1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 и реал, как разорваться?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hromoi, 10 мар 2015.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    дай ссылку, хоть на один гайд, можно на парочку

    и что за название дибильное? о_о
     
  2. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    для классика гайдов почти нет, а по другим хроникам их в интернете навалом (имелось в виду это).

    такое же дибильное, как бд для танцора смерти или да для мстителя :)
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    black dancer и dark avenger? не, олдскул хардкорщики не слышали никогда таких слов
    давно в л2 играешь?

    - - - добавлено - - -

    в том то и дело, что про эти хроники гайдов навалом и нигде не упоминается "шилен оракул" (одуванчик полевой и туча темная)
     
  4. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    попахивает расизмом, наверное он всё-таки blade dancer.

    раньше русифицированного клиента не было, играли на английском. как раз олдскул помнят, а те, кто начал с 2008 года (с руоффа) только русские названия и знают.

    по-русски он называется оракул шилен. по-нерусски - shillien oracle. думаю несложно переставить два слова местами.
     
    Синьбухай нравится это.
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вот видишь, прекрасно знаешь сленг, а сам притворяешься, еще и масло масленое и поезд скоростной придумываешь. кстати, если кому-то лень сообразить, то можно посмотреть гайды в разделе основной линейки, если конечно религия позволяет
     
  6. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    лучшая защита - это нападение. сначала ты спрашиваешь, что значит шо и почему такое дибильное название, потом, после разъяснений выставляешь так, будто не тебе это рассказали, а ты нам. еще про поезд какой-то говоришь с маслом. всё нормально?
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    походу тебе религия все таки не позволяет.
    если ты не хочешь думать и соображать, анализировать связывать в логическую цепочку простые слова, то ни я, ни кто-то другой тебе ничем не сможет помочь. что-то еще?
     
  8. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    лол :119::74:
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    действительно, думать - это так сложно для многих людей
     
  10. JonnyMan

    JonnyMan User

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    а никак , у меня вот отпуск поэтому играю, ностальгия:) l2 как и другая игра подобного типа затягивает полностью и без шансов на удачное спасение = ))
     
  11. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    спасибо, поржал ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2015
  12. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    очевидно, что завязывать с реалом надо, если хочешь быть топом в л2 и ты неудачник, который не может оплатить драйверов.
     
  13. теньсмерти

    теньсмерти User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    никто не заставляет сутками напролет сидеть задрачивать.надо уметь играть в удовольствие.на то она и хардкорная,чтобы в ней можно было частично жить.самое то интересное происходит в процессе-это новые друзья,враги,пвп,пк,интересные беседы в чате,идеи :),но ни как ни в конце :)
     
  14. Demalex82

    Demalex82 User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    я как-то в конце прошлого года, когда у меня на сервере л2 классик был перс 25 уровня и я уже изрядно подустав от фарма мобов, адены и шкурок, решил зайти на какую-то фришку с рейтами х100500 побегал там пару дней и произошло чудо. вообще пропало желание возвращаться в игру. :)
    у меня правда давно уже пропал интерес к общению с людьми из игры, так если только парой слов ненавязчиво перекинуться, вопрос задать.
    вот захожу почитать форум иногда. чудеса прям, честно. поробуйте, может кому поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015