1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 706 : Путь к игре

Discussion in 'Архив' started by Skyrim4ever, Mar 7, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Skyrim4ever

Skyrim4ever User

здравтвуйте,у меня такая проблема :
    я играл в пб нормально, до некоторого времени.потом, когда я нажимаю играть на сайте игры мне пишет ,,ошибка 706,,.тогда я попробовал запустить игру из самого файла в папке пб, котрый так и называется : ,,pointblank,, .дело доходит до маленького окошка с загрузкой фроста.потом меня кидает в чёрное окно.и вылетает окошко с таким содержимым :

я зашёл на форум и посмотрел, что за ошибка 706.в ответах было сказано указать путь к игре через конопочку над ,,играть,,.я сделал всё как надо, но, ночему то на нажатие ,,путь к файлам игры,, ничто не реагирует.что мне делать?
    заранее, спасибо!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. WhatComesAround

WhatComesAround User

я не знаю где вы вычитали что 706 ошибка это неправильный путь к файлам (тык на правильную ссылку )
    и видео перезалейте , а файлы игры которые вы пытались запустить при помощи запуска pointblank.exe у вас никогда не получится ....(имеется ввиду напрямую из папки с игрой.)

3. Макс_n

Макс_n User

размер папки фрост и какой у вас антивирусник?

4. Skyrim4ever

Skyrim4ever User

антивирусник был аваст - удалил(возможно тогда всё и началось я не помню).в папке frost только один файл : frostupdater - весом 524 килобайт

- - - добавлено - - -

с видео, по-моему, проблем нету ... пробовал скрин сделать, но что то не выходило... ну, в общем я, пока что, попробую переустановить пб.думаю поможет...

5. Макс_n

Макс_n User

ждем результат, после тоже отпишите размер фроста.

6. Макс_n

Макс_n User

тема не актуальна, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.