1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подарочные сертификаты на 300руб

Discussion in 'Торговля' started by Aionn, Mar 18, 2015.

1. Aionn

Aionn User

когда я еще учился на первом курсе в институте, у меня была огромная задолженность по предмету "начертательная геометрия".
    из-за этого меня не переводили на второй курс. помог мне один старый приятель сделать курсoвик. и вот когда я приехал
    сдавать задолженность, оказалось, что все преподаватели уже в отпуске. в деканате мне предложили найти дежурного препода и
    если он согласиться, то попробовать сдать ему. помню, долго я мотался по пустым коридорам и, наконец, разыскал
    его...
    картина такая: сидит он родной, ко мне спиной, ноги на столе, измогает от жары и смотрит телек. изрекает, не
    поворачиваясь ко мне:
    - я люблю хорошо выпить и вкусно закусить.
    - понял - быстро говорю я и бегу к киоскам. беру хорошей
    водяры, колбаски копченной палочку, зелени всякой и т.д.
    - принес?
    - ага.
    - hу давай, что там у тебя? - говорит препод уже веселее, когда я вернулся.
    помню, я начал мяться, а он мне всю мою курсовую рассказал и объяснил за меня.
    - ну, что дружок? четверки тебе хватит?
    - давай зачетку! - облегченно сказал он в конце нашей беседы. когда все было позади и в зачетке
    красовалась так нужная мне тогда четверка я уже бежал в двери крича на ходу:
    - спасибо, до свидания!
    не забуду никогда, как я напоследок оглянулся и увидел его выпученные глаза. всю дорогу я соображал, что это было? только дома я понял, что все, что я прикупил для препода я благополучно довез до дома!!!
    учитесь как я и не пропадете.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2015
  2. Dev007

Dev007 User

кидалово 100% причем оба =))) даже ники по л2ону не бьются... все свежесозданые окна...