1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что лучше купить первым

Discussion in 'Маг' started by «Still», Mar 6, 2015.

1. #BeatMaker

#BeatMaker User

всем привет! бегаю с эльфаком+7 и синим сетом бх и с разными сферами. в связи с этим созрел вопрос: что купить? сет сфер леги 3+1 или кц рухи\блеск силы\вышка инты\шаман?:hmm:
    в наличии есть 130кк. купить сферы леги по отдельности выйдет примерно в ~160кк. а одеть обвес 130-140кк,но при этом не будет ремня и ожерелья(ожерелья особо не важно,есть морф)
    что посоветуете друзья товарищи?):nya2:
    всем мир!:666:

Last edited by a moderator: Mar 6, 2015
  2. SSovez

SSovez User

(ожерелья особо не важно,есть морф)-не смеши)))
    а по теме: бегай с сетом бх, норм он под эльфак, прикупи лучше сферки, пока они в цене не поднялись и их навалом всяких.
    еще вариант отдать нам 30кк а на остальные купить себе что угодно, мобов можно и кулаками бить)))

Banderoz likes this.
  3. #BeatMaker

#BeatMaker User

а смысл покупать ожерелье,если почти всегда бегаю в статовом морфе? а ожерелье вышек обойдется дороговато так то)
    ну мне еще предложили купить сферы 2+2,они по дешевле,и не на много хуже будут,и за одно можно кольца в маг атаку одеть:107:
    смысла не вижу отдавать вам деньги)
    1: много гильдий которые вы бьете,и куда бы не пошел,все равно найдете)
    2: да и ужасного вам я не сделал ничего,чтоб прям без откупа никак)

4. alexey93

alexey93 User

зачем ты бегаешь с синим бх сэтом? бегай с чёрным, он в пвп лучше, синий же вообще на инту....
    2+2 леги сферы в пвп на много хуже чем 3+1 лега.

чёрный сэт бх+ шаман+вышка для магии. я б так сделал)

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну большинство гильдий ныне сидящих на кт мы не бьем и в планах этого нет :d
    а если по теме я бы взял сферы для начала, но не сетом, а солянкой.

6. #BeatMaker

#BeatMaker User

дааа,солнякой тоже вариант. но тут и сами сферы дают и кач(мое мнение,что кач компенсирует + от солянки)
    из тех кто на кт,мне почти никто не нравится) в аргенто не плохо мне)
    передайте привет отморозку из ешек) повезло ему,что я вылетел:peace: гостиничный интернет дает о себе знать)

7. user642911

user642911 User

советую продать эльф меч+7 и взять себе рарку+7/аронди+8/хель+8/тесак+8,разницу сразу почувствуешьи в пвп и в пве.из всех сетов уровня блеск/руха-черный сет бх показывает себя лучше всего.(это немного от себя).а если по теме то советую взять сферки,кстати 3+1 не обязательно переплачивать,достаточно будет взять 3+0 леги,разницы в пвп особой не будет.

Last edited by a moderator: Mar 12, 2015