1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется помошь.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Vixer1488, 10 мар 2015.

1. Vixer1488

Vixer1488 User

Симпатии:
    0
    всем привет. возник впервые вопрос стоящий вот зарегался тут.
    играю за такого сума.

вопрос вот в чем. насчет дамага шока +7 и пвп вообще сумом.
    я по советам многих знакомых и тема на форуме был убежден что шок 7 аналог 7 воды только хуже в пвп.
    так вот я бегал с 8 юпой 9 зефом 7 водой, я решил взять шок так как. была выбита дорогая шмота. и требовалось восстановить с минимальной потери дамага. из всего более менее адекватного по цене на баалбеке имеющегося на рынке выбор пал на шок +7 взял неделю назад за 110кк. он оказался почему то хуже даже 9 зефа... который чуть чуть хуже 8 юпы в дамаге в пвп. но шок очень разочаровал. если 7 водой 8 юпой я мог 8 алебардиста в 6 стали на густых затянуть. то 7 шоком не получается даже 7 алю в 5 стале на густых тепнуть... подскажите в чем проблема может быть? тестил очень долго. реально просто обидно что купил шок на последние деньги и вот получил такое га...о! я уже ломал голову повсякому... ловкости у меня 80 с копеечкой гонится постоянно. сферы 3+1 лег. на фарм ношу лед рем.
    + кто то писал что он на фарме аналогичен 7 воде... бред! заметно я бы даже сказал намного хуже на фарме 7 воды. как 6. или как 8 зеф на фарме. но яда или критов даже под шопом не всегда дождешся как на том же зефе или юпе. я не понимаю что с ним или его порезали так? просто его стоимость сейчас около 110кк а того же зеф 8 85 и он ничем не хуже шока. я очень расстроен и жду ваших советов. или чуть чуть подфармить и взять 8 юпу?

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    бред какой то... в последний раз когда бегал с +7 шоком, он понравился мне больше чем +8 зефир (на тот момент не было юпы,да и денег на ее покупку,но не думаю что он был бы прям таки сильно лучше).
    то, чем тебе не нравится шок в пвп - это отсутствие убийцы людей, собственно только за счет убийцы он и хуже. а убийца дает очень многое в пвп.
    p.s. не знаю как ты там не можешь тпнуть 7 алю в 5 стали на густых,если даже 7 юпой это можно сделать :d
    p.p.s. может быть я наркоман, но я гоняю с сетом бх и порой кажется что он лучше вышек :d

3. Vixer1488

Vixer1488 User

Симпатии:
    0
    а как давно ты бегал с шоком? может быть пофиксили его? просто реально обидно очень знал бы не стал после потеряной шмотки ломать ноги и хватило бы на 8 юп... просто на форуме много тем где хвалят шок. получается либо это нерф шока либо просто кто даже не держал его в руках. ну пушка реально отстой . я не думаю что с моим обвесом сферами храном 4 тут дело во мне... бред какойто. ладно бы аналог воды 7 за исключеним убийцы. но это даже не дотягивает на фарме до нее..

4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    696
    ну хз, про аналог воды писал я на мобах. и я от этих слов не отказываюсь.
    я незнаю на каких мобах ты тестил, но в элтере шок+7 от воды не отличался вообще никак. тестил просто засекая время, и разница никогда не привышала 3 секунды.

в пвп он хуже, и это заметно, тут я спорить не буду. но тут и удивлятся нечему, убийцы то нет)) но юпитер+8 я лично шоком+7 выносил. попробуй бх сэт, чисто для галочки, если будет хуже то может и правда чучуть пофиксили.

п.с. вообще не понимаю возмущений на счёт дамага сумов на мобах, у сума всё на мобах бьёт довольно не плохо. более того я в элтере дальником мог сидеть с бх-сэтом и орбом прочного икрона. на самых самых жирных мобах конечно было очень тяжко, но гдето в центре на ежедневки спокойно хватало. я бегал и с гайкой+10 тоже, но на мобах даже она ничего сверхестественного не выдавала.
    тестить прохождение яда я не умею))

п.п.с. 110кк за пуху которая выносит алю+7? ты ничего не перепутал?) на юпитере шок стоит 200, а аля 240+, так каким боком ты должен её вывозить не пойму?) аля+7 на высоких уровнях с обвесом выше среднего должна выносить тебя в 6 стали. может тот человек с алей просто дерево лучше прокачал, чем те люди с 8 алей которых ты пинал? на танке разное дерево очень много даёт.

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    недавно. сначала когда на сума обратно пересел брал шок,потом пришлось продать чтобы должок вернуть :)