1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вы такого еще не видели. Нужна помощь)

Discussion in 'Маг' started by Полина+, Mar 17, 2015.

1. Полина+

Полина+ User

решила вернуться в игру, своеобразным образом. а именно, не покупая шмот на атаку, а полностью одевшись на магию.
    на руках имеется 250 кк, книги 3-5 уровня (паутина 3-5, бо 3-4, прикосновение 3 но возьму 4-5, развей 4, и обнаружку куплю 2-ю), и шмота нет совсем, кроме чмд)
    собственно решила для себя вот такой вариант, нужна помощь опытных магов, буду ли я "достойно попадать" ? :)
    кстати уровень 66, особо качаться не планирую, пока каким-то образом не набью на "нормальный шмот".
    вот то, что я набросала:

сферы думала на +5 к статам, +3-4 к точности, +6 к дэфа (или на что хватит), остальное на оставшееся. без сфер выходит 175кк.
    посоветуйте пожалуйста) интеллекта примерно на 50 расчитываю, если с шопом и прочим)
    ну и вообще ваше мнение о таком маге?

заранее спасибо :eek:

Last edited by a moderator: Mar 18, 2015
  2. D9D10

D9D10 User

с норм книгами с руками,ногами и носом оторвут мага=) жаль разгон мп фиксанули у мага только.

3. -Riki-

-Riki- User

можно бафы в хм продовать

4. Полина+

Полина+ User

дак вот поэтому и хочу) но вопрос в том, все ли я правильно одела? или что-то изменить?

5. D2r2_

D2r2_ User

1 вышку я бы на шаман поменял ну и естественно вышка ремень и ожерелье нужны

6. Полина+

Полина+ User

почему на шаман? и сколько он стоит?) вообще-то ожерелье итак вышка) а ремень вышка 150кк стоит, увы, нет таких средств.

7. D2r2_

D2r2_ User

просто на кукле не вышка, вот и написал. а 2 одинаковых кольца я не особо люблю носить да и шаман + вышка мне больше понравилось + экономия маны
    а цена у нас ~35кк

8. Полина+

Полина+ User

исправила ожерелье и ремень) спасибо)
    и что, прилично экономит? а косее я от него не стану?

9. D2r2_

D2r2_ User

там же написано, вроде 30%, ну а точности ты точно не потеряешь, как ни как последний грейд ведь

10. Полина+

Полина+ User

хм..поспрашиваю насчет него. если честно раза 3 всего встречала. мне больше интересно, как точно я смогу попадать) особенно на осаде) если хотя бы раза с 3 по сильными, то это же вообще жесть будет)

11. alexey93

alexey93 User

уровень маловат, для попадания по сильным. если ты хочешь именно на таком лвле разгонять маг точность, то кроме как рун точности 2-3 гр в бижу и интелекта в ожерелку я способа не вижу.
    сферу рухи бери такую, чтоб много точности давала 3+3 редкую например.
    мастерку как можно больше интелекта за небольшие деньги (2+5 вроде не сильно дорогая).
    мп хватит 3+1 3+2 леги, дороже брать не стоит. деффку и хп на что денег хватит, они на точность магии точно не повлияют.

- - - добавлено - - -

п.с. перчатки скорпиона можно заместо сталь инты.

- - - добавлено - - -

п.с. перчатки скорпиона можно заместо сталь инты.

12. Полина+

Полина+ User

про перчатки скорпиона знаю, но с разряда падать тоже не вариант, их к примеру в стенке на осаде только, на локации все же сталь практичнее)
    сферы дорогие уж слишком, пока их не рассматриваю. мастерку на +5 к статам хватит и руху на 3 (4 максимум) к точности, а дэфка на +6 к защите, и то под вопросом будет..
    а уровень да..как-нибудь подниму) бг там..думаю меня будут рады видеть :3

13. user642911

user642911 User

разбегись и ударься головой об стену!какие еще сталь перчи инты на магию?)есть хочешь маговать-то только перчатки скорпиона.
    по теме оставь аллатариэль,2 вышки инты можно сменить на вышка+шаман(подороже выйдет).мастерку нужно постараться статовую взять(+5/+6),так же немного по поводу ожерелья,если планируешь именно маговать,то нужно будет брать шоп морф+3 к статам с быстрым кастом скилов(щас уже не вспомню какие наиболее быстро кастуют скилы,именно на 66+).так же нужно постараться как можно быстрее апнуть 70 лвл и взять все 70 очков древа.
    ps:примерно вот так.

14. C9IBA_B

C9IBA_B User

агрессор прям )))

тс - тебе - совет:
    не собирай особо на магию , смысла много от неё нет. усиливай мага - на фармокач.

15. Полина+

Полина+ User

вообщем-то, про перчатки скорпиона было уже сказано. мастерка также +5 к статам уже на кукле. быстренько апнуть 70 лвл не получиться, хотя бы потому, что нечем бить мобов. а про шамана, скорее всего и возьму, много кто советует.

16. alexey93

alexey93 User

я и написал вообщето что можно перчи скорпиона лол.

17. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

неужели нельзя вначале взять эльф +6 для апа 70+, а потом уже маговать?

18. Акциз

Акциз User

если хорошо закусывать - то не станешь.

- - - добавлено - - -

с эльфом +6 даже 60+ в пв долго апать, а 70... сейчас модно, имея маленькие финансы, то мили сумом заново играть, то вот теперь черным магом. никто не хочет задрить, разнообразие им нужно.

- - - добавлено - - -

скоро появятся люди, которые будут возвращаться другими нестандартными образами. например, будут просить совета, как лучше кинуть игроков и отжать их шмот.

19. Полина+

Полина+ User

это легко)

20. Полина+

Полина+ User

тему можно закрывать.