1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Боты? Нет не слыхали.

Discussion in 'Архив' started by xstreider, Mar 9, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xstreider

xstreider User

хотел бы узнать, почему нет ответа на тикеты (с даты создания последнего уже почти месяц прошел - 0 внимания):
    08032015-xa51001
    08032015-ka24001
    13022015-gw80001

боты качаются настолько палевно, что это просто ппц. недавно выбил пухи с 3х, так они прибегали и мобов руками били. пройдитесь по нуболокам и перебаньте наконец. там в первом тикете выложил чела, так он целую ботоферму держит и скорее всего барыжит аденой. он даже в чате подтвеждает это (скрины в тикете).

за что я деньги плачу!!!!111)))

для любителей погонять ботоферму координаты: сервер шилен, эльфийская крепа, первые 4 комнаты, ники: kapatekjib (охранник маг), 3a3a, заямаленкаякиска,умачка, 3gnom, lligorll,судьядред,крул,прята,подпихтыш. наслаждайтесь.

Last edited by a moderator: Mar 9, 2015
  2. Eightery

Eightery User

я помню видел 5 кучек по 3 бота на споте в 30 секундах от мирной зоны диона по пути в круму на мобах 20+. собстно их все видели, кто бегал до крумы, и предполагаю не я один писал на них петишки. наблюдал их в течении 2х недель, потом пропали, подумал забанили... ан нет, через 2 недели как написал петишку увидел их в ег на 35+ мобах... потом подписка кончилась... а через неделю-полторы ответили в тикете : "спс за ожидание, мы начинаем тестировать кнопку".

3. xstreider

xstreider User

онлайн падает, видать не хотят добивать серв.

4. Nostia

Nostia User

я тоже писала на счет ботов службу поддержки 3-го февраля, ответили 4-го марта. тебе явно осталось еще немного подождать:victory:

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.