1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы такого еще не видели. Нужна помощь)

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Полина+, 17 мар 2015.

1. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    решила вернуться в игру, своеобразным образом. а именно, не покупая шмот на атаку, а полностью одевшись на магию.
    на руках имеется 250 кк, книги 3-5 уровня (паутина 3-5, бо 3-4, прикосновение 3 но возьму 4-5, развей 4, и обнаружку куплю 2-ю), и шмота нет совсем, кроме чмд)
    собственно решила для себя вот такой вариант, нужна помощь опытных магов, буду ли я "достойно попадать" ? :)
    кстати уровень 66, особо качаться не планирую, пока каким-то образом не набью на "нормальный шмот".
    вот то, что я набросала:

сферы думала на +5 к статам, +3-4 к точности, +6 к дэфа (или на что хватит), остальное на оставшееся. без сфер выходит 175кк.
    посоветуйте пожалуйста) интеллекта примерно на 50 расчитываю, если с шопом и прочим)
    ну и вообще ваше мнение о таком маге?

заранее спасибо :eek:

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  2. D9D10

D9D10 User

Симпатии:
    0
    с норм книгами с руками,ногами и носом оторвут мага=) жаль разгон мп фиксанули у мага только.

3. -Riki-

-Riki- User

Симпатии:
    184
    можно бафы в хм продовать

4. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    дак вот поэтому и хочу) но вопрос в том, все ли я правильно одела? или что-то изменить?

5. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    1 вышку я бы на шаман поменял ну и естественно вышка ремень и ожерелье нужны

6. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    почему на шаман? и сколько он стоит?) вообще-то ожерелье итак вышка) а ремень вышка 150кк стоит, увы, нет таких средств.

7. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    просто на кукле не вышка, вот и написал. а 2 одинаковых кольца я не особо люблю носить да и шаман + вышка мне больше понравилось + экономия маны
    а цена у нас ~35кк

8. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    исправила ожерелье и ремень) спасибо)
    и что, прилично экономит? а косее я от него не стану?

9. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    там же написано, вроде 30%, ну а точности ты точно не потеряешь, как ни как последний грейд ведь

10. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    хм..поспрашиваю насчет него. если честно раза 3 всего встречала. мне больше интересно, как точно я смогу попадать) особенно на осаде) если хотя бы раза с 3 по сильными, то это же вообще жесть будет)

11. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    уровень маловат, для попадания по сильным. если ты хочешь именно на таком лвле разгонять маг точность, то кроме как рун точности 2-3 гр в бижу и интелекта в ожерелку я способа не вижу.
    сферу рухи бери такую, чтоб много точности давала 3+3 редкую например.
    мастерку как можно больше интелекта за небольшие деньги (2+5 вроде не сильно дорогая).
    мп хватит 3+1 3+2 леги, дороже брать не стоит. деффку и хп на что денег хватит, они на точность магии точно не повлияют.

- - - добавлено - - -

п.с. перчатки скорпиона можно заместо сталь инты.

- - - добавлено - - -

п.с. перчатки скорпиона можно заместо сталь инты.

12. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    про перчатки скорпиона знаю, но с разряда падать тоже не вариант, их к примеру в стенке на осаде только, на локации все же сталь практичнее)
    сферы дорогие уж слишком, пока их не рассматриваю. мастерку на +5 к статам хватит и руху на 3 (4 максимум) к точности, а дэфка на +6 к защите, и то под вопросом будет..
    а уровень да..как-нибудь подниму) бг там..думаю меня будут рады видеть :3

13. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    разбегись и ударься головой об стену!какие еще сталь перчи инты на магию?)есть хочешь маговать-то только перчатки скорпиона.
    по теме оставь аллатариэль,2 вышки инты можно сменить на вышка+шаман(подороже выйдет).мастерку нужно постараться статовую взять(+5/+6),так же немного по поводу ожерелья,если планируешь именно маговать,то нужно будет брать шоп морф+3 к статам с быстрым кастом скилов(щас уже не вспомню какие наиболее быстро кастуют скилы,именно на 66+).так же нужно постараться как можно быстрее апнуть 70 лвл и взять все 70 очков древа.
    ps:примерно вот так.

14. C9IBA_B

C9IBA_B User

Симпатии:
    416
    агрессор прям )))

тс - тебе - совет:
    не собирай особо на магию , смысла много от неё нет. усиливай мага - на фармокач.

15. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    вообщем-то, про перчатки скорпиона было уже сказано. мастерка также +5 к статам уже на кукле. быстренько апнуть 70 лвл не получиться, хотя бы потому, что нечем бить мобов. а про шамана, скорее всего и возьму, много кто советует.

16. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    676
    я и написал вообщето что можно перчи скорпиона лол.

17. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    282
    неужели нельзя вначале взять эльф +6 для апа 70+, а потом уже маговать?

18. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    если хорошо закусывать - то не станешь.

- - - добавлено - - -

с эльфом +6 даже 60+ в пв долго апать, а 70... сейчас модно, имея маленькие финансы, то мили сумом заново играть, то вот теперь черным магом. никто не хочет задрить, разнообразие им нужно.

- - - добавлено - - -

скоро появятся люди, которые будут возвращаться другими нестандартными образами. например, будут просить совета, как лучше кинуть игроков и отжать их шмот.

19. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    это легко)

20. Полина+

Полина+ User

Симпатии:
    0
    тему можно закрывать.