1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Петиция] Откройте новый сервер R2 Online!

Discussion in 'Игровые серверы' started by Quelix, Mar 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Quelix

Quelix User

[петиция! подпиши!] откройте новый сервер r2 online!

ждешь новый сервер? подпиши петицию, адресованную иннове! не будь равнодушным, если даже ты не собираешься играть на новом сервере, помоги другим! не забудь попросить друзей!
    вот ссылочка

Last edited by a moderator: Mar 13, 2015
  2. Veizi

Veizi User

а можно подписать петицию сжигать, таких, как ты на костре?

3. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

скорее юпу с балбеком соединят чем откроют новый сервер,та и не нужен он.

4. Quelix

Quelix User

попробуй создать.
    правильно, пусть соединят 2 сервера и откроют новый.
    вы просто думаете, только о тех, кто играет уже около 5 лет или же задонатил 200к рублей. что делать бомжам, которые ушли из игры 5 лет назад и хотят вернуться? вливать 200к рублей? барыжить? смешно.

5. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

если за 5 лет ничего не вышло то и на новом сервере ничего не светит...
    было бы желание то и с нуля можно подниматся.

iКетчуп likes this.
  6. Quelix

Quelix User

ты не понял моего сообщения походу. я сказал, что делать тем, кто ушел 5 лет назад, которые хотят снова поиграть.
    а про то, что можно подниматься с нуля, без доната, это ты можешь сам себе в зеркале рассказывать, бред полнейший.

7. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

твой диагноз мне понятен)

iКетчуп likes this.
  8. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

бомжи бомжами так и останутся! я уходил с проекта 2 раза, но это не помешало мне создать нового персонажа, раскачать его до 75, при этом барыжить выбитым (2 часа фарма в день + на ночь ставил торгаша) и немного закидывать денежку в игру. вам условий создали выше крыши. прем х1,5 - 1 рубль, руна кача - 1 рубль, квесты икрона, монеты ежедневные для раскачки, а сколько ивентов прошло с начало года. вам может сразу шмот 13-й заточки выдать?
    в этой игре можно делать бабки из воздуха - было бы желание. пробежал по городу, заглянул в лавку "о этот покупает дороже чем продают", "о этот в ценнике ошибся" и т.п. раньше я был солидарен с теми, кто просит новый сервер, но сейчас вернувшись второй раз понимаю, что люди просто до такой степени ленивые стали, что хоть стой хоть падай.

- - - добавлено - - -

"в этом мире тебе никто ничем не поможет - все надо брать самому" естественный отбор

iКетчуп and SterVo4k@ like this.
  9. -Ro[v]er-

-Ro[v]er- User

поддерживаю +:)

10. leader -LoT-

leader -LoT- User

я согласен, но... если речь идет о новом сервере это тоже хорошо.. убрали бх, убрали 1 сервер... убрали бесплатный общий чат... скоро еще что то уберут. "вкусняшки" выдают не всегда, подняли цены на морфы, люди же играют..
    не хватает этого - ввести ограничитель бездействия персонажа.
    сколько станет свободным мест и какая спадет нагрузка с серверов от тех людей что выставляют по 10-15 торгашей с альтов - есть же комиссионка.
    пора вводить морфы 90+ и поднимать цену на их приобретение, за 3т.р. покупают же, этот за 5т.р. выставить - купят.
    в торг чат поставить каждое второе объявление напечатанное в течении часа по 100кк - будут печатать дальше.
    ввести сброс уровня долго отсутствующих персонажей на 10 уровней за 7 дней.
    и наконец таки сделать 1 сервер платным за 5т.р. в месяц но со всеми "печеньками" - хочешь играть без с++ и прочих прелестей - плати - и будут платить и играть:)
    пора работать - хочешь кататься умей и саночки возить!

iКетчуп likes this.
  11. Bananoviy

Bananoviy User

корейцы столько халявы сделали, а вам все что-то не так... нытики.

12. Сливалыч

Сливалыч User

ты сам сказал, почему ради вас не хотят открывать новый сервер. все платежеспособные люди уже играют на юпитере и баалбесе.

iКетчуп and Madgurry like this.
  13. Stealth`Noob

Stealth`Noob User

"пусть соединят 2 сервера и откроют новый". мило. пусть соединят 2 разных сервера, с разной политикой, менталитетом, ценами, с кучей народа. пусть! а потом, после того как сотворите один сервер полный хаоса, пусть откроют новый для бомжей, которые ноют на форуме. ну прямо гениальная мысль, за тобой хоть записывай.

iКетчуп likes this.
  14. -TOREDO-

-TOREDO- User

я 5 лет не играл, а теперь хочу, но не хочу быть бомжом...что же делать? ныть о новом сервере

iКетчуп likes this.
  15. Quelix

Quelix User

лол. ты думаешь люди не понимают, что такое r2? в нее тупо нет смысла сейчас играть, если ты не донатишь меньше 3к рублей в месяц, тем более на новом сервере. сейчас вы будете рассказывать, как без доната играете. да, я тоже играл без доната, в 2011 году у меня была лапа 7 и сталь 5, покупал за донат я только прем раз в месяц, сейчас этот шмот пустышка.
    все ныли при объединении евы с пандой, а получилось все хорошо, не считая лагов, а у инновы это всегда было нормой. в любом случае, как минимум процентов 20 с каждого сервера пойдут на новый сервер.

16. scyko*

scyko* User

ну по твоему диагнозу уже пару докторских защитили...

- - - добавлено - - -

по поводу нового сервера: его не будет, учитывая, что на старых уже идет упадок и читерство, то новый просто с перого же дня превратится в хаос и никем не контролируемое сборище дибилов!
    бессмысленная затея

iКетчуп likes this.
  17. -TOREDO-

-TOREDO- User

а давайте петицию напишем, чтобы всем дали сталь +13 и пухи хе +13
    и по 1000000$ на счет каждому

18. Sulways

Sulways User

поддержу тса, поиграл бы на новом сервере, было бы прикольно вспомнить старые добрые и посидеть в пв с кучей народа, да и осады веселые будут. жаль, что иннове на все пофиг, проекту уже 7 лет, они выжимают из него последние соки, хотя так говорили и пару лет назад, а р2 живет вроде бы еще)
    кстати, ситуация напомнила видео гуфовского про half life 3 http://www.youtube.com/watch?v=iceuzzhabgs только вместо халфы новый сервер r2, если что, мексиканец дед - представитель инновы, немного текст отредактировать и норм хд

19. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

подписал.
    новый сервер дейстивительно позволит сотням людей начать по новой...
    а те кто как уже многие пишут добился всего на пандаеве/юпе никуда с них не денутся.

20. Lucker114

Lucker114 User

хватит ныть, как можно быть на столько глупым?! объединение серверов было для сокращения растрат на содержания проекта. это явно было сделано не от хорошей жизни. с экономической точки зрения компании это просто не выгодно! зачем ради пары сотен нубов они станут открывать новый сервер?

Лыcый likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.