1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Твори добро, по всей Земле...

Discussion in 'Gran Kain' started by Praved, Mar 21, 2015.

1. Praved

Praved User

так уж сложилось, что общение на темы содержащие в своем контексте: мошенничество, жульничество, обман, кидалово, подставы, грязную игру, скам и другие теги - очень популярные на форуме. и гораздо менее популярные темы, а может быть и вовсе не популярные - это темы, которые могут показать обратную сторону медали, темы с информацией про игроков, которые совершают хорошие поступки в игре, но об этом никто не знает и они никогда не станут публичными, но тем не менее такие существуют и поэтому я хотел бы создать эту тему, для того, чтоб знать истинных негласных героев сервера gran kain, на котором я играю и мне было бы приятно играть рядом с ними.
    если у кого-то имеется информация об игроках, которые каким-либо образом помогли вам в игре, выручили вас в сложной ситуации, то поделитесь - мир должен знать своих героев :)

просьба не спекулировать в данной теме и не очищать свою злую карму за счет недостоверной сфабриковонной информации о "себе любимом".
    если у вас есть любые доказательства хорошего поступка игрока, не стесняйтесь - выкладывайте скриншоты, чат, видео.

я понимаю, что тема будет не популярной и в ней будет много негатива со стороны форумных "злодеев", но он должна быть!

каких либо форматов для ответов в теме - нет. свободное общение, свободный формат.

Обаяние, ArmLaud and TDVoid like this.
  2. НосокСудьбы

НосокСудьбы User

ну значит вчера дал бомжу на соски 5к, он так был рад ... так был рад

3. Praved

Praved User

копейка рубль бережет, маленькое добро - тоже добро =).

4. Praved

Praved User

тему зафильтровали по ошибке, но все мы знаем, что добро побеждает зло, поэтому мы снова в строю и ждем своих героев :)

5. DarkAsiv

DarkAsiv User

ты типо так попрошайничаешь(скрыто) ??

самому надо сначала сделать что-то доброе и закрепить это скринами - потом писать и просить других поддерживать это

6. SuperArmor

SuperArmor User

на самом деле тот, кто побеждает, тот и есть добро.
    криминальные новости почти всегда популярнее обычных. есть ое шмота, есть подкасты с топами, есть стримы топов, есть грязная игра (как тс написал: мошенничество, жульничество, обман, кидалово, подставы, скам), люди об этом говорят и это интересно. о каких "хороших поступках" речь?

приведу пример из вчера: качаюсь я такой, качаюсь. мимо пробегает ше shelen из сайда ам и просто так без просьб даёт фулл бафф. оно? :)

Last edited by a moderator: Mar 22, 2015
  7. Praved

Praved User

вы к сожалению ошиблись в моих намерениях, я делаю добро в игре и очень часто, но нахваливать самого себя - я же не эльгвардия ). приведу один из примеров, где-то неделю назад персонажа с ником "mar....a" (если человек разрешит, то я напишу его полный ник, а так может быть он не хочет огласки информации) обманули всеми известным старым способов ("заточка в трейд") и в итоге он остался без ничего - его молот гигантов в обмен на точку армор д. человек расстроился и хотел удалить персонажа со всеми вытекающими, я попытался с ним поговорить, но он сами понимаете был расстроен и покинул игру. прошло пару дней, он зашел в игру и попросил помочь, если я все еще не передумал. я помог ему, дал ему лоу нож д и составной костяной сет, себе я оставил 2к адены в инвентаре. знакомы мы с ним ровно 1 час. и мне не важно как вы воспримите этот поступок (глупый, безрассудный или еще как-то), так как я и не хочу, чтоб о нем знали. тем и отличаются хорошие поступки от плохих.
    в доказательство своих слов я приведу скриншоты из игры:
    [​IMG][​IMG]

- - - добавлено - - -

да, оно =) это еще одна капля в незримом океане добра =) не так ярко выглядит как соскамленный брига сет эльгвардией и никто это обсуждать не станет, но это тоже противовес на весах гармонии.

ArmLaud likes this.
  8. ВеняДамагов

ВеняДамагов User

у вас есть шанс прославиться на весь мир gk,высылаете почтой свои пожертвования в любом виде на ник адскийкочегар

9. Praved

Praved User

вы ошиблись темой, ну и немного спутали понятия, здесь не место для хитро сделанных попрошаек, хотя если ваш персонаж в игре калека или детдомовец, ну или просто бомж, то можно и подумать...

10. Cralyrian

Cralyrian User

надеюсь, тема не превратиться в панегирик своим подвигам и доблести, такой формат я нахожу весьма странным. к сожалению, с проявлениями так называемого добра я сталкиваюсь на порядок реже, чем с его антиподом, а если и сталкиваюсь, то, как правило, всё ограничивается бесплатным бафом от мимо пробегающей ше. но тему я поддержу случаем, который имел место месяца четыре назад. начал я качать своего второго гнома неподалеку от топей и место было достаточно многолюдное, что однако не помешало паре альтернативно одаренных likelol и паллада предложить мне свои услуги по схеме "всё включено" (стан, хил моба и айс-болт). достаточно быстро оценив свои шансы, я приступил к одной из самых популярных игр классика "угадай за время стана, что с тебя дропнется", и тут случилось неожиданное. маг с ником 25см, качавшийся неподалеку, пришел мне на помощь - хильнул меня и попытался убить моба. правда likelol проявил дюжинную смекалку путем задействования своей второй и последней извилины, и застанил моего неожиданного спасителя. надо признать поблизости было много равнодушно качающегося народу, но пришел на помощь мне человек, от которого я меньше всего этого ожидал, так как его ник не внушал мне особого доверия. и кроме того он рисковал помогая мне, ведь после того, как моб расправился бы со мной благодаря вышеупомянутым индивидам, он непременно бы переключился на моего незадачливого спасителя, который с большой вероятностью сыграл бы в игру, о которой я уже упоминал. но 25см не сдрейфил и, выйдя из стана, добил моба, чем сильно мне помог.

- маг 25см, который избавил меня от пятиминутки ненависти; к сожалению, данный скрин не позволяет идентифицировать мага из-за листьев дерева, но я смог вспомнить его ник благодаря другому скрину, где я поблагодарил его.

11. Praved

Praved User

безразличие и равнодушие в этой игре, как собственно и в жизни - не редкость, а вот прийти на помощь постороннему человеку (персонажу), это явление встречается крайне редко. еще один хороший поступок в нашу копилку =).

12. Обаяние

Обаяние User

приму в дар шмот, пухи, ресы. вы мне дарите, я вас прославляю на форуме, как героев сервера gran kain!!! ;):cool:

Last edited by a moderator: Mar 23, 2015
  13. Praved

Praved User

чуть выше уже был подобный пост, собственно и ответ на него тоже был =).

14. ВеняДамагов

ВеняДамагов User

молодой человек ваша тема трешевая и вы воспринимаете в ней всё в серьёз на столько.что можно подумать что вы

15. Praved

Praved User

как скажете, только просьба не переходить на личные оскорбления. отделяйте игру от реала, можете обозвать моих персонажей, если вам так уж хочется сделать что-то плохое. сдерживайте себя, не я же ворвался в тему с безосновательно протянутой рукой как вы.

16. SuperArmor

SuperArmor User

он просто день подождал, а никто добро не творит денег на чара не прислал. вот и гнев, уныние и обида.

17. Praved

Praved User

:eek: мы же не запрещаем игрокам совершать пожертвования, может кто-то и сделает безвозмездную помощь, пусть еще немного подождет. а мы будем ждать настоящих добродетелей, не испорченных материальными ценностями =).

18. ВеняДамагов

ВеняДамагов User

к сожалению ваше понимание о написанном меня не может сдерживать от перехода на личности вы просто даун

19. Praved

Praved User

мне вас очень жаль и я не в обиде на ваши попытки зацепить меня. не переживайте, вы это перерастете, ну или вас перерастут.
    и просьба не превращать тему в помойку. в дальнейшем я не буду отвечать на ваши нападки.

20. Обаяние

Обаяние User

харе вам из-за фигни ссориться!