1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 и реал, как разорваться?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hromoi, 10 мар 2015.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    то есть ты не видишь в каждом его посте и в сабже? ну это уже твои юношеско-максималистичные проблемы. кстати, выше он сагрился на намек о максимализме, если ты это тоже не заметила, про ваше материнство и максимализм тут кстати уже не в тему явно

    - - - добавлено - - -

    что такое шо? о_о

    - - - добавлено - - -

    очень часто попадаю, странно, правда? нынче не модно учиться на чужих ошибках, соображать, запоминать и анализировать, модно жить овощем и в стаде, как завещают соцсети
     
  2. Синьбухай

    Синьбухай User

    Регистрация:
    13.02.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    шиллен оракл - первая профа, т.е. вторая будет ше.

    - - - добавлено - - -

    рад за вас, если действительно так. мой опыт (5 лет модерировал несколько разделов довольно крупного форума), состоит в том, что личное впечатление от человека на форуме и в реале как правило сильно отличаются.
     
  3. Merely

    Merely User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    трудно даже комментировать пост.
    просто ни о чем.
    попробую только выделить жирным вопрос тса:
    "как вы распределяете свое время, какие цели перед собой ставите в игре и получается ли это у вас? "
    и там нет ничего, ни с словах, ни между строчек, о том, что:
    "я потерялся между реалом и игрой, помогите разобраться!"

    - - - добавлено - - -

    мы уже заметили, что часто попадаешь пальцем в небо :) и в этом ничего нет странного.
     
  4. Mordex

    Mordex User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    97
    хз что тут сказать хочешь и рыбку съесть и на 1 сесть. проблем с небольшим рваным онлайном не вижу, ток если в кп хочешь быть.
     
  5. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    не хочешь долго качаца и бегать в гавношмоте? вкладывай реал и нагибай всяких бомжов
     
  6. АртурХейли

    АртурХейли User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    лучший ответ, тему можно закрывать.
     
  7. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    всё так! к этому приходишь с годами. для меня ла2 это релакс, отвлекающий и увлекающий от реала не более. какие цели? развлечение, цели в реале он первичен. жена, дети, спорт. ла2 удовольствие и хобби. каму та бабочек приятно собирать и читать о них. каждому своё.
     
  8. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    очередная реклама бот программ...
     
    ArmLaud нравится это.
  9. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    очередная реклама реала в нашем прекрасном мире адена.
    хорошая попытка, но нет.
    :remb:
     
  10. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    а между тем это так, ты не поверишь. даже не спешное постукивание мобов на фоне пиксельных пеизажей под фоновую мелодию ла2 отвлекает от реала и навивает приятные воспоминания. главное не воспринимать игру как гонку за лв. если воспринимать как гонку, то да это будет работой и не о каком релаксе речи не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
  11. Demalex82

    Demalex82 User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    на меня эта игра в какой-то момент стала действовать как болезнь, от которой никак не могу вылечиться. берешь перерыв не играешь, а все равно думаешь про игру, болеешь типа. страшное дело я вам скажу.
    осознание этого привело к правильному как мне кажется выбору - полный отказ! вообщем совмещать не умею, пробовал, но хрень выходит, игра все равно на первое место лезет. а то раньше как вспомнишь ....проснулся сразу играть, а потом по возможности другие дела если время останется..
    тошно от этого стало, мол какую-то игру сраную ценю выше человеческих отношений и интересов близких мне людей.
    сейчас почти полностью стараюсь отказаться от подобных онлайн игр в пользу реала, хотя понемногу болею еще в других ммо, но уже как-то лучше стало, спокойнее.
     
  12. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    знакомо, раньше и у меня так было. но когда ставишь чёткий приоритет игра становится всего лишь приятным дополнением не более.
     
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    не темка, а собрание анонимных наркоманов :d
     
  14. DonRomato

    DonRomato User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    именно, игра дополнение, 3-4 часа в день после работы, не думать о гонках и о политике, о сильных и слабых. просто зашел в посмотрел список друзей спросил что, как, где, и в пати. сразу же в тс или рк и общение. без общения голосом между людьми для меня втыкание мобов бессмысленная трата времени. нас таких лайферов играющих в одно время скоро и 9 человек наберется. вот только профы не пвпшные, думаем уже заново выкачивать нужные профы.
    уф...вот.
     
    ArmLaud нравится это.
  15. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    пацаны из 2004 года с тобой не согласны =)
     
    Синьбухай нравится это.
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
  17. Porta4ka

    Porta4ka User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    если ты максималист, то должен знать, что "золотой середины" не бывает в принципе. искать баланс необходимо всегда, во всём и везде. у любой субъективной реальности (игра, человек, работа, семья), есть объективные крайности. всё что ты рассматриваешь, необходимо анализировать, тогда не будет жаль потраченных усилий и времени.
    зы обычно с годами у людей анализ получается лучше и называется это опытом).
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да ну? как мы убедились по здешним темам, люди и в 30+ не способны рационально мыслить и ставить себе приоритеты. если брать пример ребенка, то такуое поведение похоже на поведение 13 летних детей

    - - - добавлено - - -

    а почему вы в ферму не играете? либо подобные браузерки в соц сетях
     
  19. Porta4ka

    Porta4ka User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    ... и вам доброго времени суток. в предыдущем посте присутствует слово "обычно", но как мы знаем, необычные люди тоже бывают, в том числе и тут).
     
  20. kashac

    kashac User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    шилен оракул, читай гайды о ла2.