1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проверка на читы

Discussion in 'Архив' started by swazz, Mar 7, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. swazz

swazz User

у меня такой вопрос: есть ли что-то типа лаучера для проверки на наличие читов? просто сейчас оооочень много в.х,скорострела,аима. не хочу брать в клан незнамо кого,да и есть подозрения что и в клане среди новеньких есть читерок с мгновенной перезарядкой.

2. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

к сожалению, вы никак не проверите, есть ли у них читы, если они не палятся. максимум, что можно сделать в вашем положении, - внимательно следить за их игрой.

3. MaxNumberOne

MaxNumberOne User

такого нет, но если вы засняли/заскринили человека с по, то можете написать сюда.

4. swazz

swazz User

сегодня очень много народу с в.х играет,вот специально засадешь и ждешь. выпрыгивают и стреляют,а потом ты еще и нуб. вот как поступать,я могу сутками видео заливать в тех.под. вот только как узнать забанен ли игрок?

5. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

swazz, по-моему, если ты заливаешь видео вхашника в саппорт, то его не примут, ибо трудно узнать, использует он вх или же просто чуйка.

6. swazz

swazz User

да там голимый аим,оно сразу видно))

7. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

рад, что разобрались с вашими новобранцами.

8. rus935

rus935 User

вообще было бы конечно не плохо знать какие действия были приняты по конкретным обращениям. но думаю этого никогда не будет.

9. Arisen_

Arisen_ User

сейчас много кто "играет" с читами, было бы не плохо если бы была проверка "кикнутых" за использование сторонне "по"

10. swazz

swazz User

согласен,за последнее время очень часто встречаются "отцы пб",что на общих что на кв сервах,я ради интереса весь вечер играл на мастерах даже там проскакивают такие тру папки. я такого давно не видел,это по моему идет повторение 2010 года,когда таких отцов было на одну карту по 5 штук

11. !BrazZzerS

!BrazZzerS User

все свои предложения по поводу читеров вы можете отправить в службу поддержки пользователей(https://ru.4gamesupport.com)!

12. Макс_n

Макс_n User

все верно, следите, пишите, проверки не бывает, на это есть фрост, рано или поздно они получат баны. а пока удачи. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.