1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

научите делать так же.

Discussion in 'Gran Kain' started by T0P3R, Mar 9, 2015.

1. T0P3R

T0P3R User

2. Ne4et_III

Ne4et_III User

в одном нике латинская р, в другом - р из кириллицы, или с:punish:

3. Desomorphine

Desomorphine User

всех забанят, гребаные багоюзеры!

4. T0P3R

T0P3R User

тоже так думал, только не создает чара с разным алфавитом.

5. TopGamer

TopGamer User

это просто лаг, такое было уже, или дюп :wink3:, я такое видел уже

6. Praved

Praved User

обычный лаг, сталкивался десяток раз. даже есть скрины своих двойников. причем играя в 2 окна, в одном есть двойник, а в другом нет.

7. DefayT

DefayT User

простые фантомы которые не берутся таргет

8. Porta4ka

Porta4ka User

может гмы?

9. omgonly

omgonly User

ну я понял бы если мы играли на фришке, но это же руофф... мне если честно напоминает очередную фришку. во первых бегая в деревне хуманов пошел в руины там есть комната где можно поднятся на 2 этаж так вот стою я там и сквозь стены ко мне прилетели 2 агро паука, хотя я даже мобов не бил. дальше бегаю бегаю смотрю пк бежит за мной подвожу его к нему тоесть я уже стою за гвардом шагов на 5, меня бьет лукарь убивает а гвард дальше стоит типо все нормально (зачем там вобще гварды если к ним надо подходить чуть ли не в плотную что бы они убили?) хотя чисто по логике рейндж агра у гварда должен быть с рейнджом игроков. ладно фиг с ним бегаю дальше начал бить моба лучника он меня вопщем сливает с меня падает то что нужно, а точнее 2 пухи и еще рес вообще шикарно... я как бы все понимаю что есть дроп и тд, но чтобы сразу 2 пухи падали вместо пухи и армора допустим... а когда я бегаю парики на ботов привожу раз по 20 с них чето дропа почти нету хотя в руках и пуха и армор. пол сервака сидят на ботах причем нет чтобы слил его он лежит и все нет у нас же боты умные они добегут сами бафнутся и дальше давай фармить. и это официальная л2... да я на фришках меньше косяков видел чем тут вон к примеру земега! оч печально что за такое еще и деньги платят...

- - - добавлено - - -

ну я понял бы если мы играли на фришке, но это же руофф... мне если честно напоминает очередную фришку. во первых бегая в деревне хуманов пошел в руины там есть комната где можно поднятся на 2 этаж так вот стою я там и сквозь стены ко мне прилетели 2 агро паука, хотя я даже мобов не бил. дальше бегаю бегаю смотрю пк бежит за мной подвожу его к нему тоесть я уже стою за гвардом шагов на 5, меня бьет лукарь убивает а гвард дальше стоит типо все нормально (зачем там вобще гварды если к ним надо подходить чуть ли не в плотную что бы они убили?) хотя чисто по логике рейндж агра у гварда должен быть с рейнджом игроков. ладно фиг с ним бегаю дальше начал бить моба лучника он меня вопщем сливает с меня падает то что нужно, а точнее 2 пухи и еще рес вообще шикарно... я как бы все понимаю что есть дроп и тд, но чтобы сразу 2 пухи падали вместо пухи и армора допустим... а когда я бегаю парики на ботов привожу раз по 20 с них чето дропа почти нету хотя в руках и пуха и армор. пол сервака сидят на ботах причем нет чтобы слил его он лежит и все нет у нас же боты умные они добегут сами бафнутся и дальше давай фармить. и это официальная л2... да я на фришках меньше косяков видел чем тут вон к примеру земега! оч печально что за такое еще и деньги платят...

10. kasik

kasik User

этих двойников уже называют фантомами, один из них не берется даже в таргет, глюк убого движка, пример предыдущего поста с двумя одинаковыми сообщениями

11. T0P3R

T0P3R User

ну я видел фантомов на фришках, но всегда одного (второй - нормальный чар), а тут их аж 4. ;d

12. Knight_Rival

Knight_Rival User

все известные ранее дюпы и баги на классике закрыты. к сведению.

13. zFunny

zFunny User

фантомы жеш

14. SuperArmor

SuperArmor User

фантомы повсюду :)