1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше купить первым

Тема в разделе "Маг", создана пользователем «Still», 6 мар 2015.

1. #BeatMaker

#BeatMaker User

Симпатии:
    48
    всем привет! бегаю с эльфаком+7 и синим сетом бх и с разными сферами. в связи с этим созрел вопрос: что купить? сет сфер леги 3+1 или кц рухи\блеск силы\вышка инты\шаман?:hmm:
    в наличии есть 130кк. купить сферы леги по отдельности выйдет примерно в ~160кк. а одеть обвес 130-140кк,но при этом не будет ремня и ожерелья(ожерелья особо не важно,есть морф)
    что посоветуете друзья товарищи?):nya2:
    всем мир!:666:

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  2. SSovez

SSovez User

Симпатии:
    547
    (ожерелья особо не важно,есть морф)-не смеши)))
    а по теме: бегай с сетом бх, норм он под эльфак, прикупи лучше сферки, пока они в цене не поднялись и их навалом всяких.
    еще вариант отдать нам 30кк а на остальные купить себе что угодно, мобов можно и кулаками бить)))

Banderoz нравится это.
  3. #BeatMaker

#BeatMaker User

Симпатии:
    48
    а смысл покупать ожерелье,если почти всегда бегаю в статовом морфе? а ожерелье вышек обойдется дороговато так то)
    ну мне еще предложили купить сферы 2+2,они по дешевле,и не на много хуже будут,и за одно можно кольца в маг атаку одеть:107:
    смысла не вижу отдавать вам деньги)
    1: много гильдий которые вы бьете,и куда бы не пошел,все равно найдете)
    2: да и ужасного вам я не сделал ничего,чтоб прям без откупа никак)

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    зачем ты бегаешь с синим бх сэтом? бегай с чёрным, он в пвп лучше, синий же вообще на инту....
    2+2 леги сферы в пвп на много хуже чем 3+1 лега.

чёрный сэт бх+ шаман+вышка для магии. я б так сделал)

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.752
    ну большинство гильдий ныне сидящих на кт мы не бьем и в планах этого нет :d
    а если по теме я бы взял сферы для начала, но не сетом, а солянкой.

6. #BeatMaker

#BeatMaker User

Симпатии:
    48
    дааа,солнякой тоже вариант. но тут и сами сферы дают и кач(мое мнение,что кач компенсирует + от солянки)
    из тех кто на кт,мне почти никто не нравится) в аргенто не плохо мне)
    передайте привет отморозку из ешек) повезло ему,что я вылетел:peace: гостиничный интернет дает о себе знать)

7. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    советую продать эльф меч+7 и взять себе рарку+7/аронди+8/хель+8/тесак+8,разницу сразу почувствуешьи в пвп и в пве.из всех сетов уровня блеск/руха-черный сет бх показывает себя лучше всего.(это немного от себя).а если по теме то советую взять сферки,кстати 3+1 не обязательно переплачивать,достаточно будет взять 3+0 леги,разницы в пвп особой не будет.

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015