1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Заставка и начало игры

Тема в разделе "Другое", создана пользователем 1Bacek, 17 мар 2015.

1. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    129
    предлагаю в заставке или после заставки в самом начале игры , чтоб выскакивало окошко :

покупка адены за реал запрещена и покупка вещей за реал тоже запрещена .

причина данного нововведения , это то , что боты как спамили так и спамят , и с каждым днем их все больше , у нас на серваке в пм предлагают купить шмот и пухи за реал , причем у ботов ур. 90

я играю достаточно давно , чтобы понимать что это сторонние сайты , но новозашедшие в игру новички , частенько спрашивают в клановый чат :

- а что можно купит адену за рубли ?
    отвечаешь им нет
    - да ладно , а че их тогда не банят ? мне вообще сказали на сайте ( ***** ) что это легитивно и разрешено самой администрацией проэкта .

и вот что мне им ответить ?
    ну действительно , как тут быть ?

2. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    367
    а там и так это пишется. в лицензионном соглашении.

3. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    129
    мало таких как мы , которые все читают от корки до корки

4. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    всегда был черный рынок и всегда он будет, сейчас многие он лайн проекты пытаются реализовать данные отношения для привлечения игроков в свои проекты
    на самом деле все разрешено, сейчас можно "покупать" адену за реал, приобретая предметы в им и продавая ее в самой игре
    но часть игроков предпочитает покупать адену, потому что это выгоднее, чем реализовывать предметы из им
    проблема лишь в недобросовестных игроках, которые на боте фармят адену, но кроме них есть и другие кто уходит из игры и распродают свое добро за реальные деньги
    по моему несправедливо, что ты можешь попасть в бан за то что пытаешься продать свой шмот другому игроку за реальные деньги, надо бороться с ботами, а не с обычными игроками

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    вообще мало умственно развитых и образованных людей, не то что современных школьников и студентов, а так же их мамок и папок, которые за них в ответе до 18 лет. это я по своей работе знаю
    щас, например, такая мода пошла - родители приходят в школу и учителям претензии высказывают "почему вы моему ребенку не поставили 5???7 она\он же такая\такой умница!!!111111 " то бишь, люди в 30+ лет не соображают, что ребенок получает то, что заслуживает в действительности и что она\он могут быть все таки не такими умницами, и то, что школа - то окружение, где не балуют, а учат ребенка думать

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015