1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк щитовик ! Вопросы!

Discussion in 'Рыцарь' started by Сапог86, Mar 9, 2015.

1. Сапог86

Сапог86 User

всем привет ! лвл 79 древо пополам ! сферы 3+2 эпик ! как такой танк будет себя чувствовать в пвп и на локах !?

2. ololowko

ololowko User

хороший танчик. нормально будешь себя чувствовать :).

3. -Riki-

-Riki- User

раз толстяка сделал-бери иммунки)

klassik68 likes this.
  4. |_Танк_|

|_Танк_| User

С такими сферами будет отличный реген маны.возьми имунку 5ур в древе,вставь руну сокращения жизни 4 или 5 уровня в доспех и сможешь сидеть под всеми своими танковскими бафами+имункой БЕЗ ПОТЕРИ В МАНЕ в локах ,в которых раньше стоялось хуже.
    Oct 1, 2015
    Эта руна Имунку пролдевает в два раза, а концентрацию на 20-30 сек.

5. -Miria-

-Miria- User

Ну при таком шмоте в имунке нет смысла фрамить слишком понижает скорость атаки не профитно, разве что когда садится на тебя 4-5 мобов.
    Танк вполне неплохой, яб только сменил перчатки на перчи сталь силы+7(стоят дороже но они стоят своих денег). Ремень на фарме купи лёд, а деф одевай на пвп, лёд рем под жпд и биг очень хорошо себя показывает на мобах в средних локах вроде бм. А в рп/эльтер лучше дефа. В пвп дамага не особо будет даже елсли вкачаешь фул атаку. Кк помне так танк щитовик не должен дамажить, тупо качай всё в деф и концентрацию тоже на 3 дефа болше чтоб давала. И будешь очень даже неплохо держать асист.

6. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Побегаешь, возьмёшь 8 алю, поймешь что профитней

7. |_Танк_|

|_Танк_| User

Имунка Понижает скорость атаки?что за бред?или ты про то,что во время каста атака не идет?

8. -Miria-

-Miria- User

Сейчас не знаю точно не тестил но раньше когда после того как юзанул имунку анимация скорости атаки уменьшалась причём заметно невооруженным глазов.

9. Aidishe

Aidishe User

Если одевать именно на "потанчить" в асисте,то я бы взял вместо ПСИ,сталь руки/вместо бига кость+7/ну и ЖПД+6 на ТМД+5 сменил бы.
    Ps: так же если кач не столь интересен,то советую приобрести сферы в разноброд,и если конкретно интересует пвп,то следует взять сферу дефа 4+1 эпик/3+1 легу(в пвп сразу увидешь огромнейшую разницу).

10. ololowko

ololowko User

Не знаю-не знаю, мне так в асисте больше жпд понравился, чем тмд)