1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Надоел спам Ботов в ПМ и поиск группы

Discussion in 'Другое' started by 1Bacek, Mar 7, 2015.

1. 1Bacek

1Bacek User

надо решать эту проблему со спамом . предлагаю добавить известные нам названия сайтов в цензуру , т.е:

, я не знаю отслеживается ли кем то скоко мата говорит игрок в чат , но если да , то гмам проще будет находить этих игроков и банить их по полной . хотябы сделайте комнату , в которой нельзя писать сообщения и кидайте туда ботов по откату , чтоб в этой комнате метр на метр тыкнуть было некуда и лагало у них.

идея №2

есть еще одна оочень логичная идея:

ограничение на общение в пм
    1. для не па 5 сообщений в день
    2. для па 10 сообщений в день

и спамить сразу станут меньше , а если хочешь пообщаться с кем-то --- добавляй его в френды или общаяся в разговорнике.

Last edited by a moderator: Mar 21, 2015
  2. Xecyc

Xecyc User

фильтр на сайты и так есть

3. Mazamun

Mazamun User

может не нужно их банить, тогда не будет причины создавать нового крикуна, а если их не банят а они все равно изо дня в день создают новых персонажей а их добавляю в блок лист то я нифига не пойму политику спам ботов, адена мне не нужна а они мне ее навязывают(например: зашел на базар а продавец за тобой бегает держа в руке джинсы со словами "купи джинсы" до тех пор пока не выйдешь с базара) какой в этом смысл или они расчитывают что я передумаю

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

современная политика менеджмента, зайдя почти в любой супермаркет бытовой техники, сотовых или трусов (походу где народу и выручки не очень), увидишь за собой бегающего "менеджера зала", хотела вчера себе купить утюжки в подарок, пока стояла выбирала мне 18летний юноша все уши прожужжал фразой "вам помочь чем-нибудь??77"(9999 он добился того, что я убежала с этого магазина, ничего не купив

5. ТИРОЛИУС

ТИРОЛИУС User

просто эти сайты можно убрать есле правильно настроить дроп адены с монстров есле с монстра 80 левела падает 40-60 аден а на его убийство тратится 750 аден ( соски) то приходит к выводу что без помощи клана или покупки адены в игру играть невозможно (. вот и вывод довольно простой или покупай или проси или бей по 100 урона моба по пол часа каждого. дроп адены = сибестоймости ( сосок ) истраченных на него тогда смысла небудет в покупке адены на мелких уровнях .

Last edited by a moderator: Mar 8, 2015
  6. Xecyc

Xecyc User

а бот убьет без сосок и заработает 750 аден. а потом те, у кого боты не бьют адену, и кто не покупает адену, будут выть, что какая-нибудь шмотка стоит пол миллиарда, и что им придется миллион мобов убить чтобы столько набить.

в покупке адены на мелких уровнях никогда небыло никакого смысла.
    корейцы привили большую зависимость игрока от адены. даже если ты умудришься какие-то вещи достать сам, то миллиарды адены тебе все равно будут нужны. сделали они это не случайно, а вполне с конкретной целью - переселить народ в им, чем корейские игроки л2 с радостью и занимаются.

7. ТИРОЛИУС

ТИРОЛИУС User

да прикольно когда 1 акаунт пришел играть в ла2 на сервер ramsheart вступил в клан попросил у друзей адены немного на 78 уровне поиграл день ) утром раз и вишу в бане аккаунт заблокирован навсегда 27.01.4753 05:52
    на основании п.4.3 л.с.и тд . жду ответа от сапорта 5 день и думаю играть в ла2 или бросить ) а покупка адены сами разработчики игры вынуждают или покупай или медленно дро*** на прокачке пока 1 акке и адены взять негде кроме мобов

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

откуда инфа что тебя забанили именно из-за этой адены? мы не знаем всего по факту

9. ТИРОЛИУС

ТИРОЛИУС User

тут разговор про адену а не про мой акк просто складывается ощущение что админом выгодно что адену продают ( с мобов адены не нафармиш((( а когда есть спрос всегда будет предложение

10. Скрэт

Скрэт User

а когда в тексте есть знаки препинания, он становится понятней. если тут разговор про адену, чего ж ты со своим баном сюда влез? да иннове выгодно когда покупают у них им и продают другим.

11. 1Bacek

1Bacek User

не поверишь , играю соло , с нуля не вступая в кланы и не покупая па , докачался до 95+ .

- - - добавлено - - -

и не надо молоть чепуху что адену трудно достать и ее не хватает , просто лень. делай ежедневки , делай квесты , продавай точки , ходи на рб - продавай дроп , вариантов много , просто вы все из одной серой массы , которые хотят всего и сразу , приэтом ничего не делать

- - - добавлено - - -

p.s боты как спамили , так и спамят дальше . не удивлюсь если скоро доступ в игру будет не возможен , пока не купишь адену или не ответишь на сообщение бота .

12. RussiaTeam

RussiaTeam User

дикий спам на серверах

создайте пожалуйста тему для опроса.что бы опять поднять лвл для оф чата.зачем понизили лвл непонятно ведь раньше все было прекрасно 1-2 бота и незаметно их было .как и раньше когда то.сейчас же спамят в пм и не в пм начиная с 1-го лвл..

13. radlif

radlif User

ещё и письма присылают с 1 аденкой и спамом, да и в пм чет все больше и больше орут...........

14. SESUPER

SESUPER User

вообще если честно двояко это выглядит. да, это помогает, но не сильно, боты качались и будут качаться, их это не остановит, будут хоть с 85 спамить.
    а с другой стороны приходит новичок без па в игру, он не написать, не спросить ничего не может, неудобно и вообще не этично, почему людям должен урезаться конетент из за того что иннова ничего кроме кривого фроста придумать не может? даже на гфш зачастую по 2-3 бонхантера, а тут то и всего нид, что банить народ в поиске группы с обьявлениями, и полетать по городам, и и побанить пишущий народ, причем сразу по айпи/железу. и не нид по локам бегать искать ботов. нет же, нужно усложнять игрокам жизнь

15. radlif

radlif User

на гфш где я играл ботов банили по железу и даже переустановка винды не помогала...

16. SESUPER

SESUPER User

hwid сменить можно на самом деле, просто мало кто об этом знает)

17. Xecyc

Xecyc User

я не специалист, но сдается мне, что у нас боты гораздо сложнее и хитрее чем на гфш.

18. mrNorrel

mrNorrel User

согласен, столкнулся с аналогичной проблемой. создал твина и до 95 лвла ничего нельзя написать, как то меры не очень... но в сравнении с тем, что было раньше по крайней мере в пм спамить стали меньше, а отключение желтого чата помогло избавиться от остального...

19. SESUPER

SESUPER User

немного не так. нельзя говорить о том, что проще/сложнее, они просто другие, конкретно под фрост, вот и все. на некоторых гфш и то сложнее подкопаться, ибо на администрация с л2 может делать все что угодно, была такая история с одной фришкой, очень известная в узких кругах, там такого накрутили, что на л2 это было уже совсем не похоже( в программном смысле, а не в игровом)и запилить туда бота было фактически нереально.
    а фрост - хорошая штука против школьников с давно известными ботами, а как защита от нормальных вещей которые пишут специально для руоффа он пшик.
    от ботов только ботхантеры нормально помогают, никаким защитным по ту проблему не решить

20. chyzhenk

chyzhenk User

были б они сложнее, их было б меньше. а по факту стрельников 100500 раз говорил, что ботхантеры работают аки пчелы, только на практике совсем этого не видать. что боты спокойно бегают по 6 рыл в трейне, что в чат спамят постоянно. хотя если посадить 2 живых ботхантеров (т.е. тратить 2 часа в день на сервер) то спокойно можно банить 95% этой нечисти и жить спокойно