1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Bullet/AnyGreit

Bullet/AnyGreit User

последнее время стало модно собирать пачки(типа для турнира все дела). мб остались желающие,имеющие хороший онлайн и не совсем разочарованные в этой "прекрасной" игре?
    связь со мной
    ts.team-voice.com:10003
    https://vk.com/axilles_us
    лс

2. STEF-XxX

STEF-XxX User

разочаровавшись фармом jt в новом клане решил на турнир пойди?

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

да вообще нет логики, зачем тогда продавал акк ?

4. Bullet/AnyGreit

Bullet/AnyGreit User

подумай,логика есть.

5. STEF-XxX

STEF-XxX User

с обновлением движка игру ждёт вайп - обнуление рангов и персонажей.

6. I'm So cold

для f2p проекта, вне стадии тестирования, подобное невозможно в принципе (но шутку оценил, правда), так что причина в другом.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2015
  7. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

один из тех, кто поверил в тот фейковый пост про движок, вайп, мили оружие и связных? :d

8. Bullet/AnyGreit

Bullet/AnyGreit User

тема плавно отклонилась от курса=)

9. iWinchester

iWinchester User

поцаны, да у вас тут опять турнир что ли! а я успею? или когда я приду никого не останется уже?(

10. UndetectedUser

UndetectedUser User

расскажи еще веселые истории, вчера программистом устроился?

ддя примера был проект на работе писали под яблоки на х-коде, работал год стабильно, потом заказчик попросил переделать весь проект с х-кода на кокос, угадай что стало с учетками?

Last edited by a moderator: Mar 20, 2015
  11. Wookiее

Wookiее User

даже если в друг разрабы вайпнут все и вся, через 24 часа после вайпа в от проекта ничего не останется ибо тру донаты его просто уничтожат :3

12. I'm So cold

:/ :/ :/ естественно в принципе это возможно, закрыть проект возможно, перевести на другую бизнес модель возможно, я говорил совершенно о другом, ну если уже так хочешь придраться к моим словам, ты учитывай то что я перед этим сказал, "вне стадии тестирования" если бы я говорил о технических аспектах, то логики нет, я даже объяснять это не хочу, как вообще можно было подумать, что я говорю в буквальном смысле о технических нюансах =(( имеется ввиду практическая возможность студии это сделать, они этого сделать не могут по многим многим факторам, они связаны определенными юридическими обязательствами, все игроки, который тратят реальные деньги, являются их клиентами, это f2p, это тебе даже не батла или код, где откатил, и игрок просто потерял уровень, ну будет заново набивать, но даже там такого никогда не делали, здесь ситуация во много раз сложнее, многие игроки приобрели у них виртуальный товар за реальные деньги, некоторые даже очень много потратили, вайп прежде всего убьёт сам проект, почти все просто уйдут сразу, это множество исков и судебных разбирательств, причём от очень большого количества пользователей, а студия g1 бедная, очень бедная, даже если ни один из обвинителей не выиграет, они просто разорятся на адвокатах, в общем не понимаю почему мне пришлось всё так разжевывать, само собой они могут сделать вайп, но это будет самоубийством не только для одного из их проектов, но и возможно для всей компании g1.

13. UndetectedUser

UndetectedUser User

политику почитай у той же инновы, там четко написано что аккаунтом ты не владеешь а значит ничего не отсудишь, деньги тебя по принуждению платить никто не заставлял

14. I'm So cold

я говорил не про иннову, а про g1, у них наверняка тоже много всего написано, чтобы обезопасить себя, я в этом уверен, но если сделать вайп, то будет не 1 иск, не 2, не 1000, а намного намного больше, в таких масштабах, их продуманные пользовательские соглашения, могут не сработать, в любом случае, им намного проще, просто закрыть проект, так что чего в апб точно никогда не будет, это вайпа.

15. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

к чему дискуссии?
    все просто: если всех вайпнут - в умирающую игру просто перестанут играть, вот и все. разработчик не будет ставить такой жирный крест на себе.

поэтому никаких вайпов не будет.

16. MadnessReturns

MadnessReturns User

вайп - это удел гфш... хотя... ну вы понели.

17. Stariх

Stariх User

сколько до дембеля осталось?

18. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я, например, не разочарован в игре, но я разочарован в людях, которые в неё играют.

19. iWinchester

iWinchester User

65 .