1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Беспредел службы поддержки.

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Rvunakizyak, Mar 16, 2015.

1. Rvunakizyak

Rvunakizyak User

я 3 года играл без взломов. но вот появилась функция доверенный компьютер. и я естественно подключил эту функцию, и внес в список доверенных один единственный компьютер-мой, тот с которого всегда играл и сейчас пишу. после того как я подключил доверенный компьютер, меня взломали, впервые за 3 года. взломали и зашли с другого компьютера на мой аккаунт, с компьютера которого не было в списке доверенных. при том мне никаких смс с кодами не приходило! все произошло в течении 40 минут, меня выкинуло из игры, я пошел перекусил, вернулся, зашел на аккаунт и все чары на аккаунте раздеты. я составил запрос и ждал ответа больше месяца. в итоге спустя более чем месяц саппорт кинул мне стандартную отписку
    ------уважаемый пользователь!
    к сожалению, администрация не может удовлетворить ваше требование о возврате вам игровых предметов. администрация не производит возврат игровых ценностей, потерянных вследствие утраты доступа к учетной записи со стороны пользователя (п. 3.2. приложения 1 к пользовательскому соглашению). однако, по своему усмотрению, администрация может рассмотреть запрос пользователя и принять решение о возврате пользователю игровых ценностей (принятие администрацией положительного решения по данному вопросу не гарантировано). возврат игровых ценностей является правом администрации, а не ее обязанностью."--

и вроде бы все правильно, но в конце мне еще дописали то, что возмутило меня непередаваемо====================!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    теперь вы можете полностью обезопасить свой аккаунт от взломщиков, воспользовавшись услугой "доверенный компьютер" в разделе "безопасность" в личном кабинете.

с уважением, gm minibyka.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    =============
    это как? гм вообще что ли не читал запрос? я не понимаю, в том то и проблема, что взломали меня после того как я променял второй пароль на этот сраный доверенный компьютер, а он мне пишет подключите доверенный компьютер. блин я не знаю, я все написал честно, неужели нельзя проверить кто откуда заходил? почему не сработал доверенный компьютер? какова моя вина во взломе? блин, я не знаю, уже и времени жалко тратить на эту срань, объяснять что то, все равно толку нет. запросы даже не читаются. ну как так блин, я ему пишу, что подключил доверенный компьютер и меня впервые за 3 года взломали, а он мне пишет типо надо подключить доверенный компьютер, что бы обезопасить аккаунт. просто нет слов и сил. может оно и к лучшему, уже больше месяца не играю в л2 не покупаю па, и все норм. но блин гму хочется череп разворотить, честно(. что делать то? забить на игру навсегда? или все таки можно добиться нормального рассмотрения запроса?

2. Dvain

Dvain User

забей, бабло течет рекой, нужно им твое нытье.

3. Boorbag

Boorbag User

если все печально то может поможет этот копи/паст

"для обращения в суд по онлайн игре необходимо:

1 - знать название организации, которая является владельцем, либо уполномоченным представителем владельца онлайн игры, и (или) домена (например: ооо "лайт вижн интерактив" владелец игры tio – total influence online - тотал инфлюенс онлайн). выяснить эти данные можно поискав в интернете, либо связаться с хостером, либо с администрацией онлайн игры, либо у игроков этой игры, так как они иногда знают больше чем любая российская служба.
    2 - необходимо знать инн и (или) егрюл. например инн 7717646841 - первые две цифры указывают на регион 77 - москва, вторые две цифры на номер ифнс - 17, однако фирма может сменить юр. адрес и вместе с ним поменять ифнс при этом номер в инн останется прежним.
    3 - зная название организации и инн и (или) егрюл желательно взять выписку из егрюл, которая выдается в ифнс. однако в частности в москве (за сумму примерно 300 рублей), некоторые компании выдают вам (в том числе дистанционно по электронной почте) такую выписку, где подробно указаны все данные по организации и в том числе юридический адрес.
    4 - необходимо иметь чеки, квитанции, данные отправленных смс, либо выписку со счета по движению денежных средств из которой будет понятно сколько денег вы перечислили в онлайн игру и на какой аккаунт. выписку по движению средств например "киви" без проблем при наличии паспорта и данных о телефонном номере (счете) вам заверят в их офисе. если эти данные не сохранились, это не страшно - такие данные можно будет запросить через суд, но их отсутствие может создать вам проблемы при подаче иска.
    5 - необходимо сделать скрины, представить вашим друзьям или родственникам факт блокировки аккаунта либо иных действий администрации, которые нарушили ваши права и причинили ущерб. родственники и друзья могут в последствии быть свидетелями в суде.
    6 - постарайтесь добиться ответа от администрации онлайн игры о причине бана аккаунта или иных негативных действий произведенных в отношении вас.
    7 - сделайте скрин всех правил игры и пользовательского соглашения, так как иногда администрация игры по ходу судебного процесса меняет эти правила.
    8 - сохраните и представьте всю переписку с администрацией онлайн игры.
    9 - далее вам можно смело обращаться к адвокату за составлением искового заявления. почему к адвокату, а не самому?:

* необходимо внимательно изучить именно юристу (адвокату) вашу конкретную ситуацию и пользовательское соглашение, которое вы заключили начав играть в онлайн игру.
    *после изучения представленных вами материалов понять нужно ли проходить досудебный порядок урегулирования споров.
    * очень важно определить, что именно просить у суда, на сколько это соответствует ситуации и закону, а главное как доказывать предмет искового заявления.
    * пока дела, где выиграл игрок онлайн игры в суде иск единичные, а вот где проиграл много, по этому важно мотивировать иск с точки зрения закона, иных нормативных актов, судебной практики с учетом заслуживающих внимание фактов и обстоятельств именно адвокату имеющему опыт в таких делах."

прецеденты выигрыша дел в инете есть.

4. Crizz

Crizz User

В сумме онлайна на 3 сервера по 5к, из них 1/3 ботов (фармеры, торговцы), 1/3 сервер легальные мультиокна (рыбаки, торговцы) - Итого живого онлайна на всех восьми серверах на один пятитысячник. Я хз как там голову не откручивают за потерю клиентов и ту плачевную ситуацию на серверах.

5. FreeDooMF1

FreeDooMF1 User

скрины б выложил с ответом сапорта и подобрые пруфы.

6. feudor

feudor User

можно заявку в полицию, сейчас взлом акков, в принципе любых, той же почты, это преступление и уголовка. за неправомерные доступы к защищенным аккаунтам сейчас дают суровее чем за грабеж.

7. Xecyc

Xecyc User

Ага, только фишечка в том, что пользователь не владеет своим аккаунтом, он просто поиграться берет.

8. Мёртвые Слоники

Мёртвые Слоники User

И чуть что, его аккаунт удалят как будто его и не существовало:81:

9. Shamm

Shamm User

Во всех фишечках, есть свои фишечки. Пока никто не обращался с такими делами в суд и прецедентов не было. А если и были, то компании быстро мяли дело, до того как оно будет предано огласке, что бы не афишировать свою некомпетентность и безалаберное отношение к клиентам.

10. Hurrep

Hurrep User

Судиться это очень много головняка!)

11. Xecyc

Xecyc User

Вперед, в суд!
    Обязательно держи нас в курсе судебных дел!
    А лучше перечитай ПС.

12. Shamm

Shamm User

А мне то зачем?)

13. MrExcluzivo

MrExcluzivo User

ну так то да онлайн общий надо делить на 2 и получишь уже точную цифру онлайна)