1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейн или что то другое.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Susanna, 15 мар 2015.

1. Susanna

Susanna User

Симпатии:
    0
    всем драсти, возвращаюсь в игру, есть капитал, планирую собрать такого стрелялку. возможно и в бигвар. интересует, что поменять, т.е. оптимальней варианты, ну или другой класс, как конкуренция. посоветуйте папки..

2. Susanna

Susanna User

Симпатии:
    0
    забыл, сет 4+2, посоветуйте может что получше будет..

3. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    пуха на эльф+8, крыло на пират +7, он примерно как крыло +8.5 (дает 2 скрытого дефа).

4. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ну..и как дополнение,
    не носи 2 вышки...а вышку и солнце (2/3 гр)..так лучше, поверь!

5. Susanna

Susanna User

Симпатии:
    0
    неужели эльфина лучше карабина, таскал карабин +8 2 года назад, криты аццкие были с учетом сета говносфер.

6. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    все пухи без убийцы сейчас говно в пвп, а так как ты собираешься в бв или просто иметь варчик, тебе нужно дамажущая пвп пуха. а вороной или карабином ты будешь просто щекотать противников.

7. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    как вариант, можно крабопухами от пк отмахиваться..но на этом их сила закончилась....)))
    я крабик)) и мне к примеру вороны хватает с головой, что б с пк сражаться))

8. Marten York

Marten York User

Симпатии:
    83
    не о чем, покупать сталь+7, хорошие шмотки и брать пуху фигню, зачем? тогда танка одевай, он крабит с алей что надо.

9. Susanna

Susanna User

Симпатии:
    0
    насчет пухи, ничего не понял, да и про крабить я ничего не писал, хотя лотусы, все понятно..

10. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
    думаю стоит поменять:
    1) пуху на: эльф 8 или компот 8 или кров.компот 8
    2) сталь 7 голову/ноги на кольч 8
    ---
    3) по доспеху хз... не знаю насколько лммд хорош по сравнению с лмд...
    4) сферы либо сет лег... либо не сет - покупай по отдельности... на мой взгляд...
    5) также возможно вместо 1 кольца вышки гнев какой-нить..

11. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    компот +8 стоит намного дороже крови/эльфа +8. кровь найти почти не реально. на счет кольчи не бери, сталь +7 при любом раскладе будет лучше. сет 4+2 эпик будет отличным. вместо вышке лучше взять солнце 2/3гр, как писалось выше, нежели гнев на мой взгляд, даже тупо исходя из ценовой категории.

12. Marten York

Marten York User

Симпатии:
    83
    бывает что не понимают :) там не по русски написано ;-)

объясняю:
    - рейн у тебя одет что надо, то есть сталь +7, крылья все как положено. менять надо только с куклы, это оружие, а менять на кровь лук+8 ( на юпе за 1.5ккк найти можно).
    -на счет колец, одно кольцо можно заменить на солнце 3 ур. ( выше так упомянули)
    - доспех лммд+5, единственное что не бегал и не знаю это про ифрит+4 доспех, говорят огонь, но утверждать не буду.

з.ы. играя за рейна, считаю что лучше перейти на танка, с алей+8 и прокачанным древом в атаку дамаг по мобам будет на много сильнее, чем у рейна. то есть убивать будет танк быстрее :)

13. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    мораль басни такова-- хочешь играть за лукаря, одевай танка. )))
    нас и так мало рейнов, а ты ещё и отговариваешь((( нафиг этого тупого танка, скучный ведь он.(( а за рейна весело.....

14. Gato Triste

Gato Triste User

Симпатии:
    227
    что то другое.

15. Marten York

Marten York User

Симпатии:
    83
    за рейна не весело, пару клавиш и все. чего я доси за него играю я хз, но желанию давно перейти за другого есть, но играю пока что за рейна, в надежде что его усилят ))))

16. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    на нас рейнов, уже давно забили. игра построена вокруг танков и ассов. вот это обидно, реально...вроде бы логична игра, но действия игры совсем не логичны

вот смотрите, на танка куча брони, щиты, стальные шмотки и тд и тп..как он должен бегать?? правильно, медленно!!
    а бегает сцук, как конь молодой. :570:
    а рейн? одет чуть ли не в майку, шмотки легкие, а бегает хуже всех. где логика.??
    танку надо на себе дамаг держать, а он алей дамажит похлеще всех в игре. да ещё и пуха с вероятностю крита.
    а у рейна?? дамаг хуже алебардиста, и ни оной пухи с вероятностью крита. нам хотя бы +5 к криту на пуху..и мы в шоколаде. фига.
    мы самый , считаемся, дамажный класс, и дамажим хуже танка..офигеть просто..
    играю за рейна, потому что нравится этот класс..и уже пофиг что не дамажу(( смирился..:441:

17. .Zyzz.

.Zyzz. User

Симпатии:
    4
    не слушай их , гномик норм , ток гномик , а не карабин!! лмд в топку , бери тело кольчи +9 если найдешь . сталь +7 руки ногу бошку (в топку пли) плащ пирата 7 , сэт выхи лов . сэт сфер я б 3+3 леги посовтовал , но ломят цену за них , взял бы 4+2(3) редкую руху , мастерку 2+5 легу , дефку 4+1 легу , хп мп 4+1 легу , ну и кц тп и плащик .

Susanna нравится это.
  18. Susanna

Susanna User

Симпатии:
    0
    пока такой вот ренжик, качаюсь, сет осталось собрать, но говорят лупит больно)

19. Marten York

Marten York User

Симпатии:
    83
    вопрос есть по такому рейну, чего именно предпочел пли+5, а не сталь перчи ловки+7?) если не трудно, можно ответ)

20. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    я за пли! 7 сталь и так будет нормально поглощать, а вот благодаря пли неплохо поднимется дамаг.