1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальность тех. поддержки. Нужна ли?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ClassicHardcore, 6 мар 2015.

  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну играйте в своих "очень тайных гмом" я же вам не запрещаю ;)
    но не удивляйтесь форме графиков на сайте-имя которого-нельзя-называть. это тоже проделки ордена иллюминати, надо полагать?
     
  2. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    голимар, если проект загнется, они (администрация) себя уж точно виноватыми считать не будут. несмотря на громкие заявления о борьбе с ботами, последние спокойно фармят и позволяют своим владельцам жить в достатке, чем отбивают охоту играть у обычных игроков. ибо как-то печально выкладываться по полной, бегать как придурок гномом, спойлить за гроши, когда остальным все на халяву. фраза одного ботера меня убила - "если бы не боты, вы бы все до сих пор в нг бегали, вам это надо?", и еще "бот окупает себя за 2 дня" (рассмотрение петиций за неделю, прювет)
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    полагаю, что форма графиков на сайтах, показывающих некорректные цифры, может удивлять только людей вроде вас.
     
  4. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    норм тех поддержка... бывали спорные ситуации но все решалось быстро и четко.
    да нужна поддержка хорошая
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    почему вы так уверены в их некорректности? это же просто цифры. "корректность" или "некорректность" вы определяете по тому, насколько вам нравится или не нравится та или иная информация?
    но мы куда-то отошли от темы, не так ли? изначально речь шла о том, насколько повышает качество игры возможность обратиться к гму непосредственно.
    и ведь это же не я придумал, а корейские разработчики. или вы и их малоумными личностями считаете? докучи.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что эти цифры не соответствуют реальным, все просто

    они эту возможность придумали до появления проблем с ботами. а после её появления, везде отказались
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    так пусть и бегают по всем локам нонстопом, чтобы трейны из релога не выходили. :lol:
     
  8. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    причем не просто бегают, а на боте пусть тоже бегают. клин клином вышибают )
     
  9. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    додо:) зачем бегать? дайте каждому гм-у по виверне:) пускай летают у нас над головами и созерцают так сказать процесс:)

    пс: позавчера под дионом встретил бота мага с бафером на привязи:) толи софт у человека был говно, толи настроен бот был коряво. но после того как я эту парочку один раз слил и воскресил мага, он дальше как ни в чем не бывало продолжал атаковать последнего выделенного моба. я потер ручки и на этак пол дня посадил напротив бота свое окно клерика:) и понеслось. воскресил-похилил моба-воскресил-похилил моба. насливал его до тех пор, пока он сам уже был не в состоянии убить даже одного моба. далее просто воскрешал по кд:) умер этот бот этак раз 60-70 но! что самое удивительное. с него так и не упала ни роба, ни посох, ничего ценного вообще. пара ниток, замша да нубо-бижа типо серьги ученика. толи этот бот был через чур везучий, толи я не понимаю механики дропа. я помнится когда сам падал под мобами так рассыпался фонтаном. этот же по статистике должен был вообще остаться голый. я в расстройстве:(
     
  10. Heimdaal

    Heimdaal User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    ответ полученый на репорт о ботах:
    собственно из чего следует вывод, что на текущий момент спп бесполезна в плане оперативной борьбы - смотрим выделенный текст. я не вкурсе как там устроена серверная часть л2, но рисну предположить, что отправка репорта на бота происходит через базу данных. исодя из ответа спп получается, что они берут один никнейм и проверяют его и так до конца списка. на дворе 2015год а спп не может оптимизировать работу с базой данный(даже если запросы сохраняются не файл бд, то это можно сделать). получаемое имя нарушителя уникально и в базе данных найти одинаковые строки не составляет труда, соответственно можно автоматически закрывать подобные запросы, вопрос - в чем пролема? также(это уже писали не раз), функционал кнопки "сообщить о бот-программе" бесполезен против группы ботов, т.к. стоит задержка в 30 минут на использование(чтоб сообщить о 10 ботах нужно тусить в одном месте 5 часов.), скорее всего из-за неоптимизированного процесса.
     
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    мои обращения так же закрыли с тупой формулировкой, мол кнопку жми.
    даже не вчитываясь в текст этих обращений, похоже.

    (жать на кого? жать кнопку в мирной зоне?)
     
  12. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    на мой тикет так же овтетили, хотя висел он с 23 января, а ответ был дан 12 марта. можно было уже не отвечать...
     
  13. Romanteg

    Romanteg User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    10
    разогнать саппорт к чертям.
    толку - 0.
    удалить надпись наверху, потому что обман.
     
  14. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    3 дня в глудио стоят трое и спамят.
    саппорт не видит.
    вернее забил саппорт.
    он вроде как есть, но его нет.

    иного объяснения нет.