1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заставка и начало игры

Discussion in 'Другое' started by 1Bacek, Mar 17, 2015.

1. 1Bacek

1Bacek User

предлагаю в заставке или после заставки в самом начале игры , чтоб выскакивало окошко :

покупка адены за реал запрещена и покупка вещей за реал тоже запрещена .

причина данного нововведения , это то , что боты как спамили так и спамят , и с каждым днем их все больше , у нас на серваке в пм предлагают купить шмот и пухи за реал , причем у ботов ур. 90

я играю достаточно давно , чтобы понимать что это сторонние сайты , но новозашедшие в игру новички , частенько спрашивают в клановый чат :

- а что можно купит адену за рубли ?
    отвечаешь им нет
    - да ладно , а че их тогда не банят ? мне вообще сказали на сайте ( ***** ) что это легитивно и разрешено самой администрацией проэкта .

и вот что мне им ответить ?
    ну действительно , как тут быть ?

2. Xecyc

Xecyc User

а там и так это пишется. в лицензионном соглашении.

3. 1Bacek

1Bacek User

мало таких как мы , которые все читают от корки до корки

4. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

всегда был черный рынок и всегда он будет, сейчас многие он лайн проекты пытаются реализовать данные отношения для привлечения игроков в свои проекты
    на самом деле все разрешено, сейчас можно "покупать" адену за реал, приобретая предметы в им и продавая ее в самой игре
    но часть игроков предпочитает покупать адену, потому что это выгоднее, чем реализовывать предметы из им
    проблема лишь в недобросовестных игроках, которые на боте фармят адену, но кроме них есть и другие кто уходит из игры и распродают свое добро за реальные деньги
    по моему несправедливо, что ты можешь попасть в бан за то что пытаешься продать свой шмот другому игроку за реальные деньги, надо бороться с ботами, а не с обычными игроками

5. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

вообще мало умственно развитых и образованных людей, не то что современных школьников и студентов, а так же их мамок и папок, которые за них в ответе до 18 лет. это я по своей работе знаю
    щас, например, такая мода пошла - родители приходят в школу и учителям претензии высказывают "почему вы моему ребенку не поставили 5???7 она\он же такая\такой умница!!!111111 " то бишь, люди в 30+ лет не соображают, что ребенок получает то, что заслуживает в действительности и что она\он могут быть все таки не такими умницами, и то, что школа - то окружение, где не балуют, а учат ребенка думать

Last edited by a moderator: Mar 18, 2015