1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блок двух персонажей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maza14, 6 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maza14

Maza14 User

Симпатии:
    0
    сидел, спойлил в 2 окна была привязана ше еще, резко гнома выбивает дисконект, когда захожу на аккаунт, мой персонаж основной (mazahaka) лежит и серого цвета , мне друг отдал вещи, т.к. больше не хочет играть (voin) (мб это причина блока), спойлил гномом по имени героинщик, бота в руках не держал если причина в этом.... можно вдеь посмотреть по логам. объясните причину блокировки. несправедливо, я играю честно и по правилам.из сторонних по не относящихся к л2 запущен был касперыч ася и хром, какова причина блока персонажей?? я уверен это ошибочно, ув. администрация разберитесь, т.к служба поддержки уже полтора суток не дает мне ответа. я платил деньги за акк, и оплатил второй специально, чтобы спойлить в окне с бафером, в итоге, выкинуло и все тютю, персы в блоке. еще спойл и спойл, подписка тоже идет, дайте ответ пожалуйста. произошло это в ночь с 4.03.15 на 05.03.15

2. ИронСиахс

ИронСиахс User

Симпатии:
    0
    здесь тебе ни чем не помогут. пиши в тех. поддержку.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    942
Статус темы:
Закрыта.