1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Растолкуйте про стигмы???

Discussion in 'Новичку' started by Axel.m, Apr 10, 2010.

1. Axel.m

Axel.m User

доброго времени суток.
    есть такой вопрос. совсем ещё новичёк, играю заклинателем 22-го уровня, хочу спросить, есть ли у меня возможность носить меч или ладную броню?)) есть ли возможность мне получить такие умения??? вроде думал что нет, а потом увидел продаются стигмы парного оружия, может есть и просто на мечи... вобщем такой вопрос)

2. LiquidX

LiquidX

ты можешь носить робу, орбы, гримуары. все.

3. Сатир

Сатир

ты сначала смотри в описании на кого эти стигмы =)

4. Darkaction

Darkaction User

а еще праздничные и национальные наряды:p

5. DENISOFF1

DENISOFF1 User

вопрос по теме,у меня 23 lvl,как мне вставлять кристалл стигмы,если мастер стигм нехочет ставить.нужна инструкция,спасибо)

6. Chausie

Chausie User

возможностями классов в принципе не предусмотрено ношение магами (в том числе заклинателем) никакого иного оружия, кроме орба и гримуара = тебе нельзя никоим образом научится носить мечи.
    то же самое касается и одежды - волшебники и заклинатели могут носить только ткань/ убийцы и луки - кожу и ткань/целители и чародеи - кольчугу, кожу, ткань/ стражи и глады - латы, кольчу, кожу, ткань.

все стигмы и книги умений предполагают отнесение к тому или иному классу, о чем ты можешь прочитать в описании самой стигмы\книжки. стигмы\книжки, которые ты не можешь изучить - соответственно подсвечены красным.
    про стигмы гайды читал? хотя бы этот... https://4gameforum.ru/showthread.php?t=306414
    п.с. стигма-слот открыт? осколки стигм в сумке есть в достаточном количестве?=d

Last edited by a moderator: Mar 18, 2013