1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что это и что мне лучше выбрать 2

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by UndetectedUser, Mar 18, 2015.

1. UndetectedUser

UndetectedUser User

добрый день форумчане. на днях пришла идея купить черного хлеба. хорошенько подумав решил порыскать в интернетах, определился и остановился на бородинском и собственно все. отзывы о производителе я пока не нашел.

хотелось бы обратится непосредственно к тем людям, которые ели этот хлеб. расскажите вкусный, стоит ли его брать?

цена вопроса до 36,80 коп.

вот собственно и все. заранее хочу сказать всем кто поможет, огромное спасибо!

2. SkeletIK

SkeletIK User

бери не думай, если не понравится, значит с ревизией не угадал, их ща по франшизе делают куча производителей, пробуй покупать в разных магазинах. с доставкой не бери, один брак получишь, удачи в поисках

Wookiее likes this.
  3. Zephirus

Zephirus User

ммм, советую подовый, черный. производитель не важен - главное совсем нонейм не брать. да, не пользуется популярностью, все берут более распространенные марки. и на вкус приятен и срок хранения почти не ограничен - если не сильно влажно. ну и зависит, конечно, что на него ставить будешь (колбасу там, масло), да как часто использовать.

4. ArhXD

ArhXD User

5. SkeletIK

SkeletIK User

вот архангел походу почтой взял, еще и со злаками, производители конечно говорят что в калориях прибавка будет, по мне так маркетинговый ход, да и не черный он.
    черный прекрасно гонится, если подобрать сковородку и масло, главное не сожги.

ps тс синь конфигурацию, на которой сейчас сидишь

Last edited by a moderator: Mar 18, 2015
  6. ArhXD

ArhXD User

ну дам там ещё акция есть....

7. Zephirus

Zephirus User

ути милахи, так крепко спят. что за модель? задротская какая-то - с тремя мышами. где ж столько рук то взять?

8. Медведычъ

Медведычъ User

я предпочитаю обычные караваи , которые еще сверху мукой чуток покрыты (в каждом городе свои хлебокомбинаты)

а вообще после черного хлеба пердеть приходится долго - поэтому я и перешел на белый... :ugl1:

9. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

где ж такую цену то взять при нынешнем курсе доллара, аж 36 копеек. за такие деньги только б/у.
    поднакопи чуток и купи более продвинутую модель