1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твори добро, по всей Земле...

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Praved, 21 мар 2015.

  1. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    а я когда скучно, стою и баффаю всех подряд, а мне все(многие) спасибо говорят. обаяние душка :cool:
     
    Praved и Munky нравится это.
  2. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    насколько вижу, по профилю обаяние - гнома))
    баф молоточком по лбу?
     
  3. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    а у мну ше :derisive:
     
  4. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    каждое доброе дело вернется втройне и игра не исключение, главное верить в это и не не сомневаться. спасибо. :1012:
     
  5. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    я отношусь к людям так, как хочу что бы комне относились :eek:
     
  6. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    ожидаемо в принципе; в игре, где механика предоставляет огромные возможности для коллективной elguardia, нет места для добродетели, по крайней мере, чаща весов очевидно не в её пользу.
    с кого-то дропнули дагу, а кто-то кинул нубу квестовый молоток или бафнул бесплатно, да, это уравновешивающие поступки конечно...
     
  7. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    для кого-то квестовый молоток может быть ценнее даги. кто-то вбухал сертификаты и купил дагу, а кто-то делал квест и собирал себе на нг шмот и молоток, он для него тоже ценный. но за частую - да, весы не в нашу пользу, но "врагу не сдается наш гордый варяг..."
     
  8. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    вначале хотел написать, что сомневаюсь в существовании таковых, но потом вспомнил себя, когда я только начинал играть в l2, мне тогда мой друг, из-за которого я и оказался в игре, подарил лоу нг бижу, которая лежала у него в инвентаре на правах хлама, и я, находясь абсолютно вне понимания игровых ценностей l2, был ему безмерно благодарен.

    ну, а так вообще крыс стало значительно меньше (отчасти конечно из-за общего оттока людей), недели две назад качался в пустоши, мимо пробежала irisol, которая снисходительно бафнула меня, а через пару часов ко мне подбежал гном и я понял, что мне уже не избежать его "бафа" под мобом, но вместо стана последовал короткий вопрос: "бот?", получив ответ, гном пузодляпива пожелал мне удачи и удалился; это первый случай в игре, когда ко мне вплотную подбежал гном на каче и за этим не последовал стан.
     
  9. Porta4ka

    Porta4ka User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    чтобы на уровнях 30+ при столкновении 1 на 1 с крысой, сдохнуть от моба под станом, нужно иметь талант. скорее у станера мп кончится, чем у вас хп.
     
  10. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    я там за мага был (без окна, в этом месяце не продлевал подписку окон), в девоушене не особо я жирный, но и крысы к 30+ тоже поднаторели наверное в подсливе hp для финального аккорда моба (можно пару станов дать с соской), а мои милишные основы ждут следующих обнов, надеюсь, доживут до них...
     
  11. Porta4ka

    Porta4ka User

    Регистрация:
    03.03.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    всегда ношу с собой банку на скорость бега из магазина, секунда без стана и меня не догнать. на 30+ у меня бегает шаман в девоушене и даже при вылете инета не успевает от моба умереть.
    что касается станеров, то одиночки вообще не страшны. по просьбе знакомого, начал качать воителя, качаюсь пикой на париках и еще ни разу меня не слили станом под париком, хотя желающих по 2-3 тела за пару часов. как правило это заканчивается наказанием в пк за подобную попытку.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
    Обаяние нравится это.
  12. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    так с этими скотами и надо!
     
  13. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    на правах автора темы, прошу участников не превращать тему из "историй о добрых людях" в "истории о злодеях" (станерах, скамерах, кидалах и т.д.).
    благодарю.

    давайте лучше пополним копилку добрыми поступками и новыми личностями встречающимися на на нашем пути.

    вот например вчера играл ночью с компанией игроков и просто обсуждали всякие мелочи, я сказал, что хочу насобирать на "легкий лук". и неожиданно в конце кача, один из участников нашей рандомки предложил мне торг и дал 25к в копилку на "легкий лук". адену я не взял, но было приятно, что есть люди, которые готовы помочь даже в осуществлении чужих желаний.
    ник персонажа "epica" клер.

    спасибо тебе epica.
     
  14. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    подтверждаю, epica и меня выручал, и не раз!
     
  15. BambitoPucan

    BambitoPucan User

    Регистрация:
    09.04.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    не не буду я таким заниматса.)
     
  16. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    правильно, так как тебе надо уделить время для занятий грамматикой =) не в обиду.
     
  17. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    когда уже конкурс будет? )
     
  18. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    что за конкурс?
     
  19. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
  20. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    я ж всех баффаю бесплатно, 2м друзьям персов качать помогал, с 1го их лвла до 18-19 с ними без пати бегал, баффал хилял, ману лил. я хотю приз!!! :d