1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

снайперский фан-клан

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем (Mozart), 15 мар 2015.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    [​IMG]

    история
    у группы единомышленников возникло желание создать клан, специализирующийся исключительно на снайперском оружии (снайперская винтовка, пистолет, нож).
    клан только создается, история только начинается.
    пока будет создан на базе клана "свинюшки", но в ближайшее время переименуем. пока в проекте название simohayha. не хотелось бы принимать решение насчет названия клана единолично, поэтому появятся первые люди, будем вместе обуждать.

    цели
    цели чисто фанские. общение, тренировки, обмен идеями, игры на паблике. все само-собой с кемпой или с ней связанной.
    насчет кв пока не знаю. не уверен что можно затащить на одних кемпах. нужно пробовать. в любом случае кв и апанье клана это не самоцель. будет желание будем играть, не будет - и без кв обещаю что будет нескучно. есть куча идей насчет интересного и полезного времяпровождения.

    причины создания
    по разным причинам кв стало играть неинтересно. обилие читов и доната превращает кв в нервотрепку и фарс. как известно для снайпера донат дороже чем для штурмовика, не все могут себе позволить. а желание играть с кемпой осталось. желание общаться и объединяться с людьми осталось.

    штаб
    пока я, ник (mozart).
    [​IMG]

    страница вк
    http://vk.com/club73983224

    кого ищу
    единомышленников, адекватов, людей которые любят не только играть, но и нудно тренироваться, узнавать что-то новое. любят в пб не только аркаду, но и тактику.
    18+, три ромба+, владение кемпой и пистолетом выше стреднего, владение русским языком на уровне достаточном для общения, рк.
    возможны исключения.

    я не советовал бы присоединятся
    полным снайперо-нубам, заядлым штурмовикам, квшникам. вам будет тупо не интересно с нами.

    кого не хочу видеть не при каких обстоятельствах
    твинков, галок с уникальными способностями, агров, 16-, читаков.

    заключение
    сие есть эксперемент. не знаю получится из этого что-то путное или нет, но стоит попробовать.
    заинтересованные пишите сюда в лс, в лс в игре, добавляйтесь в контакте.

    спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
    TwistOfPride нравится это.
  2. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    пожалуй, на форуме бесполезно искать новичков, да и вообще кого бы то ни было. если в группе поинт бланк вк есть какой-то подобный раздел, то стоит написать туда. здесь ведь сидят два с половиной человека. а так, в целом, задумка твоя интересна. желаю удачи в реализации оной.
     
    (Mozart) нравится это.
  3. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    если закину тыщу на пб, то куплю м200 на месяц, смену на месяц и маску джейсона на тот же срок. заявку в клан не подам, но поддержу всеми силами. ник в игре - в инфе, добавляйся.