... можно вдеь посмотреть по логам. объясните причину блокировки. несправедливо, я играю честно и по правилам.из сторонних по не относящихся к л2 запущен был касперыч ася и хром, какова причина блока персонажей?? я уверен это ошибочно, ув. администрация разберитесь, т.к служба поддержки уже полтора суток не дает мне ответа. я платил деньги за акк, и оплатил второй специально, чтобы спойлить в окне с бафером, в итоге, выкинуло и все тютю, персы в блоке. еще спойл и спойл, подписка тоже идет, дайте ответ пожалуйста. произошло это в ночь с 4.03.15 на 05.03.15

2. ИронСиахс

ИронСиахс User

Симпатии:
    0
    здесь тебе ни чем не помогут. пиши в тех. поддержку.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.028
Статус темы:
Закрыта.