1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ноги ифтита+2 vs сталь+4/+5

Discussion in 'Рейнджер' started by Валтасаp, Mar 11, 2015.

1. Валтасаp

Валтасаp User

имеются сталь сапоги+5 (обычные) и руки ловки+4. в связи с ивентом есть всё, чтобы собрать и вточить ноги ифрита+2 (+ к скорости) и пли+2. насколько они хуже, чем сталь и не лучше ли будет продать сталь (и руки и ноги), скрафтить ифрит и разницу (около 20-22кк) пустить на ап пухи или ещё на что-то.
    учитывая все плюсы и тех и других шмоток, да ещё и экономию, что будет лучше? сферы - дно, пуха шок+6. лвл 63.

2. Espar

Espar User

менял я как-то +4 сапы стальные ветра на ифрит+2 - разницы не заметил, а у тебя +5 сапоги. пли+2 будут получше стали+4. имхо, лучше продать сапы ифрита, которые скравтишь и перчи ловы и подкопить на сталь голову +5 если нету, т.к. рейну деф важнее.

Last edited by a moderator: Mar 11, 2015
    Валтасаp likes this.
  3. Turel

Turel User

если честно, то рейну важнее атака, а не деф)) имхо.

4. Van Hossen

Van Hossen User

рену все средства в дамаг! ну а потом деф)

5. Turel

Turel User

у меня знакомый рейн..63+ ..купил сталь +3..деф 2+4 редкую, и купил ивент пуху на рейна..и куда он пошел, как думаете?? в эльтер!!!!!!
    в плоть, до гнездовий..там уже реально тяжко было((. я сам не поверил с начала..он меня туда позвал, и сказал, что поможет с выполнением квестов на кач. о_о.. вот тут я реально понял, что рейну в 1 очередь нужен дамаг...
    так же с ивент пухой он качался в бм 4.. мне в +5 стальке и с +8 вороной то там тяжковато..а ему збс..вот что значит-- гут пуха!!
    а вы тут про деф говорите)))) :cool:

6. Espar

Espar User

:mosking:(10 символов)

Last edited by a moderator: Mar 11, 2015