1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чрезмерно жесткое наказание модератора

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем PurPurPur, 10 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а, вот еще вопрос появился
    согласно этим правилам:
    [​IMG]
    мне выдана красная как злостному нарушителю?
    далее идет оговорка что на главных модераторов это правило не распространяется
    [​IMG]
    далее стрельников не видит нарушения в посте, где упоминаются пользователи форума (или жюри конкурса, в т.ч. и nerpa) как лохи. и говорится о неких связях, которые позволили мне выиграть конкурс. даже удивительно, связи есть, а с ro 3й день сижу.
     
  2. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    что-то у меня столько вопросов накопилось за эти 3 дня, ужас прям (хоть тут не слишком охотно на них отвечают)
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=794589&p=14027703&viewfull=1#post14027703
    вот эта подпись у пользователя, как я понимаю, не первый день?
    про нее я спрашивала вчера, получила ответ:
    так вот, почему она не удалялась модераторами комьюнити айона? потому, что только стрельников ее считает нарушением правил? или в разделе la2 более строгие правила?
     
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    так-с, и еще вопросик по модерации (не обижайтесь плз, просто пытаюсь понять логику модерирования)
    мой пост, в котором я замазывала мат - удален, выдана красная карточка при однократном нарушении
    вот этот пост:
    [​IMG]
    из темы "геи, кто они?" живет уже 3 месяца.

    как так-то?

    - - - добавлено - - -

    вот еще вопрос.
    один модератор разместил вот это видео:

    ему погрозили пальчиком и сказали, что б убрал.

    это видео (в разделе новости и обсуждения, на секундочку) не такое тяжелое нарушение, как мой скриншот?

    - - - добавлено - - -

    вот еще пункт из правил
    не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону администрации и модераторов;
    стрельников не видит нарушения в посте
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=822427&p=14046226&viewfull=1#post14046226
    а этот пост по смысловой нагрузке повторяет посты
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=820189&p=13998483&viewfull=1#post13998483
    и
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=822427&p=14046267&viewfull=1#post14046267

    если стрельников не считает обвинения лживими, можно пригласить в эту тему представителей администрации, к которым я приближена? хотелось бы увидеть своих таинственных покровителей.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    далее вопрос: какое время считается допустимым для обработки петиций? я выше спрашивала про пейнт мастера, подпись у пользователя до сих пор сохранена.

    - - - добавлено - - -

    а может быть мнение остальных модераторов по этому вопросу расходится с мнением стрельникова, но они стесняются об этом сказать? если развивать эту мысль дальше, так может моя подпись корректна только в глазах стрельникова?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что в данном случае модератор не расценивает этот как завуалированный мат. прочтите внимательно мою подпись.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    пользуйтесь кнопкой треугольник, чтобы сообщить о нарушении модератору. я вообще первый раз об этой теме (хотя в нарушения в ее названии нет)
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    пользуйтесь кнопкой треугольник, чтобы сообщить о нарушении модератору. я вообще первый раз об этой теме (хотя в нарушения в ее названии нет)

    приношу извинения за мою невнимательность. мне показалось, что вы имели ввиду использование слова "лох". разумеется, что обвинение вас в сговоре с администрацией - ложь. пользователь заблокирован. вам выдана желтая карточка за цитирование нарушений - это так же запрещено.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    она будет сохранена и далее. время не регламентировано. мы отвечаем здесь при наличии свободного времени.
     
  9. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    т.е. вы с андреевичем играете в добрый-злой модератор?
    а по видео? продолжение игры добрый-злой модер? месмеро удалил видео с нарушением от художника без выдачи красной карточки. как вы расцениваете такой поступок?

    - - - добавлено - - -

    а, ну и еще. раз андреевич не считается с вашим мнением по поводу "мат-не мат", то как только я с такой подписью напишу что либо в других разделах, то снова словлю карточку?

    - - - добавлено - - -

    далее вопрос по гаданию "мат-не мат на скрине"
    вот этот скрин:
    [​IMG]
    не содержит мата по сути, я написала "идите жрать". что делать в таких случаях? замазывать -_- и писать "жрать"?
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мы с андревичем ни во что не играем.
    я расцениваю такой поступок так же, как и все остальные. я ведь уже объяснял


    интересно, а андреевич знает, что он не считается с моим мнением? :lol:
    с такой подписью вы ничего не получите. в ней нет нарушений

    на скрине завуалированный мат. на скрине не написано про "жрать" - такие отмазки у нас не прокатывают
     
  11. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    мне записать видео? окей, будет вам видео.

    вы, надо полагать, не знакомы с системой антимата в ла2?
    а разве не андреевич отклонил мою петицию по подписи paint master -_-? у нас всего 2 глав. модера (из афишированных в этом разделе)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    знаком. мой ответ остается прежним. жалобы на антимат в игре можете направить саппорт.

    я не знаю, кто отклонил вашу петицию по подписи. на мой взгляд там нет никакого нарушения.
     
  13. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    эм? вчера было нарушение, сегодня его нет?
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я говорил о подписи, ссылку на которую вы давали. разный контекст дает разные оценки.
     
  15. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    т.е. когда -_- адресуется кому-то - это нарушение, а когда применяется к себе - нет?
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет. т.е. когда под "-_-" подразумевается мат, тогда это нарушение, а когда нет - не нарушение. я еще раз повторю, что лучше вообще избегать подобных написаний. обойтись без них - легко. не допускайте вероятности, чтобы модератор решил, что вы завуалировали мат.
    я не вижу смысла ходить по кругу. ответ на вопрос я вам уже дал. у вас есть еще вопросы?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  17. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    модераторы постят сношение курицы и колбасы. им за это дают устный пред
    люди случайно постят мат в сообщении, не оскорбляя при этом пользователей намеренно. им за это дают устный пред.
    люди обсуждают геев. предов за это не предусмотренно, тема признана годной для игрового форума.
    я пощу результат работы игрового антимата, не оскорбляя при этом пользователей намеренно. за это мне дают максимальное наказания, при рекомендованной правилами форума желтой карточке.

    вам не кажется, что, хоть вы и имели право выдавать красную карточку, она была лишней?
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    отдельно хочу прояснить, что геи - точно такие же люди, как и все остальные. с точно такими же правами и обязанности. и их можно обсуждать ровно так же, как и нас с вами. мы не делим людей на сорта и уважаем любого человека, даже если он чем-то отличается от нас.

    мне кажется, что я был последователен в своих действиях.
     
  19. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а мне кажется, что на фоне действия других модераторов, ваше решение было через чур жестким.
    дабы не быть голословной:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=822673&p=14036268&viewfull=1#post14036268
    по просьбе месмеро было удалено видео.
    подчеркну - по просьбе удалено. почему вы не попросили меня удалить некорректный материал, как это попросил месмеро?

    - - - добавлено - - -

    11 июня 2013 года государственная дума приняла закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних.
    а на форуме сейчас находится пост "10 мифов о геях".


    - - - добавлено - - -

    так же вопрос - будет ли выдана карточка художнику за распространение некорректных материалов, а так же выговор месмеро за несоблюдение обязанностей модератора?
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    потому что не посчитал нужным

    я вам во-второй раз пишу, что понятия не имею о какой теме речь и её содержание мне незнакомо. пропаганда действительно запрещена, но обычное обсуждение геев, без пропаганды и склонения к отношениях, мы не запрещаем и считаем нормой.

    нет, решение по художнику уже было принято. я не вмешиваюсь в работу коллег, если они не нарушают правила форума и действуют корректно.
    в чем провинился месмеро? если вы считаете, что его вина заключается в том, что он вместо карточки просто попросил удалить некорректный контент - то нет. он действовал в рамках правил и регламента.
     
Статус темы:
Закрыта.