1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Боты? Нет не слыхали.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xstreider, 9 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xstreider

xstreider User

Симпатии:
    0
    хотел бы узнать, почему нет ответа на тикеты (с даты создания последнего уже почти месяц прошел - 0 внимания):
    08032015-xa51001
    08032015-ka24001
    13022015-gw80001

боты качаются настолько палевно, что это просто ппц. недавно выбил пухи с 3х, так они прибегали и мобов руками били. пройдитесь по нуболокам и перебаньте наконец. там в первом тикете выложил чела, так он целую ботоферму держит и скорее всего барыжит аденой. он даже в чате подтвеждает это (скрины в тикете).

за что я деньги плачу!!!!111)))

для любителей погонять ботоферму координаты: сервер шилен, эльфийская крепа, первые 4 комнаты, ники: kapatekjib (охранник маг), 3a3a, заямаленкаякиска,умачка, 3gnom, lligorll,судьядред,крул,прята,подпихтыш. наслаждайтесь.

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
  2. Eightery

Eightery User

Симпатии:
    102
    я помню видел 5 кучек по 3 бота на споте в 30 секундах от мирной зоны диона по пути в круму на мобах 20+. собстно их все видели, кто бегал до крумы, и предполагаю не я один писал на них петишки. наблюдал их в течении 2х недель, потом пропали, подумал забанили... ан нет, через 2 недели как написал петишку увидел их в ег на 35+ мобах... потом подписка кончилась... а через неделю-полторы ответили в тикете : "спс за ожидание, мы начинаем тестировать кнопку".

3. xstreider

xstreider User

Симпатии:
    0
    онлайн падает, видать не хотят добивать серв.

4. Nostia

Nostia User

Симпатии:
    1
    я тоже писала на счет ботов службу поддержки 3-го февраля, ответили 4-го марта. тебе явно осталось еще немного подождать:victory:

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    571
Статус темы:
Закрыта.