1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где играть? кого качать?

Discussion in 'Игровые серверы' started by kjiflrf, Mar 17, 2015.

1. kjiflrf

kjiflrf User

добрый вечер! давным-давно, в далекой-далекой галактике я играл в ла2, играл начиная от с1 и заканчивая с4

теперь вот, сидя дома мне стало скучно и я решил вернуться в эту замечательную игру
    хотел поинтересоваться у игроков, которые играют в ла2-классик:

1) что подразумевает под собой слово "классик" - если честно я нашел пару постов, в котором авторы всячески ругают его и говорят: "а вот было бы луууучше" - при этом описание отличий не приводят, а лишь разводят демагогию на пару авторских листов
    2) мы все понимаем, что ла2 - игра не сбалансированная. в оригинальной игре тащили тх, в с1 - лучники, в с4 - маги. каждый патч вносил изменение в балансе и хотелось бы знать - кто на этот раз тащюн, а кто лох?
    3) есть ли среди вас желающие принять в пати игрока 1го уровня, потратить на него время, время и еще раз время, чтобы в итоге получить от него то, что вы хотите - будь то живой (не бот и не окно) бафер, суппорт, хил, дд или танк
    4) ну и вообще - давайте дружить? я хороший

p.s. ### (шутка! а может и нет)

Last edited by a moderator: Mar 24, 2015
  2. MGLoki

MGLoki User

1) подразумевается завышеное количество опыта в 2-5раз, необходимое для получения лвлапов. ограниченное число локаций (хотя пока пройдешь все что есть сейчас, уже новые появятся). дроп вещей при смерти от моба и гопота мечтающая застанить под мобом.
    2)маги и луки быстрее всех качаются, за счет рейндж атаки и перекача наиболее сильны сейчас.
    3)нет.
    4)нет.
    соло не рекомендую играть.

3. Синьбухай

Синьбухай User

с моей точки зрения основные отличия классик от с4 -
    1. очень мало адены - с мобов падает в 5-10 раз меньше, аналогично адена и шмот за квесты, здесь вообще все сделано так, чтобы минимизировать возможность не геморного заработка адены. к примеру оружие, которое получаешь за выполнение квестов в начальных локациях, имеет сильно заниженную цену при сдаче в магазин, т.е. если купить в магазине оружие с аналогичными характеристиками, то его в магаз продашь в 5-10 дороже, чем квестовое. одеться на дропе адены здесь нереально сложно.
    локаций не достает, но по мере роста лвлов будут добавлять. сейчас например не плохо было бы добавить хейн.
    -10% при смерти. с учетом долгого и тяжелого кача (опыта падает в разы меньше, эквип убогий т.к. на другой адены нет) это отбивает желание рисковать, ведь смерть после 40лвла будешь "отбивать" 1-2 дня.
    2. исходя из пункта 1 решает скорее не класс, а шмот, а самые эффективные "скиллы" - "присвоить" спойлера и "жопочасы"+"подарочные" сертификаты для всех. кроме того, если не играть 24/7 обновления и изменения в балансе игры скорее всего будут происходить быстрее, чем ты вкачаешь максимальный уровень и получишь бест эквип, т.е. при одних и тех же условиях (с точки зрения пвп) сравнивать разные классы практически бессмысленно.

4. кентуля

кентуля User

разница в каче, там где на ц4 ты ходил крабить соло тут будешь в фул пати без сосок шмота и норм бафа делить то же количество експы на 9 тел. но не всегда , время от времени будешь нюхать землю так как твой спот понадобился топ пачкам ☺

5. T0P3R

T0P3R User

в эту л2 лучше не играй, все уныло и тухло. обычные игроки забивают, онлайн падает, а задроты фармят на прадики.

~~~~~~~~~~~ь. ;)

Last edited by a moderator: Mar 24, 2015
  6. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

если только не успев начать, хочешь лишиться персонажа. а вообще за такие шутки можно и на форуме схлопотать :p