1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн или что то другое.

Discussion in 'Рейнджер' started by Susanna, Mar 15, 2015.

1. Susanna

Susanna User

всем драсти, возвращаюсь в игру, есть капитал, планирую собрать такого стрелялку. возможно и в бигвар. интересует, что поменять, т.е. оптимальней варианты, ну или другой класс, как конкуренция. посоветуйте папки..

2. Susanna

Susanna User

забыл, сет 4+2, посоветуйте может что получше будет..

3. .Smile)

.Smile) User

пуха на эльф+8, крыло на пират +7, он примерно как крыло +8.5 (дает 2 скрытого дефа).

4. Turel

Turel User

ну..и как дополнение,
    не носи 2 вышки...а вышку и солнце (2/3 гр)..так лучше, поверь!

5. Susanna

Susanna User

неужели эльфина лучше карабина, таскал карабин +8 2 года назад, криты аццкие были с учетом сета говносфер.

6. .Smile)

.Smile) User

все пухи без убийцы сейчас говно в пвп, а так как ты собираешься в бв или просто иметь варчик, тебе нужно дамажущая пвп пуха. а вороной или карабином ты будешь просто щекотать противников.

7. Turel

Turel User

как вариант, можно крабопухами от пк отмахиваться..но на этом их сила закончилась....)))
    я крабик)) и мне к примеру вороны хватает с головой, что б с пк сражаться))

8. Marten York

Marten York User

не о чем, покупать сталь+7, хорошие шмотки и брать пуху фигню, зачем? тогда танка одевай, он крабит с алей что надо.

9. Susanna

Susanna User

насчет пухи, ничего не понял, да и про крабить я ничего не писал, хотя лотусы, все понятно..

10. Saint~

Saint~ User

думаю стоит поменять:
    1) пуху на: эльф 8 или компот 8 или кров.компот 8
    2) сталь 7 голову/ноги на кольч 8
    ---
    3) по доспеху хз... не знаю насколько лммд хорош по сравнению с лмд...
    4) сферы либо сет лег... либо не сет - покупай по отдельности... на мой взгляд...
    5) также возможно вместо 1 кольца вышки гнев какой-нить..

11. .Smile)

.Smile) User

компот +8 стоит намного дороже крови/эльфа +8. кровь найти почти не реально. на счет кольчи не бери, сталь +7 при любом раскладе будет лучше. сет 4+2 эпик будет отличным. вместо вышке лучше взять солнце 2/3гр, как писалось выше, нежели гнев на мой взгляд, даже тупо исходя из ценовой категории.

12. Marten York

Marten York User

бывает что не понимают :) там не по русски написано ;-)

объясняю:
    - рейн у тебя одет что надо, то есть сталь +7, крылья все как положено. менять надо только с куклы, это оружие, а менять на кровь лук+8 ( на юпе за 1.5ккк найти можно).
    -на счет колец, одно кольцо можно заменить на солнце 3 ур. ( выше так упомянули)
    - доспех лммд+5, единственное что не бегал и не знаю это про ифрит+4 доспех, говорят огонь, но утверждать не буду.

з.ы. играя за рейна, считаю что лучше перейти на танка, с алей+8 и прокачанным древом в атаку дамаг по мобам будет на много сильнее, чем у рейна. то есть убивать будет танк быстрее :)

13. Turel

Turel User

мораль басни такова-- хочешь играть за лукаря, одевай танка. )))
    нас и так мало рейнов, а ты ещё и отговариваешь((( нафиг этого тупого танка, скучный ведь он.(( а за рейна весело.....

14. Gato Triste

Gato Triste User

что то другое.

15. Marten York

Marten York User

за рейна не весело, пару клавиш и все. чего я доси за него играю я хз, но желанию давно перейти за другого есть, но играю пока что за рейна, в надежде что его усилят ))))

16. Turel

Turel User

на нас рейнов, уже давно забили. игра построена вокруг танков и ассов. вот это обидно, реально...вроде бы логична игра, но действия игры совсем не логичны

вот смотрите, на танка куча брони, щиты, стальные шмотки и тд и тп..как он должен бегать?? правильно, медленно!!
    а бегает сцук, как конь молодой. :570:
    а рейн? одет чуть ли не в майку, шмотки легкие, а бегает хуже всех. где логика.??
    танку надо на себе дамаг держать, а он алей дамажит похлеще всех в игре. да ещё и пуха с вероятностю крита.
    а у рейна?? дамаг хуже алебардиста, и ни оной пухи с вероятностью крита. нам хотя бы +5 к криту на пуху..и мы в шоколаде. фига.
    мы самый , считаемся, дамажный класс, и дамажим хуже танка..офигеть просто..
    играю за рейна, потому что нравится этот класс..и уже пофиг что не дамажу(( смирился..:441:

17. .Zyzz.

.Zyzz. User

не слушай их , гномик норм , ток гномик , а не карабин!! лмд в топку , бери тело кольчи +9 если найдешь . сталь +7 руки ногу бошку (в топку пли) плащ пирата 7 , сэт выхи лов . сэт сфер я б 3+3 леги посовтовал , но ломят цену за них , взял бы 4+2(3) редкую руху , мастерку 2+5 легу , дефку 4+1 легу , хп мп 4+1 легу , ну и кц тп и плащик .

Susanna likes this.
  18. Susanna

Susanna User

пока такой вот ренжик, качаюсь, сет осталось собрать, но говорят лупит больно)

19. Marten York

Marten York User

вопрос есть по такому рейну, чего именно предпочел пли+5, а не сталь перчи ловки+7?) если не трудно, можно ответ)

20. .Smile)

.Smile) User

я за пли! 7 сталь и так будет нормально поглощать, а вот благодаря пли неплохо поднимется дамаг.