1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вышки ловкости VS сет бх на рейна

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Perepechka, 8 мар 2015.

1. Perepechka

Perepechka User

Симпатии:
    30
    перешел на рейна, и вот все идут споры, что же лучше сет бх, или 2 кц вышки и рем +3, кто тестил подскажите?

2. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    мне понравились 2 вышки и ремень ловки бх. так как ремень блеск ловки дает всего 1 ловку, а ремень бх дает 1к веса. 1 ловки, если она будет не кратная ты особо не заметишь, а 1 к веса-50 сред хил довольно помогут и на осаде и на бк/бг да и просто на локе.

3. Perepechka

Perepechka User

Симпатии:
    30
    он же даёт +3 к ловкости, а не 1)
    или ты про кратность?)

4. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    я в том смысла что он дает 3 ловки, а ремень бх 2 ловки и 1к веса. т.е. блеск ремень лучше 1 ловкой, а ремень бх хуже 1 ловкой, но он дает +1к веса, а так как у рейна очень мало веса даже 81+ лучше взять ремень бх на мой взгляд.

5. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    нормальные люди носят к основному+рем гига для таких целей)

6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    я вообще слез с пояса ловкости)) сколько себя помню, всегда с ловкой бегал...
    на данный момент бегаю с ледяным ремнем... меняю на солнце. ))

7. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    большую часть времени я провожу на искаженных и разрушка. если я возьму ремень гиганта, потом сменю его на блеск ловки и выброшу хилки их тут же кто нибудь украдет. поэтому для в приоритете вес, т.к 1 ловка особо ничего не изменит, а больше он ничего не дает.

8. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    носи пояс солнца...
    заплатить 1кк и носить его 20 дней. не думаю, что это не посильная цена для тебя... а если 2 гр или 3 сделаешь, вообще в шоколаде будешь

9. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    2,3гр не носил, так что ничего не буду говорить. а 1 гр не понравился, я вообще не заметил разницы между ним и ремнем ловки +1.