1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прерывается связь каждые 3-5 минут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DjMaster, 7 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DjMaster

    DjMaster User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    прерывается связь в игре с табличкой "связь с сервером прервана..." каждые 3-5 минут, уже второй день, интернет 3g модем, установил check4game и чинил игру, удалил антивирус не помогло
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
  2. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    а я думал я один такой лопух. весь комп наизнанку вывернул. тоже со вчера режет связь. 3g модем. ток вот ступпорт молчит и форум тож, збс просто, а в другие игры норм, иннова опять поломала чтото
     
  3. Камень в огород

    Камень в огород User

    Регистрация:
    06.11.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    прерывается связь в игре через 5-6 мин сразу после захода. модем 4g мтс. тоже второй день, играть невозможно.
     
  4. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    раз проблема приобретает массовый характер с модемами мтс (неизвестно только какой у тс), то надо писать провайдеру. они мне уже скорость месяц чинят(( и еще говорят подождите... скока ждать хз. мож кто знает какие им сведения (порты там и т.д.) предоставить чтоб проверили. а вообще с зарплаты пересяду на мегавонь, 3 года отсидел и еще буду сидеть, ф топку мтс:mad:
     
  5. Mixal82

    Mixal82 User

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    та же проблема.(( и случилось это 6го числа после коротких тех работ на серверах. и судя по всему никому до этого нет дела!!!
     
  6. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    часть игры использует те же протоколы что и торрент с которым сотовые операторы борются вот вам и задержки с прерываниями и выкидывания из игры
    и кроме как перейти нормальный интернет оптика/дсл вариантов нет.
     
Статус темы:
Закрыта.